Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2432705

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 354,
, 356 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2016 Пон 12:32:45
    Билайн-Омск писал(а) : Но мы не можем допустить, чтобы наши клиенты плакали. Поэтому я пополнил ваш счет на размер разницы между списанием и начислением (те самые 106 рублей) из своих денег. Надеюсь, это хоть как-то сгладит те негативные эмоции, которые вы испытали в адрес нашей компании.


    Блин вот это я называю клиентоориентированным подходом.
    Билайну в этом равных нет.
    Молодцы!
  3. 01 Февраля 2016 Пон 13:12:49
    to6a писал :
    Блин вот это я называю клиентоориентированным подходом.
    Билайну в этом равных нет.
    Молодцы!

    Да, на фоне МТС, Сбербанка, Почты, абоненты Билайна просто везунчики.
  4. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Февраля 2016 Пон 14:43:02
    В субботу сменили тариф. С архивного Монстр общения на Всешечка (слово-то какое дурацкое). Абонентская плата 3.33 р в сутки. О том, что должна была прийти смс за пару недель с предупреждением, я узнал только в отделении Билайна. Вдобавок сбросился архивный интернет-пакет Интернет-мания (4 р в сутки за 60 Мб). С меня списали порядка 30 руб в то время как телефон как обычно лежал и как все смартфоны лазил в интернете. Поэтому Билайн автоматически подключил пакет Хайвей 1 Гб за 7 руб. в сутки.
    Еще меня неприятно удивило, что у Билайна 90% тарифов с абонентской платой (тарифы Всё ). Разговариваю я не много и вместе с интернет-манией уходило где-то 150р. В принципе, мне бы подошёл тариф Всё за 200. Но за примерно такие же деньги (230) и минуты можно перейти на Yota со старым номером и интернет будет безлимитный. Меня раньше останавливало от перехода на Yota, только эта разница (150 и 230). Но благодаря Билайну, который сам отталкивает клиентов, выбор очевиден.
    И на сайте Билайна так ещё написано, что Билайн заботится о нас и предлагает более выгодные тарифы взамен старых. Ага. И вот спустя более 10 лет...
  5. 02 Февраля 2016 Втр 8:53:47
    avd173791 писал : Как ТЕЛЕ-2 и МТС не собираетесь случайно делать платной услугу "Кто звонил".(Оповещение СМС,о пропущенных звонках когда телефон был выключен или находился вне сети)?

    Лучше не надо.


    Добрый день! На тех тарифах, где она до сих пор бесплатная - не собираемся)
  6. 02 Февраля 2016 Втр 9:22:40
    fara83 писал : Разговариваю я не много и вместе с интернет-манией уходило где-то 150р. В принципе, мне бы подошёл тариф Всё за 200.


    Добрый день! Мы закрыли ряд непопулярных тарифов, на которых обслуживалось небольшое число абонентов. Т. к. обслуживание этих тарифов стоит денег (как в виде ресурсов биллинга и IT-систем, так и в виде дополнительного времени специалистов на изучение этих тарифов). Смс-уведомление действительно должно было прийти вам за 2 недели. Если скинете номер в личку, я проверю, почему оно не пришло (возможно, телефон в момент рассылки был выключен, может быть, еще что-то).

    Насчет того, на что можно сменить тариф вам и другим абонентам закрытых тарифов.

    1) Без абонентской платы остались два тарифа - "Секунда" и "Добро пожаловать". "Добро пожаловать" подойдет для длинных и нечастых звонков абонентам разных операторов (1 рубль на все номера поминутно), "Секунда" - для коротких звонков (1,8 рубля на все номера посекундно). На "Секунде" можно подключить опцию "Мой Билайн" и всего за 60 рублей в месяц звонить на все номера "Билайн" по России практически безлимитно (по 100 минут в день). Номер для перехода на "Секунду" 0674602, переход бесплатный. Номер для перехода на "Добро пожаловать" 0674121300, стоимость перехода 95 рублей, но по звонку на 0611 ее вам должны вернуть. При подключении на "Добро пожаловать" рекомендую отключить платные услуги, входящие в состав тарифа ("Мой Билайн", "Будь в курсе+").

    2) Для тех, кто регулярно звонит, но не пользуется интернетом рекомендую тариф "Всёшечка". За 100 рублей в месяц - полный безлимит на местные номера "Билайн" и 50 минут на номера других операторов. Номер для перехода на тариф 0674001111, переход бесплатный, сразу спишется абонентская плата за месяц. Если сравнивать с вариантом "Секунда+Мой Билайн", звонки на других операторов обойдутся вам всего по 80 копеек за минуту (если выбирать весь пакет).

    3) Для пользователей интернета идеальна линейка "ВСЁ". Если сравнивать тариф "Всё за 200" с другими предложениями на рынке, у него есть ряд особенностей:
    - 100 минут тратятся ТОЛЬКО на номера других операторов. Звонки на "Билайн" по всей России пакет не расходуют.
    - входящие звонки и исходящие на "Билайн" в поездках по России пакет не расходуют.
    - при всем уважении к нашим коллегам из Yota, 100 минут на других операторов у нас и 100 минут на других операторов у них - это совсем разные 100 минут, так как количество абонентов в Омске у нас и у них несопоставимо. И если пользуясь тарифом "Всё за 200" вы будете тратить пакет минут на звонки абонентам Tele2, МТС, Мегафон и Yota, то пользуясь Yota, вы будете тратить пакет на Tele2, МТС, Мегафон и Билайн. Цену сверх пакета можете сравнить сами. Хотя если у вас большая часть контактов на Yota - вполне себе вариант.

    4) Ну и последний вариант, который на сегодня есть только у нас. Наверняка у вас в семье или среди друзей есть абоненты "Билайн", которые пользуются трафиком более активно, чем вы. Можете подключить свой номер к их тарифу (у них должен быть тариф "Всё за 600" и выше) и не платить за связь совсем (или платить столько, сколько готовы - по договоренности с "главой семьи"). Это просто идеальный вариант для тех, кто пользуется связью только от времени и не готов платить абонентскую плату. [внешняя ссылка]
    И бонус - если у вас тариф "Всё за 300" и выше, вы можете получить скидку на домашний интернет "Билайн". Эта скидка точно компенсирует разницу между вашим прошлым и нынешним тарифом :) [внешняя ссылка]
  7. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    02 Февраля 2016 Втр 9:44:50
    Вообще ни у кого, с кем я общаюсь, нет Билайна, так уже много лет. Один я был такой ненормальный. Теперь буду ненормальный на Yota.
  8. ~Vovka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2016 Втр 16:33:11
    Возникла необходимость второй сим-карты, как бы выбрать номер по-красивей?
  9. 02 Февраля 2016 Втр 16:53:42
    ~Vovka писал : Возникла необходимость второй сим-карты, как бы выбрать номер по-красивей?
    Покупаете симку с любым номером и через услугу "Выбор номера" выбираете то что вам нравится и не выходя из дома меняете номер.
  10. ~Vovka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2016 Втр 17:02:10
    леха зверь писал :
    ~Vovka писал ... : Возникла необходимость второй сим-карты, как бы выбрать номер по-красивей?
    Покупаете симку с любым номером и через услугу "Выбор номера" выбираете то что вам нравится и не выходя из дома меняете номер.

    Там что-то не очень номера
  11. 03 Февраля 2016 Срд 10:03:46
    ~Vovka писал : Возникла необходимость второй сим-карты, как бы выбрать номер по-красивей?


    Добрый день. Красивые номера можно посмотреть в офисах. Конкретный перечень, к сожалению, не скажу, т. к. в каждый офис отгружается свой набор номеров, и каждый день он меняется (что-то продают, что-то получают новое).
  12. ~Vovka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2016 Срд 10:05:08
    Билайн-Омск писал(а) :
    ~Vovka писал ... : Возникла необходимость второй сим-карты, как бы выбрать номер по-красивей?


    Добрый день. Красивые номера можно посмотреть в офисах. Конкретный перечень, к сожалению, не скажу, т. к. в каждый офис отгружается свой набор номеров, и каждый день он меняется (что-то продают, что-то получают новое).

    Спасибо, заеду гляну, а где больше всего выбор номеров, тоже не подскажете?
  13. 03 Февраля 2016 Срд 17:38:43
    Уважаемые клиенты!
    С 11 февраля 2016 года мы запускаем новые тарифы линейки «ВСЁ!».
    Новые тарифы «ВСЁ!» – это абсолютная свобода общения: безлимитные звонки на номера «Билайн» всей России, даже в роуминге и по межгороду, пакеты минут, SMS и интернета! Действующие тарифы «ВСЁ!» закрываются для новых подключений и переходов. С 11 февраля они будут переименованы и перемещены в архив. [внешняя ссылка]
  14. ~Vovka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2016 Срд 18:07:13
    леха зверь писал : Уважаемые клиенты!
    С 11 февраля 2016 года мы запускаем новые тарифы линейки «ВСЁ!».
    Новые тарифы «ВСЁ!» – это абсолютная свобода общения: безлимитные звонки на номера «Билайн» всей России, даже в роуминге и по межгороду, пакеты минут, SMS и интернета! Действующие тарифы «ВСЁ!» закрываются для новых подключений и переходов. С 11 февраля они будут переименованы и перемещены в архив. [внешняя ссылка]

    Не совсем понятно, что изменилось
  15. 03 Февраля 2016 Срд 18:08:36
    ~Vovka писал :
    Не совсем понятно, что изменилось
    Все подробности будут 11 февраля.
  16. vollum


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2016 Птн 12:58:12
    Уберут тариф "Всё за 200", вернут посуточную абон.плату, пакет будет предоставляться с 1го числа, а не с даты перехода на тариф. Вот и все изменения. Такие к примеру изменения произошли у меня в Сочи с января.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 354,
, 356 ... 463, 464, 465  Вперёд