Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сотрудник ФМС выпал из окна ФСБ 

Создана: 11 Февраля 2011 Птн 19:52:44.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 121, просмотров: 53664

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Heaked


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2011 Птн 19:52:44
    [внешняя ссылка]
    Цитата:
    В Омске днем 10 февраля из окна здания управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) по Омской области выпал сотрудник местной Федеральной миграционной службы (ФМС), сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. От полученных в результате падения травм 25-летний мужчина скончался на месте.

    [внешняя ссылка]
    Цитата:
    Омич выпал в пятницу из окна здания областного управления ФСБ, но остался жив, подтвердил РИА Новости дежурный на проходной УФСБ по телефону.

    Напоминает как год назад Аллес - главный ихний был то ли жив то ли не очень. Теперь еще один ФМСник Кота Шрёдингера изображает.
  2. 16 Февраля 2011 Срд 11:51:34
    Может ли это быть связано со следующим фактом:

    В Омске завершается расследование уголовного дела бывшего начальника областного управления Федеральной миграционной службы России (УФМС) Владимира Аллеса. Следственное управление (СУ) СК РФ по Омской области предъявило полковнику милиции, задержанному в марте прошлого года, окончательное обвинение. Ему инкриминируют получение взяток и покушение на получение взяток в крупном размере. По версии следствия, бывший глава УФМС за три года получил 12 взяток на сумму около 1 млн руб. Якобы деньги были платой за покровительство бизнесу гражданки Китая Ван Ин, у которой работали незаконные мигранты. Сам Владимир Аллес, находящийся в СИЗО уже почти год, своей вины не признает.

    [внешняя ссылка]
  3. 16 Февраля 2011 Срд 13:54:25
    В минувшую пятницу, 11 февраля, ряд информационных агентств сообщили о странном и страшном происшествии: из окна 4-го этажа здания Управления ФСБ по Омской области выпал и разбился насмерть 25-летний инспектор федеральной миграционной службы.

    За прошедшие дни инцидент не нашел отражения на сайтах правоохранительных органов. Ни один из них не подтвердил этой информации и не опроверг, вероятно, считая падение человека из здания службы госбезопасности событием менее значимым, чем раскрытая по горячим следам кража сотового телефона или задержание мигрантов, торгующих специями без права на трудовую деятельность (такого рода события занимают видное место в официальных новостях). В УФСБ дежурный офицер сказал «Новой», что он не в курсе этой истории, а пресс-секретарь находится в отпуске. В УФМС, где работал погибший, бросили трубку без комментариев.

    В Следственном управлении СКР по Омской области нам ответили, что этим делом занимается военная прокуратура. Там все сотрудники оказались в разъездах. Телефон военно-следственного отдела, куда посоветовал позвонить дежурный по прокуратуре, — не отвечал.

    Основная версия Омского форума: инспектор был пойман на взятке, фээсбэшники стали его допрашивать, он не выдержал и свел счеты с жизнью.

    Из достоверных источников стало известно имя погибшего. Его зовут Илья Щуплецов, 1985 года рождения. В миграционную службу устроился в 2008 году, отслужив в армии. Заочно учился в Омском госуниверситете, на факультете культуры и искусств (кафедра режиссуры), 4-й курс. Два года назад Илья женился. Его сыну 8 месяцев.

    По телефонам, найденным на сайте «Вконтакте», мы связались с однокурсником Ильи — Павлом Чернявским, актером и ведущим шоу-программ на радио. Он сказал: «Да, это случилось с Ильей. Похоронили его в субботу. О причинах трагедии правоохранители ничего не говорят, даже родственникам. Уверен в одном: никаких взяток Илья не брал — он был человеком исключительно честным, порядочным».

    [внешняя ссылка]
  4. 16 Февраля 2011 Срд 13:55:54
    А вот и первые комментарии официальных лиц, ведущих расследование: [внешняя ссылка]
  5. 16 Февраля 2011 Срд 15:53:50
    ДядяЖеня писал : В минувшую пятницу, 11 февраля, ряд информационных агентств сообщили о странном и страшном происшествии: из окна 4-го этажа здания Управления ФСБ по Омской области выпал и разбился насмерть 25-летний инспектор федеральной миграционной службы.

    Какая жалость.
  6. 16 Февраля 2011 Срд 16:00:21
    Объясните мне каким образом человек беря взятки жил в малосемейке однокомнатной площадью 12 кв.м,сталинских времен потройки,даже кстати не успел расплатиться за машину как мне сказали родственники!!!!!!!Ребят спорить можно сколько угодно,но я вам говорю как парень который оч. хорошо его знал.
  7. 16 Февраля 2011 Срд 16:02:35
    поверь этого человека до самоубийства не смогли бы довести....как только закончится разбирательство,я вам сообщу!!!!
  8. 16 Февраля 2011 Срд 16:02:45
    Корбен85 писал(а) : Объясните мне каким образом человек беря взятки жил в малосемейке однокомнатной площадью 12 кв.м,сталинских времен потройки...

    Спросите у "человека, который беря взятки, жил в малосемейке однокомнатной площадью 12 кв. м. сталинских времен постройки".
  9. 16 Февраля 2011 Срд 16:08:29
    Спасибо тебе большое!!!!!смотря когда люди так поступают кажется что все еще не так безнадежно в этой стране!!!
  10. 16 Февраля 2011 Срд 16:11:09
    Cbhtytdsq nevfy писал(а) :
    Корбен85 писал(а) ... : Объясните мне каким образом человек беря взятки жил в малосемейке однокомнатной площадью 12 кв.м,сталинских времен потройки...

    Спросите у "человека, который беря взятки, жил в малосемейке однокомнатной площадью 12 кв. м. сталинских времен постройки".

    Он вообще то мертв уже....если бы мог я бы спросил
  11. DPiskun


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2011 Срд 17:39:14
    Корбен85 писал(а) :
    Cbhtytdsq nevfy писал(а) ... :
    Корбен85 писал(а) ... : Объясните мне каким образом человек беря взятки жил в малосемейке однокомнатной площадью 12 кв.м,сталинских времен потройки...

    Спросите у "человека, который беря взятки, жил в малосемейке однокомнатной площадью 12 кв. м. сталинских времен постройки".

    Он вообще то мертв уже....если бы мог я бы спросил

    Не обращай внимания, это местный неадекват...
  12. 16 Февраля 2011 Срд 17:40:30
    следующая тема:

    Сотрудник ФСБ выпал из окна ФМС Гы-гы-гы

    как весело у нас.
  13. 16 Февраля 2011 Срд 17:43:31
    DPiskun писал :Он вообще то мертв уже....если бы мог я бы спросил

    Не обращай внимания, это местный неадекват... [/quote]

    кусок гавна.. пацана убили(или довели), а он глумится..

    был как то в органах, мурыжили хз сколько(не били правда, но часа 4 у стены простоял), ночью написал таки что ни хотели(при нуле докбазы), отпустили.. пошли по домам, я сел в такси и сказал что завтра с адвокатом буду, ни одного звонка более.. тренировались что ли на мне..
  14. DPiskun


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2011 Срд 17:47:27
    jump писал : кусок гавна.. пацана убили(или довели), а он глумится..

    Cbhtytdsq nevfy, если нечего сказать(кроме гадости) шли бы мимо...
  15. 16 Февраля 2011 Срд 19:10:22
    jump писал : кусок гавна.. пацана убили(или довели), а он глумится..

    Глумиццо? А кто глумиццо? Ужос, ужос!
  16. 16 Февраля 2011 Срд 19:12:57
    отлезь гнида(с)..

    пожалуйста.. твои тонны кирпичей здесь не более чем нанопесчинка, если думаешь иначе то ты не прав..
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд