Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино У холмов есть глаза. 

Создана: 10 Июля 2006 Пон 12:30:36.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 5329

  1. 10 Июля 2006 Пон 12:30:36
    Зачекал фильм "У холмов есть глаза". История очень прозаична и не может удивить или напугать рассейскава абывателя! Представте себе Чернобыль и перенесите на американские пустынные территории. Вообще всегда было безумно интересно есть ли в Америке такие местности или всё сымают в павильонах или ваще на кампутирах рисуют? А ещё напомнил сюжет фильма(тоже в кинотеатре смотрел) про лесных людей(название не помню).Так вот там были злые и беспощадные лесные люди, а тут не менее злые и не менее беспощадные выродки,которых не обошла стороной радиация,после ядерных испытаний. Как итог фильма - не всё,но дофига кого умерло. В очередной раз убедился,что очкарики,када их разозлят - ахерительно яростные и невменяемые гады!

    ПС: вот де нада бы научиться снимать жуткие сцены создателям фильма "67"(или "Злые Деревни")!!!
  2. 10 Июля 2006 Пон 13:58:59
    ААА! А мы вот уже купили билеты и сегодня идем на него... ТОлько что то как то не оптимистично ты его зарекомендовал...
  3. 10 Июля 2006 Пон 14:45:57
    нифига се!!! а каой оптимизм када там такое творится!!!
    Реально видел,как люди уходили из зала в середине фильма и не возвращались! Жутко неприятные сцены есть!
  4. 10 Июля 2006 Пон 15:17:17
    реткастнае кавно
  5. 10 Июля 2006 Пон 17:36:56
    А мне понравился фильм.
    Хоть я и не люблю ужасы и вские мерзости, но слишком неприятных сцен я не увидел.
    А сам фильм охеренно страшный и не очень похожий по развитию на подобные. Поэтому мой совет - идти!
    А я заметил не про очкариков, а еще раз убедился: "Собака, сука, друг человека!" (слоган фильма).
  6. 10 Июля 2006 Пон 17:57:26
    *********************


    если нечего сказать по теме, промолчи.... надоел твой словесный понос.. только бы написать (с)tolik
  7. Saivan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2006 Пон 18:45:15
    velkoldin писал : А ещё напомнил сюжет фильма(тоже в кинотеатре смотрел) про лесных людей(название не помню).Так вот там были злые и беспощадные лесные люди...


    Наверное "Поворот не туда". Во всяком случае, мне именно этот фильм вспомнился, сюжет похож.
  8. 10 Июля 2006 Пон 21:52:13
    такой редкостной ХУ*НИ за последние годы не видал
  9. 15 Июля 2006 Суб 12:23:07
    Чё-то последние ужастики не страшные совсем.