Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Любовь: как долго Вы привыкаете к новому человеку? 

Создана: 05 Ноября 2012 Пон 23:42:28.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 118, просмотров: 49875

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 05 Ноября 2012 Пон 23:42:28
    Вы знакомитесь с симпатичным представителем противоположного пола. Начинаются отношения. Сколько времени вам нужно, чтобы привыкнуть к новому человеку в вашей жизни? То есть через какое время начинаете доверять, перестаете стесняться, отношения становятся все глубже, и вы понимаете, что он вам по-настоящему нужен? Тут я не говорю про увлеченность, желание, симпатию - это может быть мгновенно. Я говорю про то чувство, когда человек становится "родным", что ли. Когда перестаете смотреть на других. Когда по-настоящему скучаете. Ну вы поняли. Смайлик :-)
  2. 06 Ноября 2012 Втр 7:25:21
    Эффект "попутчик в купе" еще не рассматривали?
  3. 06 Ноября 2012 Втр 7:31:41
    Лучше и быстрее всего сблизиться с человеком, прочувствовать его душу и породниться с ним помогает алкоголь. За час - полтора можно перейти от состояния "совершенно незнакомы" до "самые близкие на земле люди", а там хоть сри, хоть рыгай, хоть косметику используй - никакого стеснения и полное взаимопонимание (на уровне чтения мыслей), принятие и поддержка во всех начинаниях.
  4. 06 Ноября 2012 Втр 8:08:24
    Зимушка-зима писала ? ? ? : ...


    После первого минета стали вообще родными! Сблизило как надо. Тебе тоже советую со своим сблизиться таким образом.
  5. 06 Ноября 2012 Втр 8:43:32
    ZerG писал : Эффект "попутчик в купе" еще не рассматривали?


    Это вы мне? Что за эффект? Вернее, я представляю, что это такое, но при чем тут это?
  6. 06 Ноября 2012 Втр 8:46:23
    Пацанчег с острова писал : Лучше и быстрее всего сблизиться с человеком, прочувствовать его душу и породниться с ним помогает алкоголь. За час - полтора можно перейти от состояния "совершенно незнакомы" до "самые близкие на земле люди", а там хоть сри, хоть рыгай, хоть косметику используй - никакого стеснения и полное взаимопонимание (на уровне чтения мыслей), принятие и поддержка во всех начинаниях.


    Меня он не берет. Алкоголь, в смысле
  7. 06 Ноября 2012 Втр 8:57:24
    Зимушка-зима писала :
    Меня он не берет. Алкоголь, в смысле

    Так не бывает. Все дело в количестве.
  8. 06 Ноября 2012 Втр 9:16:47
    nata5188 писала :
    Зимушка-зима писала ... :
    Меня он не берет. Алкоголь, в смысле

    Так не бывает. Все дело в количестве.


    до поросячьего визга я не напиваюсь

    Ну вообще, у меня нет особой проблемы с новым мч, просто интересно, как у других происходит. Вот мне определенно нужно время, чтобы привыкнуть, что кто-то появился. Вижу по ответам, что не только у меня постепенно это происходит. Это я и хотела узнать Смайлик :-)
  9. 06 Ноября 2012 Втр 12:23:09
    Вообще жесть! Есть такое понятие-привыкание! Потом на другую смотреть-чувство, которое можно сравнить с отвращением!Неправильный Я какой-то! Confused
  10. 06 Ноября 2012 Втр 13:35:41
    Когда влюбляюсь - привыкаю мгновенно)))
  11. Lelouch


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2012 Втр 13:43:56
    nata5188 писала :
    Зимушка-зима писала ... :
    Меня он не берет. Алкоголь, в смысле

    Так не бывает. Все дело в количестве.
    Бывает. Например такое количество в меня просто не влезет)))






    avd173791 писал : Вообще жесть! Есть такое понятие-привыкание! Потом на другую смотреть-чувство, которое можно сравнить с отвращением!Неправильный Я какой-то! Confused
    Нормально, тоже сейчас испытываю такую ерунду. Отвращения конечно к другим нету, просто они стали не интересны.
  12. 06 Ноября 2012 Втр 15:01:48
    Сливка писала : Когда влюбляюсь - привыкаю мгновенно)))

    Я так то тоже, но на шею сесть сразу воспитание не позволяет =)
  13. 06 Ноября 2012 Втр 15:10:30
    На доверие нужно пару лет + несколько ситуаций, где человек покажет себя с хорошей стороны - поддержит, поможет, достойно проявит свои лучшие качества. Без таких ситуаций не буду доверять человеку даже с учетом солидного "срока годности".
  14. 06 Ноября 2012 Втр 15:13:23
    Зимушка-зима писала : Вы знакомитесь с симпатичным представителем противоположного пола. Начинаются отношения. Сколько времени вам нужно, чтобы привыкнуть к новому человеку в вашей жизни? То есть через какое время начинаете доверять, перестаете стесняться, отношения становятся все глубже, и вы понимаете, что он вам по-настоящему нужен?


    У нас супругом все уложилось за 2 месяца Смайлик :-) Через месяц знакомства подали заявление, еще через месяц - расписались Very Happy Чего тянуть?
  15. 06 Ноября 2012 Втр 15:21:16
    Лючистый писала :
    Я так то тоже, но на шею сесть сразу воспитание не позволяет =)

    А через какое примерно время на лицо садиться можешь?
  16. 06 Ноября 2012 Втр 15:27:41
    Пацанчег с острова писал :А через какое примерно время на лицо садиться можешь?

    Я ж вроде писала, не могу я так садиться, вдруг он там задохнется? Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд