Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума О новой политике модерирования форума. 

Создана: 23 Сентября 2006 Суб 13:02:20.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 133, просмотров: 164409

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 23 Сентября 2006 Суб 13:02:20
    Теперь у каждого раздела будет один модератор.
    Задача модератора: вести раздел, то есть следить за его тематическим наполнением.

    Модераторам даны следующие полномочия:
    1. Редактировать темы в своём разделе, исправлять заголовки тем к понятному и удобному виду.
    2. Вытеснять темы из своего раздела в раздел "Сортировка" и забирать из этого раздела темы к себе.
    3. Удалять и корректировать сообщения в темах своего раздела.

    Один модератор полностью отвечает за свой раздел, никто больше не вмешивается. Модератор раздела может по своему желанию выбирать себе помощников, которым также даются полномочия модератора этого же раздела.

    Что меняется по сравнению с тем что было раньше?
    Теперь задача модераторов - исключительно содержание разделов, а укрощение нарушителей и уничтожению спамеров - задача банщиков и супермодераторов. То есть изменяются зоны ответственности.

    Что надо сделать
    Всвязи с новой политикой, каждому модератору следует подумать и решить, какой раздел взять в свои руки. Все остальные модераторы с соттветствующих разделов будут сняты.

    Сейчас обрели модераторов следующие разделы:
    Где в Омске можно... - Swizard
    Армия и военное дело - Iggo®
    Омский чат - Neo
    Спутниковые технологии - Bolislav
    Исповедь - ШтучкА
    Экономика, бизнес, финансы, способы заработка - Б_яПоэт
    Спорт - Maverick
    Туризм и путешествия - Maverick
    Литература - Леди Юлия
    Встречи, тусовки, общение - FdOOcHЪ
    Нужна помощь - Божья К.
    Объявления и реклама - AlexOmsk
    Юриспруденция - Злой Гений
    Энкаунтер - ZodD, + omsk
    Софт и железо - romka
    Мобильная связь - МетеоОмск
    Религия, мистика, непознанное - gespenst
    АВТО - Justin

    список будет изменяться по мере добавления.
  2. 28 Сентября 2006 Чтв 14:53:43
    ХОЧУ РАЗДЕЛ цирк!!!
    дайте два...
  3. 28 Сентября 2006 Чтв 14:54:58
    FdOOcHЪ писал : кроме как создание тем способствующих выражению каких-либо качеств участников?

    для создания темы не обязательно быть модератором раздела
    Хех!
  4. 28 Сентября 2006 Чтв 14:59:24
    а как же ЦИРК??? тема и модератор Я!
  5. 28 Сентября 2006 Чтв 15:00:16
    649 писал(а) :для создания темы не обязательно быть модератором раздела
    Хех!
    ааа... тогда зачем модератору предлагать концепцию? и чо он тогда будет делать если темы будут другие создовать? речь шла не о технической части.
  6. 28 Сентября 2006 Чтв 15:04:18
    FdOOcHЪ писал : речь шла не о технической части.


    /viewtopic.php?t=24721
  7. 28 Сентября 2006 Чтв 15:07:30
    Мэм писал(а) :
    Зачем модераторы в "Беспределе"? Вопрос
    Точнее, почему полномочия супермодераторов там сохраняются?

    Потому что даже у беспредела есть рамки.
    Глупый вопрос задала.
  8. 28 Сентября 2006 Чтв 15:09:19
    FdOOcHЪ писал :как можно доказать что разбираешься в теме не имея возможности и времени это показать? излагать концепцию? какая концепция может быть у знакомств кроме как создание тем способствующих выражению каких-либо качеств участников?


    для примера почитай хотя бы Мэм в соответствующей теме про модератора в разделе знакомства. Если бы речь шла о каком-то другом разделе я бы сразу дал руль участнику, подобным образом излагающему своё видение дела. А "знакомства" сейчас пока на стадии сбора недостающей информации и внесении кое-каких доработок в сам форум, поэтому данный раздел пока никому не поручен.
  9. 28 Сентября 2006 Чтв 23:20:47
    Алекс! Хочу взять на себя раздел "Объявления и реклама". Если категорически против этого, то поставь меня либо помощником к Синоптику в "Мобильную связь в Омске", либо в любой раздел по твоему желанию! Обязуюсь добросовестно выполнять свои обязанности
  10. gespenst


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    29 Сентября 2006 Птн 17:42:51
    AlexAdmin писал :Теперь у каждого раздела будет один модератор.
    Задача модератора: вести раздел, то есть следить за его тематическим наполнением.


    Здравствуй, Алекс!

    Хочу предложить свою кандидатуру на роль модератора 33-го раздела "Религия, мистика, непознанное" на основании наличия у меня особого интереса к этой тематике, который к нынешнему моменту оброс также и некоторыми познаниями.

    В общих чёртах знаком с христианским вероучением, имею некоторые познания в буддизме, некоторые познания в нагуализме. Знаком с некоторыми сектантскими учениями, непонаслышке знаком с мировоззрением, известным как "сатанизм" (это уже в прошлом).

    С условиями, изложенными в заглавном сообщении темы согласен и готов приступить к исполнению, если моя кандидатура будет найдена подходящей.
  11. 29 Сентября 2006 Птн 17:49:56
    gespenst писал :Хочу предложить свою кандидатуру на роль модератора 33-го раздела "Религия, мистика, непознанное"

    Да, побольше бы нам таких грамотных во всех отношениях модераторов. Разумеется, кандидатура приниматется.
  12. 29 Сентября 2006 Птн 18:09:14
    Константин писал(а) :
    Мэм писал(а) ... :
    Зачем модераторы в "Беспределе"? Вопрос
    Точнее, почему полномочия супермодераторов там сохраняются?

    Потому что даже у беспредела есть рамки.
    Глупый вопрос задала.


    и нифига не глупый
    само слово "БЕСПРЕДЕЛ" значит БЕЗ ПРЕДЕЛА, т.е. без рамок
  13. 29 Сентября 2006 Птн 18:19:47
    Anecamateur писал(а) :само слово "БЕСПРЕДЕЛ" значит БЕЗ ПРЕДЕЛА, т.е. без рамок


    реально беспредел никто не модерирует, просто потому что нужды такой нет. Матерными словами нас не удивить, а на этом, как правило, фантазия "беспредельщиков" ограничивается)
  14. 29 Сентября 2006 Птн 18:59:47
    Хочу быть модером БЕСПРЕДЕЛА!!! Во-первых, я балбес, во-вторых, знаю в этом толк.
  15. 29 Сентября 2006 Птн 19:02:52
    ZodD писал :Хочу быть модером БЕСПРЕДЕЛА!!! Во-первых, я балбес, во-вторых, знаю в этом толк.


    Труба дело...
  16. 29 Сентября 2006 Птн 19:03:36
    Константин писал(а) :
    Потому что даже у беспредела есть рамки.
    Глупый вопрос задала.

    Во-первых, не тыкайте мне.
    Во-вторых, думаем, что говорим.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд