Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю карточку SkyStar2 подешевле) 

Создана: 07 Сентября 2006 Чтв 9:44:19.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 5255

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Сентября 2006 Чтв 9:44:19
    новая карта SkyStar2 стоит как мне сказали порядка 1500р
    может быть у кого-нибудь есть ненужная б/у подешевле?
    icq 6356599
  2. 08 Сентября 2006 Птн 22:33:03
    У СС2 много ревизий было....
    ...у меня лежит валяется 1.3 редкое говно, которое после установки старых дров просто перешило само себе биос и теперь не работает с более новыми дровами.....
    ...в остальных версиях этой карты идёт перегрев процессора....
    ....и ещё куча других херней.....

    А вообще что СС2 что СС1 что СС3 однохерственная фигня....

    Нужно иметь и то и другое и ДримБокс.....

    Смайлик :-)
  3. 08 Сентября 2006 Птн 23:30:54
    А сколько хочешь за "редкое говно"? Давно хотел расковырять нечто подобное.
  4. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Сентября 2006 Суб 8:51:22
    Barracuda писал :Фирма называется "Авакс". По поводу что лучше - СС2 или СС3, спорный вопрос, если понимать под СС3 карту ТТ-1401, то разници между ней и перепаянной СС2 почти нет.
    А вобще СС2 ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ карта. ТТ-1401 это карта иключительно для рыбалки, по всем остальным применениям СС2 лучше всех.


    Ну что за бред!!! что все идет через Авакс!!! я готов поспорить что могу предложить цену дешевле чем в Аваксе....
    Авакс распускает сие слухи дабы у него появились конкуренты с которыми они не могут конкурировать по цене, и Таня (очень надменная девочка) расспускает этот бред, на котором они и живут...
    Они раньше были на оптовке одни, и зажрались на бабках, теперь все немного по другому...
    Я могу сказать точки на каторых берут чуваки с Тарской 14 например :) смею заверить не в Аваксе...
  5. 09 Сентября 2006 Суб 13:29:46
    _Evg_ писал(а):Ну что за бред!!! что все идет через Авакс!!! я готов поспорить что могу предложить цену дешевле чем в Аваксе....
    Авакс распускает сие слухи дабы у него появились конкуренты с которыми они не могут конкурировать по цене. Я могу сказать точки на каторых берут чуваки с Тарской 14 например :) смею заверить не в Аваксе...


    Это не Авакс распускает слухи, это я говорю, как рядовой пользователь. А выводы я такие сделал после того как обьехал весь город. Да, возможно и есть "чуваки" которые пытаются продавать дешевле, но такие конторы не долго живут: месяц - два на одном месте, потом передут в новое, а потом и совсем изчезнут.
    А свои цены напиши, сравним.
  6. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Сентября 2006 Суб 15:41:49
    Barracuda писал :Ну что за бред!!! что все идет через Это не Авакс распускает слухи, это я говорю, как рядовой пользователь. А выводы я такие сделал после того как обьехал весь город. Да, возможно и есть "чуваки" которые пытаются продавать дешевле, но такие конторы не долго живут: месяц - два на одном месте, потом передут в новое, а потом и совсем изчезнут.
    А свои цены напиши, сравним.


    Да нет у меня цен своих!!! я не торгую оборудованием и не занимаюсь установкой!!! что за отношение как к барыге, просто увлекаюсь спутниковым приемом...и пишу как могу и помогаю людям на сколько возможно безвозмезно!!! была у меня в свое время фирма, закрыл- нет времени есть постоянная работа, поднаготную всех фирм и фирмочек знаю не по наслышке... значит по ценам могу предложить почитать вот что
    [внешняя ссылка]

    Сразу еще раз попрошу прощения за тормоза, хост просто ужасен!!!
    постараюсь заменить в скором времени...
  7. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Сентября 2006 Суб 19:08:39
    AlexAdmin писал :новая карта SkyStar2 стоит как мне сказали порядка 1500р
    может быть у кого-нибудь есть ненужная б/у подешевле?
    icq 6356599


    По поводу 1500 рублей, значит ситуация такая единственная фирма которая ввозит в Россию карты это david [внешняя ссылка]
    оттуда расходятся по регионам, посмотри цену и оцени примерно в какую цену обойдется тебе новый СС2. в Омске
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд