Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Курс ВТО (Астрал) 

Создана: 15 Января 2007 Пон 21:36:09.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 156, просмотров: 47784

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. 15 Января 2007 Пон 21:36:09
    Цель данного курса весьма личная!
    Я давно "летаю" и летаю один. Не раз сталкивался с группами. Хочу летать в группе!

    Как будет вестись этот курс.
    В основном это ответы на вопросы.
    Обсуждение сложных моментов подготовки к выходу из тела.
    Решение трудностей при выходе из тела.
    Обсуждение самих "полётов" - одна из самых приятных частей :)

    Чтобы возникали вопросы нужно действовать! Читать, пробовать расслабится перед выходом, выйти. Вопросы могут возникнуть только при действии.

    Обсуждение книг и инструкций по ВТО и ОС
    Читаем и высказываем своё мнение по прочитанному.

    К сожалению... добро на продолжение обучения мне на ВЕРХУ недали...
  2. 13 Октября 2014 Пон 16:05:14
    Snarkenshtein писал : Вот в этой теме как никогда не хватает Стингера с его описанием ежедневного хобби...


    это не про это ли?

  3. 13 Октября 2014 Пон 16:06:11
    Видео не вижу.
  4. 13 Октября 2014 Пон 16:07:43
    Snarkenshtein писал : Видео не вижу.


    подождем тех кто видит :) тут вроди и в астрал выходят
  5. 13 Октября 2014 Пон 17:23:38
    Snarkenshtein писал : Видео не вижу.


    мужик дрочит. Не Стингер.
  6. 13 Октября 2014 Пон 19:19:24
    Sati писала :
    spectrum писал(а) ... : а потом побарахтаться в воде.

    и , кста, не факт, что то, что видится - вода Гы-гы-гы
    тохин, против вас лично ничё не имею, но смысл плавать там, если здесь можно сделать то же самое? Гы-гы-гы


    Ну вот как объяснить,самое интересное это полёт,можно в космос вылететь или другой город,ощущение высоты,аж дух захватывает,с самолётом не сравнить.Как такое сделаешь в реальности Гы-гы-гы
  7. 13 Октября 2014 Пон 20:58:44
    мдэ...
  8. 13 Октября 2014 Пон 21:50:29
    Олег Владимирович, а почему вы забросили это дело? Ну и вот, стало быть
  9. 13 Октября 2014 Пон 21:54:53
    тохин писал :Как такое сделаешь в реальности Гы-гы-гы

    секс - лучшее ощущение полёта Гы-гы-гы ихихи
  10. 13 Октября 2014 Пон 22:54:17
    Sati писала :
    тохин писал ... :Как такое сделаешь в реальности Гы-гы-гы

    секс - лучшее ощущение полёта Гы-гы-гы ихихи


    Секс это оргазм,а полёт это катарсис Гы-гы-гы одно другому не мешает
  11. dgromova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Октября 2014 Втр 0:57:11
    Sati писала :что вам даёт ВТО

    У меня к ВТО чисто научный интерес. Я занимаюсь изучением нефизического тела, выясняю его возможности. Провожу различные эксперименты. Сперва долго выясняла действительно ли это выход сознания из физического тела, а не просто такие странные осознанные сновидения. Мне в коробку под кроватью клали какой-нибудь предмет, а я в состоянии ВТО просовывала нефизические руки сквозь кровать и этот предмет ощупывала. Потом после окончания опыта ощупывала предмет физическими руками и сравнивала ощущения. Ощущения всегда совпадали.

    Ещё смотрела чем занимаются мои родственники в данный момент и полученная информация тоже совпадала. Затем я не глядя выкладывала игральную карту картинкой вверх, а во ВТО на неё смотрела. Во ВТО я могла рассмотреть на карте только самые крупные детали. Масть была видна каждый раз, и она каждый раз тоже совпадала.

    Ещё я долгое время пробовала во ВТО влиять на физические предметы. Пыталась их сдвинуть. Но даже с самым лёгким и маленьким предметом у меня не получилось этого сделать. Мои руки проходили сквозь эти предметы.

    А мои самые первые опыты были посвящены обучению перемещаться в этом нефизическом теле. Это не так просто как мне казалось. Это тело проходит сквозь физические предметы, поэтому оттолкнуться ногой от пола невозможно. Невозможно рукой открыть дверь. Первые опыты я просто стояла и даже голову повернуть не могла. Но потом мне подсказали, что это тело слушается мысленных приказов "хочу туда", "хочу сюда". Куда прикажешь ему двигаться, в ту сторону оно начинает парить в вертикальном положении.

    На сколько я понимаю, после смерти физического тела мы именно в этом теле и окажемся. И если есть возможность с ним немного ознакомиться прямо сейчас и немного привыкнуть к нему, то почему бы нет? Я представляю какой шок испытывают люди после смерти, впервые в этом теле оказавшиеся. А кто практикует ВТО, тем уже будет полегче.
  12. 14 Октября 2014 Втр 1:09:13
    мдэ...
    научится быть приведением при жизни Confused
    зачем?
    какова цель?
  13. 14 Октября 2014 Втр 6:47:38
    Барабан, да забей
    Sati, потому что секс лучше
  14. 14 Октября 2014 Втр 15:23:07
    Олег Владимирович писал(а) : потому что секс лучше

    Муррррр
    громова, не тратьте своё драгоценное время на меня - я не читаю ваши обширные сообщения Гы-гы-гы
  15. 14 Октября 2014 Втр 16:17:13
    так и не понял : лучше чего, лучше секс?

    кстати. можно ли дрочиво считать за секс?
  16. 14 Октября 2014 Втр 16:35:02
    Бугаец писал(а) :

    кстати. можно ли дрочиво считать за секс?


    иные, получив звиздюлей от руководства, защитывают себе как свершившийся акт. А уж дрочиво сам бог велел...у кого-то - единственный вариант. Судя по темам на форуме.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд