что хотят те, кто голосовал против ЕР ? 
Создана: 06 Декабря 2011 Втр 18:02:41.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 104, просмотров: 22555
- 
Мысли вслух:
Первая мысль: " А если бы выборы были честными и победу одержала КПРФ было бы нам лучше? А кто тогда был бы президентом?
Мысль вторая:" До сих пор есть противники и сторонники Сталина, Хрущева, Брежнева. Прошло много лет нет однозначных выводов правильный был идейный путь или неправильный"
Мысль третья: " Те, кто голосовал против ЕР, чтобы показать правящей партии, что ей недовольны сделали правильно. Те кто призывает к демонстрациям - преследуют свои интересы "
Мысль четвертая :" Бывший лидер Правого дела Михаил Прохоров сказал,
что существующей власти нужна сильная и рельно действующая оппозиция"
Мысль пятая :" Как-то раз одному просветленному задали вопрос: " Скажите, почему власть так портит людей? Вроде бы нормальные люди, но как только попадают во власть, их как подменили?"
На что он ответил : " Сама власть не может испортить человека, просто все дело в том, что она притягивает уже испорченных." - 
 - 
 - 
марфушечка писала
 :Мысли вслух: 
Первая мысль: " А если бы выборы были честными и победу одержала КПРФ было бы нам лучше? А кто тогда был бы президентом?
Кто бы ни был президентом, хуже чем медвепут не будет.
марфушечка писала
 :Мысль вторая:"  До сих пор есть противники и сторонники Сталина, Хрущева, Брежнева. Прошло много лет нет однозначных выводов правильный был идейный путь или неправильный" 
Как бы кто их не оценивал, при них народ не вымирал миллионами и власть была не настолько лживой, бессовестной и продажной. То, что творится сейчас, не сопоставимо вообще ни с чем, иначе как словом "беспредел" это назвать нельзя. По сравнению с нынешней едораснёй коммунисты в СССР были просто ангелами.
марфушечка писала
 :Мысль пятая :" Как-то раз одному просветленному задали вопрос: " Скажите, почему власть так портит людей? Вроде бы нормальные люди, но как только попадают во власть, их как подменили?"
На что он ответил : " Сама власть не может испортить человека, просто все дело в том, что она притягивает уже испорченных."
Вот только в правильном государстве для испорченных людей создают препятствия на пути к власти, а едорасня - наоборот, сделала испорченность, лживость, продажность, циничность - главными критериями человека у власти, не обладая которыми во власть войти невозможно. Такую власть объективно надо заменять на нормальную, потому что ну никак не может страна долго жить с такой раковой опухолью вместо власти. - 
Таких расстреливать надомарфушечка писала
 :Не вижу альтернативы медвепутам, ее пока нет   - 
Римлянин писал
 :  
Таких расстреливать надомарфушечка писала ... :Не вижу альтернативы медвепутам, ее пока нет
Желательно на рудники, пускай там альтернативы не видят. - 
марфушечка писала
 :  
Сталин был сильным лидером, Гитлер был сильным лидером.
Но жить при таких лидерах не хочу.
Не вижу альтернативы медвепутам, ее пока нет
коммунисты за пару лет наведут порядок. правда кое-кто отправится на нары, зато всем остальным легче дышать будет
 - 
марфушечка писала
 : Не вижу альтернативы медвепутам, ее пока нет  
А вообще это характерно для многих - не видеть альтернативы действующей власти. Когда умер товарищ Сталин, весь народ реально плакал не видя альтернативы вождю народов. И для КПСС, как всем когда-то казалось, альтернативы нет. И товарищу Ельцину альтернативы на выборах не было - ну не Зюганов же. И товарищу Путину альтернативы не было, когда его Ельцин преемником назначил.
А когда-то ещё раньше не было альтернативы царю.
Но жизнь такова, что альтернативы искать приходится, и каждая новая власть кому-то кажется безальтернативной. Пришел какой-нибудь карлик, посидел в царском кресле пару лет - и всё, пол-страны его безальтернативным вариантом видят. Чисто психологическая фишка боязни перемен... - 
Мальчишь - Кибальчиш писал
 :  при советской власти простым людям лучше было. тут и рассуждать нечего. от этой власти только жулики выиграли, остальные проиграли. да и страна была могучая, не то что сейчас. тьфу  
  
Как Вы гойвоrите: «Чемодан - вокзал - Палестина» - 
Если ты не видишь, так хрена темы создавать??? Проголосовала за ЕР и спи спокойно, дорогой товарищ!
Или выполняешь задание партии??? Троллишь? - 
марфушечка писала
 :  Мысли вслух: Первая мысль: " А если бы выборы были честными...
Как минимум вот этого и хотим. - 
шуйская писала
 :  
Если ты не видишь, так хрена темы создавать??? Проголосовала за ЕР и спи спокойно, дорогой товарищ!
Или выполняешь задание партии??? Троллишь?
Они уже на всякий случай оправдываются, вдруг что
 - 
СанькаО писала
 :  марфушечка писала ... : Мысли вслух: Первая мысль: " А если бы выборы были честными...
Как минимум вот этого и хотим.
Всегда ли хорошо быть честным ? А как же ложь во имя спасения ? 









