Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Оливковое масло 

Создана: 31 Июля 2011 Вск 13:32:04.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 296, просмотров: 48679

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. ugeen-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    31 Июля 2011 Вск 13:32:04
    Какое предпочитаете?
  2. 08 Ноября 2012 Чтв 16:48:47
    А какими легальными путями нефасованное масло попадает в руки по частным каналам? Confused
  3. 08 Ноября 2012 Чтв 16:55:06
    Эрхафан писал : А какими легальными путями нефасованное масло попадает в руки по частным каналам? Confused

    Наверное через и бэй, оттого и цена такая заоблачная ))
  4. 08 Ноября 2012 Чтв 17:29:28
    аллеся писала :
    Анюта яяя 777 писала : т.к разливное оно - то недорого получается по деньгам: за 0,5 л -350руб, 700р за литр. Масло extra virgin (низкий процент кислотности 0,1%). . Масло нежного вкуса , практически без горечи, очень приятное на вкус

    Так не бывает))
    Вы если обманываете, то хоть делайте это грамотно.

    не понимаю!!!!?? объясните, в чем Вы увидели обман???
  5. 08 Ноября 2012 Чтв 17:48:44
    Анюта яяя 777 писала :
    не понимаю!!!!?? объясните, в чем Вы увидели обман???

    Да все вы понимаете)
    Вы лучше на вопросы ответьте)
  6. 08 Ноября 2012 Чтв 17:53:48
    вот такое ел когда-то давно. Щас не заморачиваюсь

  7. 08 Ноября 2012 Чтв 17:57:30
    аллеся писала :
    Да все вы понимаете)
    Вы лучше на вопросы ответьте)


    а я не понимаю. аллеся в чем обман?
  8. 08 Ноября 2012 Чтв 18:29:34
    аллеся писала :

    Вы лучше на вопросы ответьте)

    по поводу цены... так я не считаю, что это дорого, я продаю практически по себестоимости, если Вы были в Греции и видели цены в супермаркетах на оливковое масло, то оно там стоит от 5 до 12 евро за 0,7л (я говорю про хорошое!!), а у меня домашнее, выращенное из своих оливочек и обработанное на собственной плантации! плюс доставка вот и посчитайте! а доставка у меня обходится недешево, т.к. идет через Украину....
  9. 08 Ноября 2012 Чтв 18:46:40
    Эрхафан писал : А какими легальными путями нефасованное масло попадает в руки по частным каналам? Confused

    А какими легальными путями на рынках краснодара торгуют чёрной икрой Very Happy
  10. 08 Ноября 2012 Чтв 18:57:59
    Кронфильд писал(а) :А какими легальными путями на рынках краснодара торгуют чёрной икрой Very Happy

    Осетрины и икры как раз много легальной в КрКр Смайлик :-) Да и в самой Кубани осетровые водятся. И на море. Так что если на рынке икра и не из легальных хозяйств, то я по крайней мере знаю, что севрюгу-белугу выловили именно тут, на месте. А масло... Непонятно.
  11. 08 Ноября 2012 Чтв 19:09:37
    Эрхафан писал :
    Кронфильд писал(а) ... :А какими легальными путями на рынках краснодара торгуют чёрной икрой Very Happy

    Осетрины и икры как раз много легальной в КрКр Смайлик :-) Да и в самой Кубани осетровые водятся. И на море. Так что если на рынке икра и не из легальных хозяйств, то я по крайней мере знаю, что севрюгу-белугу выловили именно тут, на месте. А масло... Непонятно.

    Ловить осетра в переод нерести и и после того низя Мы краснеем!
  12. 08 Ноября 2012 Чтв 19:11:08
    Ловит осетра в КрКр вообще нельзя (разве может на стерлядь в водохранилище есть какие-то лимиты), а под легальной я имею в виду "заводскую икру" из фермерских осетровых. Она-то всяко есть.
  13. 08 Ноября 2012 Чтв 19:13:32
    Эрхафан писал : Ловит осетра в КрКр вообще нельзя (разве может на стерлядь в водохранилище есть какие-то лимиты), а под легальной я имею в виду "заводскую икру" из фермерских осетровых. Она-то всяко есть.

    Вот они ...... браконьеры сопственой персоной расхитители социалистического добра Very Happy
  14. 08 Ноября 2012 Чтв 19:18:31
    Фермеры-то? Намекаешь на то, что под их прикрытием "легально" продается левая икра? Думаю, что не без этого, разумеется. Только мне непонятно какое это отношение имеет к контрабандному оливковому маслу без опознавательных знаков? Смайлик :-)
  15. 08 Ноября 2012 Чтв 19:20:06
    Эрхафан писал : Фермеры-то? Намекаешь на то, что под их прикрытием "легально" продается левая икра? Думаю, что не без этого, разумеется. Только мне непонятно какое это отношение имеет к контрабандному оливковому маслу без опознавательных знаков? Смайлик :-)

    а прямое налоги мытарям не заплачены ,бумаги с печатями не представлены Very Happy
  16. 08 Ноября 2012 Чтв 19:37:40
    Икру продают хоть и незаконно полученную, но нашу, российскую. Она не проходит никакие границы и таможни. Вес икры , объем доступны для транспортировки, с условием довольно приличной цены. Я не могу пончть, как беспрепятсвенно через границу , а главное выгодно, привезти масло хорошего качество не для себя, а на продажу.
    Вес и объем то немалые.
    Не проще и за такую цену пойти и купить сертифицированное, промышленного производство масло в магазине. Чем покупать непонятно что.
    при личном общении с греками было установлено, что масло не может быть ниже 0,3)
    Если с икрой все понятно- визуально и органолептически. То с оливковым маслом - очень сложно что-то определить не будучи экспертом)
    И масло в греции от 4 евро за литр. Не видела там вообще тару 0.7)
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 18, 19, 20  Вперёд