Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос ЖК Золотые купола, нужен совет 

Создана: 21 Августа 2009 Птн 18:24:41.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 114, просмотров: 43802

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. olsem1


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Августа 2009 Птн 18:24:41
    Очень мало нашел информации о ЖК "Золотые купола". Если кто знает по срокам сдачи, любые отзывы, ссылки, может сейчас ситуация изменилась?
  2. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2009 Вск 0:09:46
    Все это было не от хорошей жизни.

    Для того, чтобы сейчас распутать этот моток проблем - нужно время. Думаю для данной ситуации - значительное.

    Вот подводя к итогам спора, да. Он называет сумму примерно 120 млн. на достройку Куполов (60+30+30).

    На самом деле это очень много в нынешней ситуации. Тут платить по ипотекам нечем, долгов куча, кредиторов. Все в очереди стоят.

    Поэтому объективно говоря, нужно значительное время чтобы раскидать все это и еще достроить объекты.

    Каждому руководителю хочется верить в лучшее, но реальность не обманешь.
  3. Scout


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2009 Вск 13:23:42
    nikromag писал(а) :
    Junkie27 писал ... : Вот еще бизнес-схема ООО "СПЭК". Видимо так делают все солидные компании )))))


    40 омичей попросили мэра защитить их от АК БАРС Банка
    с



    А вы сами взяли бы такой кредит?

    Так, "Привлекались в основном работники бюджетных организаций, одинокие женщины с детьми, люди с невысокими доходами. "
    Ага, и "необеспеченным людям" давали 4-17 млн руб кредита, да?
    Как даже в то время кредиты должны были чем-то обеспечиваться, а "невысокий доход" и " кредит на 4-17 млн" у меня как-то плохо связываются.
    И люди с невысоким доходом решили купить весьма недешёвые квартиры.
    Бред.
    P.S. Junkie27, вы появляетесь здесь только когда возможно полить Спэк или Дрокина грязью, чем они вам так насолили-то?
  4. 06 Декабря 2009 Вск 17:05:39
    Junkie27 писал :
    Вот подводя к итогам спора, да. Он называет сумму примерно 120 млн. на достройку Куполов (60+30+30).

    Откуда вы взяли сумму в 120 млн? в статье черным по белому написано 60
    Цитата:— Всего требуется около 60 млн рублей, из них на достройку здания, установку сантехники и так далее нужно порядка 30 млн рублей и еще около 30 млн – на присоединение к сетям.
  5. 06 Декабря 2009 Вск 17:37:46
    Scout писал : И люди с невысоким доходом решили купить весьма недешёвые квартиры.
    Бред.

    Не надо прикидываться тупым. Люди за копейки (3-5тыс.рублей) подписались под левую схему Дрокина-Дмитриева, "благодетели" благополучно теперь остаются в стороне, а с людей теперь пытаются взыскать по максимуму, причем с учетом \% по кредиту за 20-25 лет.

    Scout писал : P.S. Junkie27, вы появляетесь здесь только когда возможно полить Спэк или Дрокина грязью, чем они вам так насолили-то?

    Если такие вопросы оппонентам задаете, то и сами расскажите с чего вы записались в защитники Бендера омского масштаба гр.Дрокина?
    Я понимаю когда им очень "недовольны" сотни обманутых людей, а ваши потуги тут адвокатствовать иначе чем близостью к кормушке с наворованным объяснить не могу.
  6. Scout


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2009 Вск 18:13:32
    Reborn писал(а) :
    Не надо прикидываться тупым. Люди за копейки (3-5тыс.рублей) подписались под левую схему Дрокина-Дмитриева, "благодетели" благополучно теперь остаются в стороне, а с людей теперь пытаются взыскать по максимуму, причем с учетом \% по кредиту за 20-25 лет.
    ...
    Если такие вопросы оппонентам задаете, то и сами расскажите с чего вы записались в защитники Бендера омского масштаба гр.Дрокина?

    Перед этим был вопрос - а как же банк -то дал кредиты под прожиточный минимум зарплаты?
    Вопросы про разум людей так же никто не отменял.
    Ради чего я записался в защитники я уже писал - прочитайте, пожалуйста несколькими постами выше.
  7. 06 Декабря 2009 Вск 19:05:16
    Scout писал : Перед этим был вопрос - а как же банк -то дал кредиты под прожиточный минимум зарплаты?

    Примерно вот так: [внешняя ссылка]
  8. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2009 Вск 23:09:02
    ))))) Спорить можно бесконечно ))) Только дом от этого быстрее не строится ))))

    Да и что говорить, достаточно посмотреть на ценник. 960 т.р. за однокомнатную в Золотых Куполах в самом центре города....

    Если есть деньги чтобы похоронить их года на 3, то хорошее вложение средств.
  9. Scout


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2009 Пон 3:03:04
    Спасибо за информацию, очень интересная схема :)
    Ну а по куполам...
    Предлагаю пари - сдадут купола до лета 10 года или нет.
    Будет хотя бы интересно Very Happy
  10. 07 Декабря 2009 Пон 10:21:11
    какое пари? не смешиет свои тапочки, НЕ СДАДУТ, съездийте на дом поглядите на него своими глазами, как он не строился полгода назад, так же он выглядел и 2 года назад(ТЧК).
  11. Scout


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2009 Пон 15:49:14
    system2k писал : какое пари? не смешиет свои тапочки, НЕ СДАДУТ, съездийте на дом поглядите на него своими глазами, как он не строился полгода назад, так же он выглядел и 2 года назад(ТЧК).

    Это мне уже напоминает старую фидошную байку про самолётик.
    Взлетит или не взлетит?
    У меня есть определённые данные, которые доказывают - достроят к лету следующего года.
    Мне пытаются доказать, что это всё фигня и самолётик взлетит, тьфу, никогда не достроят.
    P.S. Если вас так это волнует - сходите в СПЭК, наверняка там есть человек, который в курсе - что сейчас делают на стройке.
    Насколько я знаю, даже экскурсии водят и показывают, что сделали сейчас, а что будут делать завтра. Но, конечно, легче смотреть с луны и глубокомысленно замечать, что ничего не изменилось.
  12. 07 Декабря 2009 Пон 15:57:13
    Сколько высокопарных слов и сравнений в рабочее то время от человека, которому нет интереса! Товарищ, купите весь дом, а потом как инвестор, анонсируйте как продвигаются у вас дело с замечательной компанией СПЭК по строительству замечательного дома, но тока чур с фактами! У вас это получается просто на отлично
  13. Scout


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2009 Пон 16:19:30
    INFINIUM писал : Сколько высокопарных слов и сравнений в рабочее то время от человека, которому нет интереса! Товарищ, купите весь дом, а потом как инвестор, анонсируйте как продвигаются у вас дело с замечательной компанией СПЭК по строительству замечательного дома, но тока чур с фактами! У вас это получается просто на отлично

    А как мы внимательно читаем посты...
    Чтож, каждый находит то, что ищет.
    Дома покупать я не вижу смысла.
    Сейчас даже нет особого смысла их строить - тот, кто может позволить себе купить - будет экономить или купил раньше, а тот кто нуждается в жилье, к сожалению, не имеет средств. И не получит кредит.
    К тому же, вторая волна кризиса рядом и будет полный писец.
    Пора делать запасы валюты и еды...
    А по поводу моего времени - можете меня поздравить, мой свиногрипп закончен и через пару дней я перестану поддерживать этот замечательный флейм в рабочее время.
    P.S. Кстати, на счёт кредитов я, возможно, погорячился - сейчас банки должны в экстренном порядке выдать до конца года достаточно много денег, ибо им грозят санкции. Конечно, большая часть денег уйдёт в " свои" конторы, но должно и физикам что-нибудь остаться. Поэтому, если вам нужен был кредит и его не давали - сейчас замечательное время для второй попытки.
    P.P.S. Уважаемый Junkie27, где вы находили информацию про итальянское гражданство Дрокина?
    Я так и не нашёл ни одного подтверждения...
  14. 07 Декабря 2009 Пон 19:45:39
    Scout писал :
    Это мне уже напоминает старую фидошную байку про самолётик.
    Взлетит или не взлетит?


    расскажи што за байка такая

    Scout писал :
    У меня есть определённые данные, которые доказывают - достроят к лету следующего года.
    Мне пытаются доказать, что это всё фигня и самолётик взлетит, тьфу, никогда не достроят.

    не взлетит наверное ты хотел написать?


    Scout писал :
    P.S. Если вас так это волнует - сходите в СПЭК, наверняка там есть человек, который в курсе - что сейчас делают на стройке.
    Насколько я знаю, даже экскурсии водят и показывают, что сделали сейчас, а что будут делать завтра. Но, конечно, легче смотреть с луны и глубокомысленно замечать, что ничего не изменилось.


    не убедительные доказатесльтва, убидетльные были бы таковы: вчера сдали первый подъезд, сегодня второй, завтра третий
  15. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2009 Пон 20:12:57
    Ставлю бутылку пива на то, что к 1 июля не сдадут....

    Даже 2 бутылки пива ))))) Так и быть. Да и к Новому Году 2010 сдадут вряд ли.

    Мой прогноз. Лето 2011г. - Заселение. Примерно так.
  16. Scout


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2009 Пон 20:53:06
    Junkie27 писал : Ставлю бутылку пива на то, что к 1 июля не сдадут....

    Даже 2 бутылки пива ))))) Так и быть. Да и к Новому Году 2010 сдадут вряд ли.

    Мой прогноз. Лето 2011г. - Заселение. Примерно так.

    Поддерживаю ставку :) время окончания пари - 1 июня 2010 года.
    А по поводу " сегодня - один подъезд, завтра - третий" - это , увы, не реально. К лету - ещё да.
    P.S. взлетит или нет - Самолет (реактивный или винтовой) стоит на взлетной полосе с подвижным покрытием (типа транспортера). Покрытие может двигаться против направления взлета самолета. Оно имеет систему управления, которая отслеживает и подстраивает скорость движения полотна таким образом, чтобы скорость вращения колес самолета была равна скорости движения полотна. Вопрос: сможет ли самолет взлететь в таких условиях?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд