Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Флудотема: О зарплатах и уровне специалистов в г.Омске 

Создана: 08 Мая 2013 Срд 12:22:19.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 6040 (+2), просмотров: 1128154

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 386,
, 388 ... 401, 402, 403  Вперёд
  1. 08 Мая 2013 Срд 12:22:19
    Навеяло этой темой.
    Т.к. по своему роду деятельности я одновременно имею отношение и к сфере ИТ, и к подбору персонала, то, поразмыслив, решил создать эту тему.
    Применительно к нашему городу картина вырисовывается действительно неприглядная: с одной стороны мы видим низкие зарплаты и высокие требования, с другой - иногда удручающе низкий уровень соискателя вакансии, причем с явно завышенными ожиданиями. Ситуация удивляет своей противоречивостью уже несколько лет, и тем не менее, я не вижу никаких сдвигов в ее разрешении.
    Работодателя можно понять - за что платить соискателю больше 20 000 руб., если он не понимает разницы между вкладками "Доступ" и "Безопасность" и никак не соотносит одну из них с файловой системой NTFS (про которую все, что он знает - это ее наличие в диалоге форматирования флешки). Зачастую все это сопровождается гомерически корявой речью и отсутствием способности делать простые логические умозаключения и выводы. По опыту (в масштабах от Урала до Владивостока) скажу, что подобная картина (в пределах статистической погрешности) сложилась много где.
    Опять же, работодатель зачастую предпочитает нанять уже подготовленного специалиста, а не выращивать своего, это, по его мнению, должно обходиться дешевле.
    Тему эту я прикреплю, и прошу по подобным вопросам высказываться не в темах-вакансиях, а именно здесь.
  2. 01 Февраля 2022 Втр 4:43:54
    OmskLis писал ? ? ? :

  3. 01 Февраля 2022 Втр 6:07:01
    Pihlak писал(а) :
    Моеимязанято писал ... : В данном случае, вы не правы.
    Ну понятно.
    Оказывается, есть ещё один сторонник лиса на ОФ, кому нравится, как слюнявый издевается над окружающими и использует свои форумские привилегии, лицемерно и нецензурно обличая других за наличие подобных преференций.

    Просто всё:
    1. Нет персонажа Паниковский в виде человека-лиса.
    2. Есть только сопли о себе и тяжкой своей жизни (вызывает жалость)
    3. Активно продвигает Ходорковсого и с радостью скачет за Навального.
    4. Теряется в случае разумных вопросов.
    5. Поощряет в России всё плохое и радуется неудачам России.
    6. Призывает молодёжь "свалить из страны".
    7. Любым способом пытается очернить правоохранителей.
    8. Пытается сделать из себя "невинную жертву", "пострадавшего" или "радетиля за права дальнобойщиков и пенсионеров"

    Плохие специалисты делают это...
    хотелось написать "существо", но Заратустра не позволяет.
  4. 01 Февраля 2022 Втр 6:48:38
    Моеимязанято писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    f119b писал ... :На фуй себе нажми..
    Он давно импотент

    Это слишком смелое утверждение, я бы от таких заявлений воздержался.
    Или вы свечку держали?

    Да-да, пусть подержит!

    Офигеть Very Happy
  5. 01 Февраля 2022 Втр 6:53:15
    Pihlak писал(а) :
    Домкрат Стремительный писал(а) ... :
    Pihlak писал(а) ... : Домкрат Стремительный, Hlinets1967, ваши фото из тернета, штоли?
    А никто не знает, можно ли куда пристроить такие штуки в реальной жизни или только на помойку?

    Конечно можно, спокойно выставляйте на аукцион-торги.
    Найдите спеца, который проверит работоспособность.
    Где искать такие торги и спецов?
    Оплата консультации "спецов" может обойтись дороже самих штук.

    Легко и просто найдёте на ОФ вполне разумных спецов, которые умеют дать разумный совет или оказать помощь безвозмездно.
    Если некто аа не разогнал)
  6. 01 Февраля 2022 Втр 6:54:24


  7. 01 Февраля 2022 Втр 8:16:55
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Pihlak писал(а) ... :
    f119b писал ... :На фуй себе нажми..
    Он давно импотент

    Это слишком смелое утверждение, я бы от таких заявлений воздержался.
    Или вы свечку держали?

    Да-да, пусть подержит!
    Ты "хоромы" сначала от говна очисти, прежде, чем гостей приглашать.
  8. 01 Февраля 2022 Втр 15:43:35
    У мразеныша уже и спортсмены пенсию отжали... Гы-гы-гы
    Назвать тебя Чмом -это похвалить. Норм
  9. 01 Февраля 2022 Втр 19:59:01


  10. 01 Февраля 2022 Втр 20:14:59
    А кто-то и без унитаза живет. Ибо нахрен он нужен. Сикать и иногда по большому можно ходить на диван. Лида уберет.... В доме есть хозяин! Грустно :-(
    ПС Ух ты, с 2500 руб уже до бесплатно.. ¨Рога и копыта¨рулят. Гы-гы-гы Ржу не могу. Грустно :-(
  11. 01 Февраля 2022 Втр 20:37:53
    2.500? Да я даже когда напрямую работал логистом даже там больше тысячи не брал! А 250, просто, чтобы не много крутануть канал и всё! Копейки нищебродские...
  12. 01 Февраля 2022 Втр 20:40:51
    За то, видели сколько подписоты собралось?

    Офигеть Very Happy Very Happy
  13. 01 Февраля 2022 Втр 20:44:40
    А если найду, где ты лично писал что меньше чем за 2500 к крутому ¨Прости меня Господи лОгисту лучше не подходить?
  14. 01 Февраля 2022 Втр 20:49:06
    Цитата :
    подписоты

    Не в курсе. Я только с женщинами, хоть сейчас это не модно.... Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!
  15. 01 Февраля 2022 Втр 20:54:34
    avd173791 писал :
    Цитата ... ... :
    подписоты

    Не в курсе. Я только с женщинами, хоть сейчас это не модно.... Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!
    Андрей ? Откуда у тебя женщины могут взяться?
    Ты ж не работаешь даже толком?!
  16. 01 Февраля 2022 Втр 21:02:35
    Ты прав.? Толком я не работал никогда, другая специализация в сфере связи. А ты купил пенсионеру кефирчик
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 386,
, 388 ... 401, 402, 403  Вперёд