Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос ЖК Золотые купола, нужен совет 

Создана: 21 Августа 2009 Птн 18:24:41.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 114, просмотров: 43788

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. olsem1


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Августа 2009 Птн 18:24:41
    Очень мало нашел информации о ЖК "Золотые купола". Если кто знает по срокам сдачи, любые отзывы, ссылки, может сейчас ситуация изменилась?
  2. 18 Июня 2014 Срд 16:22:52
    Цитата: ЖК "Золотые Купола"

    Позорище какое-то. Люди, надо было строить свой дом ещё в 2010-м. Не надоело вам мучаться в сомнительных дольщиках ...
  3. 18 Июня 2014 Срд 17:45:26
    Демон ЖКХ писал :
    Цитата: ЖК "Золотые Купола"

    Позорище какое-то. Люди, надо было строить свой дом ещё в 2010-м. Не надоело вам мучаться в сомнительных дольщиках ...

    ты прав
  4. LynxLynx


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2017 Чтв 0:59:54
    Не факт, что этот ЖК вообще сдадут в эксплуатацию. Строился он без разрешающей документации, коммуникации в этом месте не рассчитаны на его подключение и просадят весь район. Жители района молятся на то, чтобы эти "купола" никогда не достроили, потому что это негативно повлияет на их дома и их можно понять.
    И как оказалось, часть возведённого здания в правовом плане является самостроем, т.к. площадь застройки по факту существенно больше, чем заявлено в проекте.

    А кто помнит, что снесли на этом месте под застройку - частный сектор? В том районе прошла большая часть моего детства, но я уже запамятовал, что находилось на месте этого долгостроя.
  5. 06 Июля 2017 Чтв 1:07:47
    LynxLynx писал :
    А кто помнит, что снесли на этом месте под застройку - частный сектор? В том районе прошла большая часть моего детства, но я уже запамятовал, что находилось на месте этого долгостроя.

    Там была ковровая фабрика.
  6. LynxLynx


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2017 Чтв 1:11:14
    Моеимязанято писал :Там была ковровая фабрика.

    Точно. Но хрен с ней, с ковровой фабрикой. Очень надеюсь, что дом 55/57 на Герцена из-за этого ЖК сносить не будут. "Элитный" муравейник стоит чуть ли не вплотную к нему.
  7. 06 Июля 2017 Чтв 1:11:49
    LynxLynx писал :

    А кто помнит, что снесли на этом месте под застройку - частный сектор? В том районе прошла большая часть моего детства, но я уже запамятовал, что находилось на месте этого долгостроя.

    Суконка там была,ковровая немного ближе к центру
    Норм
  8. 06 Июля 2017 Чтв 1:17:58
    LynxLynx писал :
    Моеимязанято писал ... :Там была ковровая фабрика.

    Точно. Но хрен с ней, с ковровой фабрикой. Очень надеюсь, что дом 55/57 на Герцена из-за этого ЖК сносить не будут. "Элитный" муравейник стоит чуть ли не вплотную к нему.

    А что тебя волнует 55,57 Вопрос
  9. 06 Июля 2017 Чтв 13:45:22
    LynxLynx писал : но я уже запамятовал, что находилось на месте этого долгостроя.
    JUMPER писал : Суконка там была
    Тот запах химических реактивов и красителей забыть невозможно!
  10. LynxLynx


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2017 Чтв 19:18:44
    Shurup4ik писал : Тот запах химических реактивов и красителей забыть невозможно!

    Наверное в том возрасте я не обращал на это внимание.

    JUMPER писал :А что тебя волнует 55,57 Вопрос

    Бабушка моя там жила.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд