Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Любовь: как долго Вы привыкаете к новому человеку? 

Создана: 05 Ноября 2012 Пон 23:42:28.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 118, просмотров: 49870

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 05 Ноября 2012 Пон 23:42:28
    Вы знакомитесь с симпатичным представителем противоположного пола. Начинаются отношения. Сколько времени вам нужно, чтобы привыкнуть к новому человеку в вашей жизни? То есть через какое время начинаете доверять, перестаете стесняться, отношения становятся все глубже, и вы понимаете, что он вам по-настоящему нужен? Тут я не говорю про увлеченность, желание, симпатию - это может быть мгновенно. Я говорю про то чувство, когда человек становится "родным", что ли. Когда перестаете смотреть на других. Когда по-настоящему скучаете. Ну вы поняли. Смайлик :-)
  2. 06 Ноября 2012 Втр 15:30:34
    Лючистый писала :
    Пацанчег с острова писал ... :А через какое примерно время на лицо садиться можешь?

    Я ж вроде писала, не могу я так садиться, вдруг он там задохнется? Confused
    Когда начнет задыхаться, ты не пропустишь Very Happy
  3. 06 Ноября 2012 Втр 15:33:57
    Вискоза писала : Когда начнет задыхаться, ты не пропустишь

    Цапнет?
  4. 06 Ноября 2012 Втр 15:36:04
    Как говорится - делай как себе))) В обратной же ситуации никто никому ничего не откусывает. Я надеюсь.
  5. 06 Ноября 2012 Втр 15:41:58
    =Ай-Ти Тина= писала :Цапнет?

    Засосет, ну
  6. 06 Ноября 2012 Втр 15:45:02
    Лючистый писала :
    =Ай-Ти Тина= писала ... :Цапнет?

    Засосет, ну
    Лючистый, почему от супружеских обязанностей увиливаешь? Мужику компрессов влажных на лицо не делаешь, а он, может, болеет!
  7. 06 Ноября 2012 Втр 15:46:51
    Лет 15 назад рассказывала знакомая гинекологша. В больницу к ним привезли девушку, пришлось вызывать часового мастера. Она перед актом засунула себе вату, что б не залететь, значит. А потом не могли эту вату достать, и надумали, что можно использовать часы с кукушкой. Вот когда кукушка кукукнет, она потом клювик захлопнет и захватит эту вату и назад в часы уедет. Ну вот она там и кукукнула, да и застряла. Пришлось вызывать скорую и в больницу. Сначала там все врачи проржались, потом уж вызвали часовщика. Он часы разобрал, а потом уж извлекли и кукушку. Молодость, чо..
  8. Анатолич


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2012 Втр 15:48:11
    Мне не нужно было много времени (считанные дни), чтобы бросить все и переехать из Свердловской области в Омск к родному человечку. Сердце всегда признает, свое - родное, быстро.
  9. 06 Ноября 2012 Втр 15:50:43
    Анатолич писал : Мне не нужно было много времени (считанные дни), чтобы бросить все и переехать из Свердловской области в Омск к родному человечку. Сердце всегда признает, свое - родное, быстро.


    Хых. За такой женщиной и я бы побежала хоть куда Wink Норм
  10. Анатолич


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2012 Втр 15:53:15
    krash123 писала :
    Анатолич писал ... : Мне не нужно было много времени (считанные дни), чтобы бросить все и переехать из Свердловской области в Омск к родному человечку. Сердце всегда признает, свое - родное, быстро.


    Хых. За такой женщиной и я бы побежала хоть куда Wink Норм

    Хых. Ты вот рассуждаешь, а я прибежал Very Happy
  11. 06 Ноября 2012 Втр 15:57:04
    Анатолич писал :
    Хых. Ты вот рассуждаешь, а я прибежал Very Happy


    Я б конешно, прибежала, но тогда она тебе бы не досталась бы)))))))
  12. 06 Ноября 2012 Втр 15:58:14
    krash123 писала ? ? ? : Лет 15 назад ..

    Мне тоже лет 8 назад на работе один чувак рассказывал про то, как его знакомый пьяный возвращался домой пешком по жд, споткнулся и уснул. Проснулся, захотел встать, но не смог - ноги под самые колени поездом отрезало. Взял он отрезанные ноги, положил их в пакет и пополз домой, километров около 30 ползти пришлось. Хорошо, что дело зимой было, ноги хорошо сохранились и ему их обратно пришили. Теперь все в порядке у него, не пьет и даже в футбол по средам после работы играет.
  13. Анатолич


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2012 Втр 15:58:16
    krash123 писала :

    Я б конешно, прибежала, но тогда она тебе бы не досталась бы)))))))

    Это ты так думаешь. Я б измором взял ))
  14. 06 Ноября 2012 Втр 15:58:38
    и вы понимаете..... что за сопли
    как только начнете пукать друг при друге, значит все пора в ЗАГС
  15. Анатолич


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2012 Втр 16:00:16
    Аскар писал : и вы понимаете..... что за сопли
    как только начнете пукать друг при друге, значит все пора в ЗАГС

    И это должна быть обязательно зима, чтобы гололёд песочком посыпать по дороге...
  16. 06 Ноября 2012 Втр 16:00:40
    Пацанчег с острова писал : Теперь все в порядке у него, не пьет и даже в футбол по средам после работы играет.


    Я ж и говорю - не ручаюсь за достоверность изложенной мне информации
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд