Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Стрип-пластика 

Создана: 03 Октября 2007 Срд 19:45:08.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 8888

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Gnomik


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    03 Октября 2007 Срд 19:45:08
    Подруга пошла на стрип-пластику, в диком восторге ходит. Дескать, и ручки учат правильно держать, и голову, и гибкость приходит в телеса молодые, да и вообще - хороший тонус! Хочу очень пойти, но туда, где ходит подружка не канает - далеко и от моего дома, и от работы. Нужны занятия где-то в 7 вечера, район музыкального театра. Звонила в Веллсити-все супер, у них она есть, но мне вообще оттуда неудобно добираться! Может кто что подскажет, где есть. Или нефты от Кристалла до Садко. И по ценнику если что сориентируйте.
    И еще: кто-нить может еще ходил???и именно в велл?? поделитесь впечатлениями, плиз!
  2. Gnomik


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    05 Октября 2007 Птн 18:15:01
    блин, ну разве никто не ходил??? что за засада то??? ау!
  3. 11 Октября 2007 Чтв 13:03:20
    стрип-пластика имеет прямое отношение к стриптизу или это что-то совершенно другое?
  4. 11 Октября 2007 Чтв 13:33:23
    leealex писал :стрип-пластика имеет прямое отношение к стриптизу или это что-то совершенно другое?

    да мне нравятся девочки владеющие своим телом
  5. Gnomik


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    11 Октября 2007 Чтв 14:15:45
    Ну..что могу сказать! Пошли первые уроки той самой пластики... Уххх, ножки-ручки болят просто ужасно, но все через боль, и красота придет через боль! Занимаюсь индивидуально с тренершей!Пока все нравится!Сказали, что к новому году смогу уже такой танец сбахать любимому, что он закачается...
  6. CASHess


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    11 Октября 2007 Чтв 16:02:00
    Куда ты все-таки ходишь??? сколько стоит?? В нефтах не нашла ничего???

    Тоже хотела ходить на че-нить подобное, но далеко ездить по таким пробкам неохота
  7. 11 Октября 2007 Чтв 16:03:16
    а куда подруга ходит ? скажите где и вы с кем занимаетесь интересует место в городе примерное хотяб и ..цены
  8. Gnomik


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    11 Октября 2007 Чтв 16:08:53
    Нашла хорошего тренера в клубе "Леди-фитнес" что на 5-ой Армии. Хожу утром, потому что мне так удобно. Цена разового занятия 270 рэ, но его с тобой конкретно отрабатывают. В месяц вроде 1750. Есть еще в "Велл-сити", там 3 раза в неделю стоит месяц 2000 деревянных. Но, в Сити мне хоть и удобнее, но у них только вечером. В нефтах так и не нашла стоящий клуб, чтобы еще и пиллоны были (шесты по-русски), а в Леди есть 4 шеста.
    Подруга ходит в "Мускате" что на Лесном проезде вроде, там 1000 рублей вроде 3 раза. Но точно не могу сказать, там сейчас какие-то перестановки, и будет меняться.
  9. 11 Октября 2007 Чтв 21:02:56
    tolik писал :а куда подруга ходит ? скажите где и вы с кем занимаетесь интересует место в городе примерное хотяб и ..цены

    что, Толя, надумал?!
  10. 11 Октября 2007 Чтв 21:10:23
    Guffy писал(а) :
    что, Толя, надумал?!



    Гы-гы-гы а почему бы нет??? Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    хотя я все воздушную пытаюсь к спорту какому нить привлечь....все как то тяжело это!!! (лень матушка)
  11. 11 Октября 2007 Чтв 21:18:13
    Во-первых, стрип-пластика - это отличные тренировки. После трёх месяцев занятий я себя не узнала. Мало того, что отличный рельеф, так это ж ещё и танец! Т.е. очень весело. Шест не пробовала, хотя ясно-понятно, что это ещё прикольней. Единственное, что я вернулась к истокам, но это уже тема танца живота Смайлик :-)
    Во-вторых, присоединяясь к Gnomik'у, скажу про "Леди-фитнес" (раньше где-то писала об этом клубе): впечатления очень приятные. На уровне таких цен - просто отличное качество. И тренеры там действительно пашут. Правда, про сабж не скажу, там на фитнесе была и йоге, причём не обламывалась добираться туда по часу. Краем глаза видела, что и танцы там разрабатывают индивидуально, и шесты там удобные (это я почему говорю, была в другом клубе, так там в углу таком, что не подойдёшь).
    Всё имхо.
  12. 12 Октября 2007 Птн 10:56:55
    Пришла как-то в качестве эксперимента устраиваться стриптизёршей в XL. Взяли Офигеть

    По теме: что скажете про фитнес-клуб "5й элемент"? Там девушка приходящая по стрип-пластике работает, может знает кто, как она занимается?
  13. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2007 Птн 16:25:01
    tolik писал :
    Guffy писал(а) ... :
    что, Толя, надумал?!



    Гы-гы-гы а почему бы нет??? Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    хотя я все воздушную пытаюсь к спорту какому нить привлечь....все как то тяжело это!!! (лень матушка)



    Канеш. Если группы общие то я бы тож пошел:)
  14. 17 Октября 2007 Срд 17:01:22
    Вискоза писала :Единственное, что я вернулась к истокам, но это уже тема танца живота Смайлик :-)

    А где занимаетесь, если не секрет?
  15. 17 Октября 2007 Срд 17:15:29
    Не секрет, конечно. В СКК. В теме не совсем верно указано - занятия начинаются не в 19.00, а в 20.00. Только условия там несколько другие, чем в среднестатистическом фитнес-клубе, больше на школьные спортзалы (с подобными же раздевалками) похоже. Зато тренер - супер, да и очень недорого.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд