Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика про митинг в Москве 2.04.2017 

Создана: 26 Марта 2017 Вск 17:37:22.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 301, просмотров: 43520

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 26 Марта 2017 Вск 17:37:22

    Запись трансляции с митинга в Москве 26.03.2017
  2. 26 Марта 2017 Вск 23:06:18
    Моеимязанято писал : На каком из российских митингов ты был, ведь явно же, что не на омском?


    У нас на митинги регулярно ходят только бюджетники. (Крепостное право у нас еще никто не отменял)

    Шибко храбрыми это их не делает. Лыба
  3. 26 Марта 2017 Вск 23:06:46
    Моеимязанято писал :Может быть ты просто обычный тихушник-подстрекатель?

    Тихушник - это ты, потому что сидишь тут на форуме, строчишь анонимки в подхалиаж властям. А я прямо и недвусмысленно выступаю против путинской банды, против рашко-фашистского режима, и не так уж тихо.

    Моеимязанято писал :На каком из российских митингов ты был, ведь явно же, что не на омском?

    Почти на каждом митинге против фашистского режима бываю, и в Омске, и в Москве, помогая с информационным обеспечением - мне для этого не надо даже жопу от кресла отрывать. Информирование общественности о происходящем не менее важно, чем сами акции.
  4. 26 Марта 2017 Вск 23:09:19
    AlexAdmin писал :
    Тихушник - это ты, потому что сидишь тут на форуме, строчишь анонимки в подхалиаж властям.

    Не ври, я выступаю не за власть, а против таких как ты.
  5. 26 Марта 2017 Вск 23:10:24
    Воодушевляет, что собралось такое количество народа.
    Причем люди пришил не за 300 рублей, как отмечающие 16 марта.

    Лыба
  6. 26 Марта 2017 Вск 23:10:34
    Никiта М. писал : А ты? Лыба
    тебя спросили?

    больше всех таких ш-ов (по Маугли) терпеть не могу
    иди уже на .... север Ржака

    или ты считаешь себя умнее АА?
  7. 26 Марта 2017 Вск 23:14:42
    AlexAdmin писал :
    Почти на каждом митинге против фашистского режима бываю, и в Омске, и в Москве, помогая с информационным обеспечением...

    Это так сейчас называется предоставление своего форума хохло- и прочим ботам?
  8. 26 Марта 2017 Вск 23:15:45
    Моеимязанято писал : Не ври, я выступаю не за власть, а против таких как ты.


    И где выступаете, если не секрет. В гайд-парке? Лыба
  9. 26 Марта 2017 Вск 23:15:47
    Моеимязанято писал :я выступаю не за власть, а против таких как ты.

    Все знают против кого ты выступаешь - против тех, кто недовольны путинской бандой. До тех пор, пока я против путинской банды высказываться не начал, такие как ты и ко мне подлизывались - ну типа я же тоже своего рода власть и всё такое.
  10. 26 Марта 2017 Вск 23:17:50
    Пятая колонна писал: больше всех таких шакалов (по Маугли) терпеть не могу


    Вы со своим диваном в какой роте? Лыба
  11. 26 Марта 2017 Вск 23:20:50
    мечтаешь словиться чтоли?
  12. 26 Марта 2017 Вск 23:21:28
    AlexAdmin писал :
    Все знают против кого ты выступаешь - против тех, кто недовольны путинской бандой.

    Да мы уже тут на форуме давно поняли, все кто тебе не подсирает под твою дудку - все путинская банда.
  13. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2017 Вск 23:28:33
    такое ощущение, что Навального к Кремлю прикомандировали...
    сейчас идет поиск крайнего стрелочника для ответа за весь бардак в стране, за распил бюджетов, за рухнувшую экономику и т.п.
    уже ходит информация, что будет это в виде отставки айфончика...
    и митинг так вовремя...
  14. 26 Марта 2017 Вск 23:30:05
    Моеимязанято писал :Да мы уже тут на форуме давно поняли, все кто тебе не подсирает под твою дудку - все путинская банда.

    Кто "мы"? С кем ты сам себя объединяешь? Я-то знаю с кем, знаю вашу подхалимскую породу - всё время к сильному примазаться стремитесь.
    Повернись сейчас жизнь так, что я бы вдруг оказался в кремле каким-то важным шишкой, так вся бы ваша порода вокруг меня зашуршала-забегала, рассказывая какой я на самом деле хороший, честный, справедливый, и как вы заблуждались когда меня ругали. Не первый день поди на свете живу, и почти всё время так или иначе в начальниках - мне все эти подхалимы-перевертыши и раньше были омерзительны, а теперь вдвойне.
  15. 26 Марта 2017 Вск 23:30:53
    Stopcadr писал : уже ходит информация, что будет это в виде отставки айфончика...


    И что она будет означать, особенно в привязке к митингу и фильму. Что власть услышала вопрос и дала ответ: да это его, но черта-с-два он ответит?

    Ничего с Димоном не будет. Вот те крест! Лыба
  16. 26 Марта 2017 Вск 23:37:22
    AlexAdmin писал :
    Моеимязанято писал ... :Да мы уже тут на форуме давно поняли, все кто тебе не подсирает под твою дудку - все путинская банда.

    Кто "мы"? С кем ты сам себя объединяешь?

    Не тупи. Это ты нас сам всех объединил. Третьих нет.
    Либо твои подсиралы, либо путинская банда.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 19, 20, 21  Вперёд