Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Лучший по Вашему мнению гипермаркет в Омске?
Геомарт
13%
 13%  [ 58 ]
Лента
30%
 30%  [ 134 ]
Metro
15%
 15%  [ 71 ]
АЛПИ
2%
 2%  [ 12 ]
АТ-Маркет
3%
 3%  [ 14 ]
Ашан
19%
 19%  [ 88 ]
свой вариант
6%
 6%  [ 29 ]
Не хожу в эти гипремарткеты
8%
 8%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 444
Время опроса не ограничено

Раздел: Город Омск Рынки, торговые комплексы и сети, гипермаркеты в Омске 

Создана: 26 Февраля 2008 Втр 13:56:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1387, просмотров: 396094

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 91, 92,
  Вперёд
  1. 26 Февраля 2008 Втр 13:56:16
    Предлагаю определить лучший по мнению форумчан гипермаркет/торговый комплекс/мегамолл/суперпупермегамаркет в Омске.
    Эти комплексы уже прочно вошли в нашу жизнь и многие жители города жизнь без них не представляют.
    Какой торговый комплекс предпочитаете Вы и почему?

Темы на Омском форуме, посвящённые крупнейшим в городе торговым комплексам, сетям и гипермаркетам
    маяк триумф Герцен PLAZA Флагман Арена Молл Кит-Интерьер Фестиваль ВЕГА

Чтобы перейти в тему интересующего Вас торгового комплекса - нажмите на соответствующий логотип.
  2. 06 Июля 2022 Срд 14:06:06
    Никiта М. писал : Человек запомнил, когда он был в макдаке, но я уверен, что не помнит точно дни рождения всех друзей и пишет одновременно, зачем же ее сохранили, эту сеть. Полный отрыв от реальности. На цифры смотреть не пробовали в поисках ответа?
    Я дохуя чего помню и много в чём абсолютно уверен. Но не так конечно уверен, как вы, познавший глубины глубин и днища днищ.
  3. 06 Июля 2022 Срд 14:20:40
    ДМИТРИi писал : Мандональдс крутит вовсю рекламу с новым названием. Хотя какая-то сеть российская, у которой слово "точка" в названии фигурировало, пыталась бодаться за название. Не суть. Был ли смысл вообще оставлять эту сеть переименовывая её?

Это видео ответит на многие вопросы, особо примечателен тот факт, что в друзьях у особо ранее не выдающегося "бизнесмена Говора" Неверов Сергей Иванович- заместитель председателя Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва и руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной думе Федерального собрания Российской Федерации (9 октября 2017 — 7 октября 2021) Норм
  4. 06 Июля 2022 Срд 15:20:06
    ДМИТРИi писал : Я дохуя чего помню и много в чём абсолютно уверен. Но не так конечно уверен, как вы, познавший глубины глубин.

А, понятно. Д...я чего помнит, но не помнит вопрос, который я ему задал. Здесь помню, здесь не помню. Такое бывает, из фильмов (около)научных знаю.

Гы-гы-гы

Ну так что цифры, то какие то смотрел, доху..ист, по макдаку? Может есть там какой ответ, довод в пользу его сохранения? А то пока действительно выходит, что надо сносить, ты же туда не ходишь, верно ведь?

Гы-гы-гы
  5. 06 Июля 2022 Срд 15:49:10
    Никiта М. писал : А то пока действительно выходит, что надо сносить, ты же туда не ходишь, верно ведь?

Гы-гы-гы

Да сносить... до основанья... Смайлик :-)
    Это не для нашей унылой деревни Ну и вот, стало быть
  6. 06 Июля 2022 Срд 18:21:21
    JUMPER писал : Да сносить...

Вообще все надо сносить, если хотя бы один человек найдется, который этим не пользуется. Гы-гы-гы
  7. gbkiu

Завсегдатай

Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    06 Июля 2022 Срд 18:34:46
    spectrum писал(а) :
    JUMPER писал ... : Да сносить...

Вообще все надо сносить, если хотя бы один человек найдется, который этим не пользуется. Гы-гы-гы

+800
  8. 07 Июля 2022 Чтв 8:19:39
    Никiта М. писал :
    А, понятно. Д...я чего помнит, но не помнит вопрос, который я ему задал.
    Отчего же, прекрасно помню. Только смысла отвечать не вижу. Не докричусь сверху.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 91, 92,
  Вперёд