Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Любовь: как долго Вы привыкаете к новому человеку? 

Создана: 05 Ноября 2012 Пон 23:42:28.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 118, просмотров: 49864

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 05 Ноября 2012 Пон 23:42:28
    Вы знакомитесь с симпатичным представителем противоположного пола. Начинаются отношения. Сколько времени вам нужно, чтобы привыкнуть к новому человеку в вашей жизни? То есть через какое время начинаете доверять, перестаете стесняться, отношения становятся все глубже, и вы понимаете, что он вам по-настоящему нужен? Тут я не говорю про увлеченность, желание, симпатию - это может быть мгновенно. Я говорю про то чувство, когда человек становится "родным", что ли. Когда перестаете смотреть на других. Когда по-настоящему скучаете. Ну вы поняли. Смайлик :-)
  2. 06 Ноября 2012 Втр 16:00:59
    Вискоза писала :Лючистый, почему от супружеских обязанностей увиливаешь?

    Я как еще не замужняя могу себе позволить =)
  3. 06 Ноября 2012 Втр 16:01:50
    Анатолич писал :
    Это ты так думаешь. Я б измором взял ))


    Думаю измор ей на пользу не пойдет. Куда уж изморее Very Happy
  4. 06 Ноября 2012 Втр 20:23:04
    Аскар писал : и вы понимаете..... что за сопли
    как только начнете пукать друг при друге, значит все пора в ЗАГС



    Как только возникает ощущение, что вот этот человек принадлежит мне, так сразу появляется ложное чувство, что у меня на этого человека есть какие-то права, что я могу от него что-то требовать, что он мне теперь что-то должен, и что я могу ставить ему в вину невыполнение повешенных на него обязательств.

    Именно с этого момента партнеры начинают друг в отношении друга наглеть — начинаются взаимные манипуляции, обиды и капризы. Из отношений постепенно уходит осторожность, терпимость и уважение друг другу. Теперь уже можно кричать друг другу из соседней комнаты — "Эй ты там, сделай мне кофе!" и тому подобное.

    То, чего мужчина и женщина никогда бы себе не позволили в первые недели знакомства, становится уместным и нормальным через полгода. Может казаться, что это та самая свобода самовыражения, которая так ценна в близких отношениях, но по сути это — потеря осторожности и утрата всякого контроля над собой. Тот самый момент, где следовало бы держать себя в руках, но так хочется, чтобы рядом с любимым человеком можно было совершенно расслабиться.
  5. 06 Ноября 2012 Втр 20:27:56
    hоmutоviсh писал : "Эй ты там, сделай мне кофе!"
    А я бы наоборот списала это на первое приближение. И именно через полгода уже начинается родное и даже иногда кофе сделают мне Смайлик :-)

    Я вот подумала о пределах личного пространства и, наверное, для меня показателем является то, на каком этапе человек сможет достать меня в любое время в любом месте. То есть если знакомый позвонит мне на работу или учёбу - 3,14здец, это жёлтая карточка, а вот для мамы или близкого человека я хоть на беговой дорожке включусь.
  6. 06 Ноября 2012 Втр 20:42:11
    Вискоза писала : Я вот подумала о пределах личного пространства


  7. 06 Ноября 2012 Втр 20:42:57
    Пацанчег с острова писал :
    krash123 писала: Лет 15 назад ..

    Мне тоже лет 8 назад на работе один чувак рассказывал про то, как его знакомый пьяный возвращался домой пешком по жд, споткнулся и уснул.

    Ваш чувак сказочник первейшей..шел-упал-очнулся-гипс...
  8. 06 Ноября 2012 Втр 20:43:38
    hоmutоviсh писал :
    То, чего мужчина и женщина никогда бы себе не позволили в первые недели знакомства, становится уместным и нормальным через полгода.

    да, и стучаться в туалет, когда там родной сидит
  9. 06 Ноября 2012 Втр 20:43:41
    hоmutоviсh писал ? ? ? :
    Хороший ролик. Хотя в таком случае я могу претендовать на козырное место в кровати только совсем уж набравшись наглости.
  10. 06 Ноября 2012 Втр 20:44:44
    Чего хочет женщина, хочет бог" Смайлик :-)
  11. 06 Ноября 2012 Втр 20:45:22
    НТС 3350 писал :
    Ваш чувак сказочник первейшей..шел-упал-очнулся-гипс...

    Ты думаешь?
  12. 06 Ноября 2012 Втр 20:47:49
    НТС 3350 писал :
    Ваш чувак сказочник первейшей..шел-упал-очнулся-гипс...


    я видел как он на костылях ходил. мы тогда с пацанчиком еще вместе работали
  13. 06 Ноября 2012 Втр 20:55:58
    Он недолго же на них ходил тогда - пару недель на костылях, а потом уже с палочкой просто месяцок.
  14. 06 Ноября 2012 Втр 20:57:15
    Главная беда, которая лишает женщину покоя и счастья — это ее гордыня. Начиная с малых лет, когда из девочки выращивают принцессу, и заканчивая более зрелыми годами, когда за промывание ее мозгов берется всемирное феминистическое движение, женщину учат тому, что она особенная и достойна исключительно самого лучшего.

    Женщина и то, чего она достойна, — это вечная тема рекламных роликов и слезливых телесериалов. Матери, подруги, журналы и телевидение — все твердят об одном и том же: все лучшее женщинам — они слабые и прекрасные, а потому заслуживают особого отношения.

    И даже мужчины начинают верить в эту пропаганду. Вернее, уже давным давно поверили. В глубине души мужчины понимают, что женщины уже давно перегибают палку, но ясно выразить и найти законную почву для своих ощущений не могут. Многие даже чувствуют себя виноватыми за крамольные мысли и от этого еще сильнее стараются изображать из себя рыцарей.

    В общем, игра в возвеличивание женщины зашла очень далеко. И ладно, если бы она действительно делала женщин счастливее, но ведь это не так. От своей возвышенной значительности женщины только страдают — им всегда всего мало, они всегда сомневаются, не достойны ли они еще чего-то большего, чем имеют сейчас.

    Женщины — первые, кто проигрывает в этой игре, а мужчины, купившиеся на эту вселенскую аферу, идут вслед за ними. Пытаясь удовлетворить все прихоти женщины, они так и не понимают, что только затягивают петлю на шее — и своей, и ее. Как сказал персонаж нашего фильма-иллюстрации о благовоспитанных мужчинах — "Они же все делают наоборот!"

    Про мужскую глупость писать проще — все-таки она ближе к телу и хорошо знакома изнутри. Мужчины слабы и зависимы. С того самого момента, как их в прямом и переносном смысле оторвали от груди, они изо всех сил стремятся вернуться обратно. Они ищут того самого умиротворяющего чувства от каждой женщины и потому так легко попадаются в расставленную ловушку.

    "Хочешь сосать грудь, хочешь, чтобы я тебя любила, будь добр — уважай меня и мою собачку" — вот ультиматум, который женщина ставит мужчине. И мужчины с благодарностью его принимают, лишь бы их приняли обратно, в материнское лоно.

    По-настоящему, от всей этой путаницы выигрывают только психологи — клиенты прямо в очередь выстраиваются, чтобы разобраться, как же так получается, что женщина вечно недовольна — хоть потакай ей, хоть нет.
  15. 06 Ноября 2012 Втр 20:58:11
    Хоботович, ты правда знаком с пацанами и тётками, живущими в таком фантазийном мире? Confused
  16. 06 Ноября 2012 Втр 20:59:26
    Эрхафан писал : Хоботович, ты правда знаком с пацанами и тётками, живущими в таком фантазийном мире? Confused
    Ну мало ли. Мне тут старший друг ещё один пример привёл, говорит: "И да, если ты мальчик попроще, то сама идея, что мне дают в жопу и живут со мной и еще не крадут деньги кажется полнотой жизни". Чего только не бывает.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд