Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск НизкоЦен - сеть продуктовых складов-магазинов в Омске 

Создана: 07 Августа 2009 Птн 16:25:11.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 111, просмотров: 65417

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Нонейм


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2009 Птн 16:25:11



    ******************
    Общая тема о других гипермаркетах в Омске
  2. 07 Августа 2009 Птн 16:36:56
    Нонейм писал: Сегодня в ящике новую рекламную газету бросили "Низкоцен- новый продуктовый склад магазин" на Комарова 11 у школы милиции. Кто нить уже был? Реально цены ниже геомарта? а то запарило уже жену с тещей на 3-й разъезд таскать Недовольство!

    А по ценам - ты предлагаешь по каждой позиции ценники сравнивать? Газета есть - там ценники озвучены на часть товаров, сравни с Геомартом, если катаешь регулярно. Я в "Низкоцен" сегодня-завтра загляну, но в Геомарте уже года два не был :)

    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=61826&start=210
  3. Нонейм


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2009 Птн 16:46:56
    Гы-гы-гы точно сравнивать Very Happy
    если кто был и скажет точно дешево, я теще скажу: вот низкоцен рядом, все говорят дешево, нефих таскаться время тратить...от оно как
    а сцылочку посмотрел, точно если раскрутятся пробки ацкие будут, хотя можно подъехать с ватутина вдоль гаражей если между хондой и арго свернуть
  4. braid-omsk


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    10 Августа 2009 Пон 12:52:13
    название улыбнуло - НизкоЦен))) надо наведаться....
  5. 20 Октября 2009 Втр 20:46:17
    Больше 3 месяцев уже работает, а Визу до сих пор не обслуживает. Ощутил себя бюджетником - парился чтобы не набрать больше чем есть налом. В итоге на кассе оставил карбанат Грустно :-( .
  6. 20 Октября 2009 Втр 20:49:55
    Обычный магазин с обычными ценами... что-то дороже, что-то дешевле чем в остальных...
  7. 21 Октября 2009 Срд 9:30:07
    был там .. ради интереса сравнивал цены с тем же нашим .. или со всякими соц рынками .. цены ниже .. в некоторых позициях до 10-15 рублей .... мне удобно в плане того что рядом находится и ассортимента хватает ... ну и вроде как не замечено всякого испортившегося товара )
  8. 11 Ноября 2009 Срд 22:17:08
    Цитата:-Ладно на кассе предьявишь
    -разбежался, был мой ответ

    диалог двух не особо воспитанных людей
    после чего налетает куча правозащитников с воплями типа "не имеют права, только милиция..."
    хотя те же люди на предложение милиционера предъявить сумку подумали бы "с какого перепугу, покажите ориентировку, давай составим протокол...", но молча бы выполнили требования сотрудника милиции, потому как обосрались бы спорить.
    перед охраной все крутые, а на форуме покричать так это вообще показатель трёх юридических образований.
    естественно лучше побузить, не открыв рюкзак с наркотой/баксами/оружием/резиновыми членами (ну есть же причина нежелания показывать) и потом вечером поделиться со всеми своим подвигом.

    хотя я и сам пару раз так-же спорил с охраной, но тупо из-за нетрезвого состояния.
    обычно просто говорю что в рюкзаке ценные вещи, за которые охрана магазина ответственности не несёт, почему-то очень редко после этого возникают дополнительные вопросы. да и показать что в рюкзаке мне не в лом: любимую плюшевую игрушку я с собой не ношу.
  9. Нонейм


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2009 Птн 1:50:10
    Цитата :
    но молча бы выполнили требования сотрудника милиции, потому как обосрались бы спорить.
    перед охраной все крутые, а на форуме покричать так это вообще показатель трёх юридических образований.

    ++++ Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    меня тоже прикалывает тупая крутизна "типа я с этим мешком из под картошки просто так иду", "и мне пох, что я что то там в зале разбил или надкусил". Сам имел отношение к торговле Ну и вот, стало быть . Между прочим в супермаркетах воровство и порча со стороны посетителей достигает 3-5 процентовГандом, а персонал несет коллективную ответственность при этом, а если посмотреть кто ворует то в основном на редкость приличные на вид люди, а отнюдь не бомжи и синяки в наколках Грустно :-( (мамаши с детьми, часто в колясках, делового вида люди разного возраста с портфелями, женщины в норковых шубах) поэтому нет смысла быковать перед персоналом "типа я вся такая красивая (вый) и как вы могли подумать обо мне такое..." сдай в камеру хранения сумку и проблема снята.
    Меня вот например в Икее вчера просили показать сумку, ну и что такого, я и в Германии на кассе крупного гипера как-то раз показывал. В конце концов магазин -ЧАСТНАЯ собственность, и надо проявлять к этому уважение. Когда к кому то в гости заходишь, как то соблюдаешь правила приличия, не топаешь в грязных ботах по ковру, не бьешь посуду, не имеешь жену хозяина без спроса Мы краснеем! В Метро вон вообще с детьми не пускают и паспорт на входе и карточку проверяют, и документы на выходе с покупкой сверяют, и ничего-прут люди в него и не жужжат (хоть и цены не такие уж и низкие).
    А Низкоцен таки неплохой магазин, да ассортимент поменьше геомарта, но цены конкурентны, да и как то поярче он, порадостнее что ли, проходы пошире, а банкомат с визой стоит около входа.
  10. 20 Ноября 2009 Птн 9:01:49
    Нонейм писал : сдай в камеру хранения сумку и проблема снята.
    ога, а если сумку со всем содержимым оттуда умыкнут вы будете убытки компенсировать? сомневаюсь. следовательно в лес идете со своей камерой хранения )
  11. 20 Ноября 2009 Птн 9:15:06
    ну так скажи об этом охраннику в вежливой форме, он поймёт
  12. 20 Ноября 2009 Птн 17:47:51
    Частная собственность покупателя требует не меньшего уважения. Почему объявления о необходимости сдавать сумки сопровождается надписью, что администрация магазина не несет ответственности за пропавшие вещи, но при этом за потерю номерка угрожают штрафом (интересно на каком основании?)
  13. 20 Ноября 2009 Птн 19:54:43
    mm1aa писал : следовательно в лес идете со своей камерой хранения )
    А почему бы не упаковывать в полиэтиленовые пакеты, как это делают в магазине, что находится в Триумфе (кстати, который называется Супермаркет низких цен).
  14. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    20 Ноября 2009 Птн 20:30:43
    [quote="Нонейм"]
    но молча бы выполнили требования сотрудника милиции, потому как обосрались бы спорить.
    перед охраной все крутые, а на форуме покричать так это вообще показатель трёх юридических образований.
    ++++ Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    меня тоже прикалывает тупая крутизна "типа я с этим мешком из под картошки просто так иду", "и мне пох, что я что то там в зале разбил или надкусил". Сам имел отношение к торговле Ну и вот, стало быть . Между прочим в супермаркетах воровство и порча со стороны посетителей достигает 3-5 процентовГандом, а персонал несет коллективную ответственность при этом,
    /quote]

    Между прочим, "урон" в супермаркетах от посетителей не сопоставим с тем сколько тырит персонал (т. е. отличается в ... раз) это раз. Персонал магазина никогда (за ну очень редким исключением) не будет вызывать наряд (разве что витрину с алкоголем с разбега снесете) эт два. Магазин не несет НИКАКОЙ материальной ответственности за вещи оставленные в камере хранения (имеет смысл оставлять только те вещи в камере, которые могут продаваться в магазине) эт три.
    И еще

    В конце концов магазин -ЧАСТНАЯ собственность, и надо проявлять к этому уважение.

    По логике вещей заходя в автобус надо кланяться кондуктору ведь некоторые из них уверены, что входите к ней в автобус. Купите участок земли обнесите его забором с колючей проволкой, внутри разместите магазин и продавайте себе самому по любым удобным вам правилам ). А вот если захочется калиточку присовокупить, чтоб кто-то еще кроме вас приходил, то правила уже придуманы ("Закон о торговле") и вы будете их соблюдать.
  15. 20 Ноября 2009 Птн 22:39:33
    WestErn писал : А почему бы не упаковывать в полиэтиленовые пакеты, как это делают в магазине, что находится в Триумфе .
    а может потому, что почти нигде так не делают?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд