Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Китайская еда в коробочках! 

Создана: 17 Августа 2011 Срд 11:05:40.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 713, просмотров: 188242

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 46, 47, 48  Вперёд
  1. 17 Августа 2011 Срд 11:05:40
    Вот снова....не успела побороть тягу к пончикам Choice Donuts...появилась наконец-то в Омске Китайская лапша в белых коробочках...как в любимых сериалах... Хлопец
    очень вкусно, очень...кажется, туда что-то подмешивают, не могу не думать о том, что через час обед, и я поеду и куплю себе лапшичку...ммм... бе-бе-бе






    А как вам лапшень?
  2. 18 Августа 2011 Чтв 17:20:39
    Лола Банни писала : бе-бе-бе ценителей лапши из коробочки стало на одного человека больше!


    Ну скажем так - вывод делать пока рано :)
    Но!
    Однозначно по уровню сытность\приятность наблюдения\вкуса\цены соотношение выигрывает у пиццы и суши, что не может не радовать ))

    Привезли столько (см. мой пост выше), что я не съем всё, хотя был и пока остаюсь очень голодный
    Смайлик :-)
  3. 18 Августа 2011 Чтв 17:22:10
    649 писал(а) :
    Штурманн писал ... :его же китайцы делали не одну сотню лет
    ты чё занудничаешь :)

    Шту, и вправду. Соба, терияки и нэм тебя же не задевают Смайлик :-) Просто вредный (и, будем надеяться, вкусный) псевдоазиатский хавчик.
  4. 18 Августа 2011 Чтв 17:26:08
    Кречет писал ? ? ? : я не съем всё Смайлик :-)


    да многовато, я одной порцией лапши накушиваюсь оооочень...но сегодня постараюсь вместить в себя хотя бы один нэм...хотя заказала 3 Мы краснеем!

    Как рис?? порция большая??
  5. 18 Августа 2011 Чтв 17:27:56
    Лола Банни писала : да многовато, я одной порцией лапши накушиваюсь оооочень...но сегодня постараюсь вместить в себя хотя бы один нэм...хотя заказала 3 Мы краснеем!

    Как рис?? порция большая??


    Большая %)
    Если ты помнишь их стандартную (не салатную) коробочку, то вот представь её на 90% полную Офигеть

    Полюбому умну мясо и салат (из принципа), а рис по остаточному принципу, влезет - не влезет %)
  6. 18 Августа 2011 Чтв 17:30:04
    Заказали сразу, как увидели рекламу. А это было дней 10 назад, еще даже у Малунцева открыто не было ничего. Самое лучшее - заметно выигрывает по цене и сытности, по сравнению с другими службами доставки еды. Выбор сделали по телефону, "на ощупь" так сказать. Не подвели. Правда ждали долго, но извинились - сказали, коробочки закончились Very Happy Very Happy Very Happy А ведь дома, при наличии соусов, такое приготовить всего минут 30-40 займет.
  7. 18 Августа 2011 Чтв 17:31:00
    Жизнь прекрасна писала : А ведь дома, при наличии соусов, такое приготовить всего минут 30-40 займет.


    но без коробочек не то Мы краснеем!
  8. 18 Августа 2011 Чтв 17:31:57
    Кречет писал :

    Большая %)
    Если ты помнишь их стандартную (не салатную) коробочку, то вот представь её на 90% полную Офигеть

    Полюбому умну мясо и салат (из принципа), а рис по остаточному принципу, влезет - не влезет %)


    приятного аппетита! кушайте Wink
  9. 18 Августа 2011 Чтв 17:34:58
    Спасибо, сижу и тыкаю вилкой машинально - наелся до пуза Ну и вот, стало быть а ещё около 20% от общей съедобной массы заказа осталось %)
    В следующий раз надо будет жене оставить )))
  10. 18 Августа 2011 Чтв 17:37:54
    Кречет писал :тыкаю вилкой

    Не понял. А где же палки? Офигеть Вилкой такой есть неудобно и долго будет... Если палок нету, то придется ограничиваться походами в беляшечную - там к беляшам подают вполне аутентичные салфетки и пластиковые стаканчики с чаем Ну и вот, стало быть
  11. 18 Августа 2011 Чтв 17:39:03
    Эрхафан писал : псевдоазиатский хавчик.



    Все дело в позиционировании )))


    Если бы ТС сразу написала:
    "Сей хавчик не имеет никакого отношения к китайской кухне, при частом употреблении гарантирует вам если не язву желудка, то хронический гастрит, и да хранит вас тетраграмматон JHVH раз вы зашли в нашу точку по продаже просрочки в псевдосоусе"

    Смайлик :-)
    Смайлик :-)
    Смайлик :-)


    Но как показывает практика, действительно, смысла в этом нет, единственное доброе дело в жызни, обернулось фейлом

    Смайлик :-)
  12. 18 Августа 2011 Чтв 17:43:51
    Эрхафан писал : Не понял. А где же палки? Офигеть Вилкой такой есть неудобно и долго будет... Если палок нету, то придется ограничиваться походами в беляшечную - там к беляшам подают вполне аутентичные салфетки и пластиковые стаканчики с чаем Ну и вот, стало быть


    Смайлик :-)
    В привезённый мне комплект вошло:

    1. Коробочка риса с овощами
    2. Коробочка мясного рагу с грибами
    3. Небольшая коробочка салата
    4. Примерно 25-30 салфеток Офигеть
    5. Вилка пластиковая одноразовая маленькая (белая)
    6. Китайские палочки (как в суши)
    7. Буклет-прайс

    Так что я просто выбрал то чем быстрее утоляется голод в моём случае :)

    P.S. к комплекту прилагалось но "убыло" по разным причинам:

    8. Чек (был выброшен)
    9. Симпатичная и приятная девушка-курьер (тоже убыла к сожалению, не составив мне компанию)
    Грустно :-(
  13. 18 Августа 2011 Чтв 18:01:36
    649 писал(а) :
    вступайте в наш клуб

    елы-палы ... я такую себе хочу ((
  14. 18 Августа 2011 Чтв 18:07:10
    блин, меня решили не кормить "обслуживание данного номера временно приостановлено", ну и ладно))
  15. 18 Августа 2011 Чтв 18:09:54
    Леди Юлия писал(а) : блин, меня решили не кормить "обслуживание данного номера временно приостановлено", ну и ладно))
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Все работает, надо внимательный при наборе номера быть.
  16. 18 Августа 2011 Чтв 18:15:42
    Кречет писал ? ? ? :


    что и не требовалось доказать........................... фастфуд ................. кусок ***, если по русски............



    ты опять за своё?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 46, 47, 48  Вперёд