Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика про митинг в Москве 2.04.2017 

Создана: 26 Марта 2017 Вск 17:37:22.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 301, просмотров: 43525

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 19,
, 21  Вперёд
  1. 26 Марта 2017 Вск 17:37:22

    Запись трансляции с митинга в Москве 26.03.2017
  2. 04 Апреля 2017 Втр 21:14:15
    Шипко задумчивый писал : титушки-авдюшки

    Не, ну Авдея-то я лично знаю. Не подумавши спросил, видимо.
    Опять же интересно провести аналогии с революцией и гражданской войной. Упомянутые вами форумчане вроде все к памяти СССР с уважением относятся. В принципе, да, было за что ценить и уважать Союз. Но началось это почтенное государство с такой дикой братской резни... если ребята так категорически отрицают силовые методы, то они должны стыдиться, что родились в СССР - государстве, которое возникло в итоге Октябрьской революции (вообще-то переворота, но "революция" звучит солиднее и суровее) и последовавшей за ней Гражданской войны.

    З.Ы. Возможно, отдельно взятые идиоты забыли историю, но в ходе серьезных разборок с перестрелками, увы, в онижедетей стреляют точно так же, как и в онижевзрослых. Confused Поэтому все эти песни с припевом, повторяемые из темы в тему, не имеют никакого смысла.
  3. 04 Апреля 2017 Втр 21:21:32
    Heyнывaющая дaчницa писала :.. если ребята так категорически отрицают силовые методы, то они должны стыдиться, что родились в СССР - государстве, которое возникло в итоге Октябрьской революции (вообще-то переворота, но "революция" звучит солиднее и суровее) и последовавшей за ней Гражданской войны.
    тебя уроки истории ни чему не научили? Ты хочешь повторения украинского сценария или уже Гражданской войной грезишь? Хочу тебе напомнить про погромы, не думаю, что тебе понравится эта процедура.
  4. 04 Апреля 2017 Втр 21:24:21
    Heyнывaющая дaчницa писала:... ребята ..
    должны стыдиться, что родились...


    за своих детей уверены, что стыдиться Вас не будут? Very Happy
  5. 04 Апреля 2017 Втр 21:25:32
    Прохожий с Урала писал : тебя уроки истории ни чему не научили? Ты хочешь повторения украинского сценария или уже Гражданской войной грезишь? Хочу тебе напомнить про погромы, не думаю, что тебе понравится эта процедура.

    Ты уже начал стыдиться факта рождения в СССР? Норм
    Что касается перспектив, то для особо невнимательных повторяю свою точку зрения в третий раз за последний месяц. Чем дольше и сильнее будут закручивать гайки, тем выше риск получить в итоге не мирную смену президента А на президента Б (процедуру, совершенно обыденную для нормальных стран), а как раз кровавую гражданскую войну с последующей разрухой. Мне гражданская война как раз нафиг не нужна. Это вы, господа, к ней тащите страну семимильными шагами. Одна надежда на запредельные пофигизм и фатализм, свойственные большинству российского населения.

    Погромы, говоришь?.. На оптовке как-то слышала глас народа. Продавцы про тяжелую жизнь рассуждали. "Пора уже вилы взять да по коттеджам пройтись". Про мою наполовину еврейскую морду, возможно, и вспомнят. Потом. А сперва тебя на вилы поднимут. За то что не разрешал монтажникам про политику трындеть, искплотатор проклятый, морда твоя буржуйская. Гы-гы-гы
  6. 04 Апреля 2017 Втр 21:29:34
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Погромы, говоришь?.. На оптовке как-то слышала глас народа. Продавцы про тяжелую жизнь рассуждали. "Пора уже вилы взять да по коттеджам пройтись". Про мою наполовину еврейскую морду, возможно, и вспомнят. Потом. А сперва тебя на вилы поднимут. За то что не разрешал монтажникам про политику трындеть, искплотатор проклятый, морда твоя буржуйская. Гы-гы-гы
    точно, и премии выписывал, тем кто работает, а не о политике трындит.
  7. 04 Апреля 2017 Втр 21:30:44
    Увы... если будет совсем звиздец, за вилы возьмутся в первую очередь не те, кому ты премии выписывал, а озлобленные Шариковы. Это будут вовсе не интеллигенты и школота с нынешних митингов...
  8. 04 Апреля 2017 Втр 21:35:24
    Цитата :
    Не, ну Авдея-то я лично знаю. Не подумавши спросил, видимо.

    Я то как раз подумавши спросил...
    Ты чуть выше написала,что нафиг гражданская война не нужна,но при этом,даже при всяких условностях она в какой-то мере идёт рядом,рядом с границей РФ. Не без участия вовлечения в начало её "Онижедетей"
  9. 04 Апреля 2017 Втр 21:50:05
    Heyнывaющая дaчницa писала : Увы... если будет совсем звиздец, за вилы возьмутся в первую очередь не те, кому ты премии выписывал, а озлобленные Шариковы. Это будут вовсе не интеллигенты и школота с нынешних митингов...
    я в курсе, у меня по истории "отлично" и по этому мои дети не пойдут готовить зажигательные смеси.
  10. 05 Апреля 2017 Срд 1:14:55

  11. 05 Апреля 2017 Срд 1:37:40
    avd173791 писал : Бегая по форуму со спущенными штанами
    какая же у тебя фантазия богатая .... аж страшно представить, что именно ты со своим кобельком в лесу вытворяешь, уходя подальше любопытных глаз
  12. 05 Апреля 2017 Срд 2:13:26
    avd173791 писал :
    Шипко задумчивый писал ... : титушки-авдюшки, лисички и прочие зверушки с урала зря стараются, выманивая на откровенность граждан, нетерпимых к произволу, творимому хремлежуликами

    Ну а ты то к чему стараешься? Бегая по форуму со спущенными штанами ибо в голове единственная извилина и та,для того чтоб уши держались??
    не обращай внимания. Большевики после революции любили сокращать имена, к примеру (да здравствует первое мая - даздраперма) ну и в нашем случае интересный вариант получается. Что ж на нее внимание обращать.
  13. 05 Апреля 2017 Срд 2:36:20
    Boyarin\_law писал :
    lys писал(а) ... : Я читал в твиттере про эти обвинения после митинга в Москве.

    Ну если "читал в твиттере", то, конечно, никаких пруфов не нужно. Ведь "читал в твиттере" - это 100\% доказательство. Вот завтра у меня процесс, прямо боюсь, что противоположная сторона скажет - читал в твиттере. И возразить будет нечего.
    Ваш сарказм ясен. Твиттер это не то издание на которое ссылаются серьезные люди. Позволю себе заметить, что когда на выборах в гос думу победили едросы и всенародные шествия и митинги по всей стране прошли, то так же не было явных доказательств подтасовок на избирательных участках. Не было громких дел. Но людям было все ясно, как и то что на избирателей оказывали давление. Я верил и в подтасовку результатов на выборах и верю что НЕКОТОРЫМ группам школьников оказывали материальное стимулирование за посещение митингов. Вам как человеку с юридическим образованием это не аргумент. Ваше право, ваше решение.
  14. 05 Апреля 2017 Срд 7:13:01
    Шипко задумчивый писал :
    avd173791 писал ... : Бегая по форуму со спущенными штанами
    какая же у тебя фантазия богатая .... аж страшно представить, что именно ты со своим кобельком в лесу вытворяешь, уходя подальше любопытных глаз

    Так вот у тебя какие тайные пристрастия...Да,так от тебя надо по дальше держаться.Не только собакам.... Норм
  15. 05 Апреля 2017 Срд 11:52:47
    Кремль поручил регионам провести массовые митинги против террора

    По террору ударят митингами
    Власть собирается провести их во всех крупных городах
    Как рассказал источник, близкий к администрации президента (АП), она дала рекомендацию регионам собрать 8 апреля митинги против терроризма. В демонстрациях, как предполагается, будут участвовать все парламентские партии, а пройдут они в крупных городах по всей стране, «особенно там, где прошли акции протеста» 26 марта. Информацию подтвердили в «Единой России» и нескольких регионах. Эксперт называет «принудиловку в законный выходной» поспешным решением.
    «Губернаторам уже звонят и ставят задачу сгонять туда весь народ»,— рассказал собеседник “Ъ”, близкий к АП. Информацию “Ъ” подтвердил источник в «Единой России».
    Источники сразу в нескольких региональных администрациях подтвердили, что уже занимаются организацией митингов, которые «должны пройти по всей стране». «Только не надо называть это “Днем гнева”, это день скорби. Властям часто пеняют, что они не разделяют горе народа, одна из целей — доказать, что это не так. Никаких установок по численности или лозунгам нам не спускали, хотя понятно, что людей меньше обычного быть не должно»
  16. 05 Апреля 2017 Срд 13:34:19
    Heyнывaющая дaчницa писала : если ребята так категорически отрицают силовые методы, то они должны стыдиться, что родились в СССР - государстве, которое возникло в итоге Октябрьской революции (вообще-то переворота, но "революция" звучит солиднее и суровее) и последовавшей за ней Гражданской войны.

    рукалицо
    понимаю когда, говоря о дурости и невежестве детей, ссылаются на деградацию системы образования. Но на что ссылаться когда проявляются такие признаки среди взрослых?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 19,
, 21  Вперёд