Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Китайская еда в коробочках! 

Создана: 17 Августа 2011 Срд 11:05:40.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 713, просмотров: 188314

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 46, 47, 48  Вперёд
  1. 17 Августа 2011 Срд 11:05:40
    Вот снова....не успела побороть тягу к пончикам Choice Donuts...появилась наконец-то в Омске Китайская лапша в белых коробочках...как в любимых сериалах... Хлопец
    очень вкусно, очень...кажется, туда что-то подмешивают, не могу не думать о том, что через час обед, и я поеду и куплю себе лапшичку...ммм... бе-бе-бе






    А как вам лапшень?
  2. Maroussya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Августа 2011 Птн 21:45:24
    Сегодня в Фестивале пробовала лапшу с кальмарами и овощами в устричном соусе и салат чикен сарада. Салат нормальный. А вот лапша, как уже раньше говорили, очень сильно пересолена, такое ощущение что ее,кроме того что соусом полили,еще и насолили безмерно. А ведь соус сам по себе достаточно соленый... Кроме вкуса этого соуса больше ничего не чувствовалось, кальмаров мало. В общем, я не в восторге.
  3. 19 Августа 2011 Птн 22:00:27
    Взял, ближе к вечеру, в Фестивале - стеклянную с морепродуктами...
    Ничего не понял - Такое впечатление, что ел обычные спагетти в разбавленном соевом соусе... Из овощей попадалась капуста свежая, китайская, из морепродуктов - четыре микроскопические креветки и два маленьких кусочка шупальца осминога.
    Как не странно - ничуть не солено.
    Коробка - раритетнейшая, персонал - замученный, несмотря на то, что там было всего-то - по два человека в десять минут)))
  4. 19 Августа 2011 Птн 22:32:29
    повторил тему, но "под присмотром". резюме: разогревают готовое из разных пластиковых контейнеров примерно пять минут. вок тут ни причём. банальное смешивание лопаточкой и поливание соусом. к результату докапаться нет желания, бо очень вкусно. но тут как в жизни: никогда нельзя смотреть как ставят окна или двери. иначе душевная травма. тем, кто понял, объяснять не надо.
  5. 20 Августа 2011 Суб 12:39:10
    зашел вчера в эту забегаловку, заказал рис с курицей и фунчезу со свининой. вкус не очень, жарится в масле не первой свежести, овощи порезаны крупно. не понравилось.
  6. Black_PR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Августа 2011 Вск 11:34:04
    заказывали в Фестивале 2 порции:
    1) Индейку с гречневой лапшой и грибами шитаки в соусе терияки
    2) Курицу в соусе кари с гречневой лапшой.
    Приготовили достаточно быстро, порции приличные, но еда, скажем так, на любителя. Ничего особенного, в японских ресторанах подобные блюда с гречневой лапшой гораздо вкуснее, правда и дороже)
    Плюсом является, то что всего за 139 р по сути получаете достойный офисный обед.
  7. 21 Августа 2011 Вск 11:55:05
    для стряпни из Фестиваля - это даже дороговато!
  8. 21 Августа 2011 Вск 15:42:18
    Заказывал индейку с гречневой лапшой. Индейки было 4 маленьких кусочка, лапша пересоленая. Наверное, это все на любителя. Мне не понравилось.
  9. ILuxa26


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2011 Вск 17:40:07
    заказывал с курицей и грибами,мало и курицы и грибов,цена кажется завышенной.
    Чтобы было много соли не заметил,брал яичную лапшу.
  10. 22 Августа 2011 Пон 9:24:47
    Попробовал в пятницу.
    Сытное хрючево, но по вкусу так себе — слишком однородно и МАСЛО, ЕПТ.
    Через месяц попробую еще, глядишь получше станут.
  11. 22 Августа 2011 Пон 9:29:23
    Вчера вечером заказали две порции. Яичная лапша и по 3 вида наполнителей. Привезли с двумя (индейка и курица, спаржу забыли). На основе сливочного соуса ещё можно есть, а терияки - не для меня. Очень люблю китайские кафе всякие, но вот лапша тут какая-то... может и должна такой быть, но мне показалась сыроватой. В общем очень на любителя.
    Хотя пробовал в разных городах китайские блюда в китайских заведениях - очень "жрабельно" было. Но это, извиняюсь, совсем не то. Хотя наверно дело вкуса.

    кстати. нифига не солёно было и доблял сам ещё соевый соус.

    Кто хочет попробовать китайской еды, так на любинском проспекте есть кафе "инь янь". Вот там вкусно. А ещё на ленинском рынке есть китайское кафе - там вкусно и много. Правда на ремонте ещё неделю где-то будет.
  12. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Августа 2011 Пон 11:54:17
    Заказывала лапшу с курицей и морской капустой. Капусту вообще положить забыли, масла зато не жалеют.
  13. 22 Августа 2011 Пон 12:33:54
    А Катя уже отозвалась на эти коробочки? (думаю - идти до них? или остановиться на "сербском гриле" с беляшечной?)
  14. 22 Августа 2011 Пон 12:41:57
    можно сказать, дважды была Смайлик :-)
    есть то, что мне по вкусу, например говядина с овощами была очень хороша, фунчеза с курицей и спаржа с овощами тоже, только до нэмов еще не дошла, но мне идти-то две минуты.
  15. 22 Августа 2011 Пон 12:56:31
    Палки суют, Катя? Confused
  16. 22 Августа 2011 Пон 12:58:08
    649 писал(а) : только до нэмов еще не дошла
    дак оне еще не делают тут нэмы, через недельку, говорят.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 46, 47, 48  Вперёд