Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Курс ВТО (Астрал) 

Создана: 15 Января 2007 Пон 21:36:09.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 156, просмотров: 47786

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 15 Января 2007 Пон 21:36:09
    Цель данного курса весьма личная!
    Я давно "летаю" и летаю один. Не раз сталкивался с группами. Хочу летать в группе!

    Как будет вестись этот курс.
    В основном это ответы на вопросы.
    Обсуждение сложных моментов подготовки к выходу из тела.
    Решение трудностей при выходе из тела.
    Обсуждение самих "полётов" - одна из самых приятных частей :)

    Чтобы возникали вопросы нужно действовать! Читать, пробовать расслабится перед выходом, выйти. Вопросы могут возникнуть только при действии.

    Обсуждение книг и инструкций по ВТО и ОС
    Читаем и высказываем своё мнение по прочитанному.

    К сожалению... добро на продолжение обучения мне на ВЕРХУ недали...
  2. 22 Января 2007 Пон 21:14:59
    osenay-osenay писал(а) :Когда был первый небольшой опыт выхода я тоже не заметил потери сознания, просто метание разума, отделение.

    Поясни пожалуйста, что такое "метания разума" в твоём понимании? Это как выглядит, что ты чувствуешь? Мне непонятно...
  3. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2007 Пон 21:32:26
    Олег Владимирович писал(а) :
    osenay-osenay писал(а) ... :Когда был первый небольшой опыт выхода я тоже не заметил потери сознания, просто метание разума, отделение.

    Поясни пожалуйста, что такое "метания разума" в твоём понимании? Это как выглядит, что ты чувствуешь? Мне непонятно...

    Можно и обозвать вибрацией. Это было похоже на какой-то переход из одного состояния в другое и обратно, только быстро. Потом которая исчезла.
  4. 24 Января 2007 Срд 0:54:00
    У меня был некоторый опыт.
    Я засыпала, лежа на спине, и дышала через солнечное сплетение (это была медитация не для "выхода" из тела).
    В итоге я вылетела из тела куда-то очень высоко-высоко по ощущениям и парила там некорое время, после чего медленно опустилась обратно. Все это сопровождалось непередаваемым ощущением счастья и осознанностью.
    Это и есть ВТО?
    При этом у меня не было никакой визуальной картинки.
  5. 24 Января 2007 Срд 14:41:44
    Яна Курина писала :У меня был некоторый опыт.
    Я засыпала, лежа на спине, и дышала через солнечное сплетение (это была медитация не для "выхода" из тела).
    В итоге я вылетела из тела куда-то очень высоко-высоко по ощущениям и парила там некорое время, после чего медленно опустилась обратно. Все это сопровождалось непередаваемым ощущением счастья и осознанностью.
    Это и есть ВТО?
    При этом у меня не было никакой визуальной картинки.

    Вполне может сойти за ВТО.
    А как ты поняла что "вылетела из тела"?
  6. 25 Января 2007 Чтв 0:07:19
    1. Ощущения тела очень "отдалились".
    2. Этого не спутаешь ни с чем, когда чувствуешь, что ты сейчас не в теле, а где-то нааамноого выше..
    P.S. Ко мне сегодня ночью кто-то в гости приходил... не вы случайно? Very Happy
  7. 25 Января 2007 Чтв 9:56:04
    Яна Курина писала :1. Ощущения тела очень "отдалились".
    2. Этого не спутаешь ни с чем, когда чувствуешь, что ты сейчас не в теле, а где-то нааамноого выше..
    P.S. Ко мне сегодня ночью кто-то в гости приходил... не вы случайно? Very Happy

    Ночью предпочитаю спать.
    Моё фото в профиле.
  8. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2007 Чтв 10:18:17
    Утро продуктивное на вибрации..

    По порядку:
    Проснулся около 7. Дал установку на выход в астрал (как засну (и на что опираться, чтобы узнать где я)).

    1) 7-8ч. Понял что сплю, начались вибрации.. Во время вибраций слышал чьи-то голоса. Пришлось их не слушать. Вторым телом попытался лечь на спину(лежал на левом боку). Но почувствовал дыхание пришел в себя.

    2)Через какое-то время начал засыпать. Чувствовал что я между гранью сна нахожусь. Вызвал вибрации. Опять голос чей-то. Остановил дыхание. Вторым телом лег на спину. Попытался выйти. Не получается. Решил сперва ноги. Поднялись вверх. Но пришел в себя. Рука лежала не удобно и начала затекать.

    Уже второй раз, когда я так мучаюсь, пытаюсь выйти, то повышается температура и пот как ручьем. От чего температура может повышаться, так должно быть?

    3) 8-9ч Снится сон. Моя комната. Смотрю на монитор, там какая-то ересть показывается. Тут же понимаю, что сон. В слух говорю, что "это сон". Представляю себя будто я медитирую(ноги скрещины, руки на ногах) и что я парю в воздухе, вызываю вибрации.
    Открываю глаза: стою возле подъезда (не знаю где). На улице светло. Чувствую, что стою и дышу. Останавливаю дыхание. Начинаю задыхаться. Провал в памяти :). Уже в нескольких шагах от подъзда. С подъезда выходит пацан лет 17-18. Кожа лица показалась немного вроде, как красноватой. За ним вроде кто-то еще. Но меня не заметели вроде. Я решил пойти в другое место. Начинаю идти. Но вспоминаю что можно и мыслями. Закрываю глаза.. Думаю о другом месте. И мысленно пытаюсь переместиться. Не получатся. Ладно.. Вытягиваю руку и взлетаю. Лечу, впереди провода(не заметил). Пытаюсь резко опуститься и пролететь под ними. Но цепляюсь и прихожу в себя.

    4. После пробуждения почти сразу ухожу в пограничное состояние. Вызываю вибрации. Слышу как в ушах усиливается гул. И слышу как мама говорит "Саша". Сразу мысль, что она прийдет и разбудет. Прихожу в себя никто не пришол.

    В 3 случае.. Было очень реально.. Точно сказать не могу что это было ОС или ВТО.. Но наверно скорее ОС.. но такой реальный..
  9. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2007 Чтв 12:19:20
    И еще вопрос...


    Почему во время вибрации слышу какие-то голоса?
  10. 25 Января 2007 Чтв 13:07:38
    мы материалисты
    в это не верим
  11. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2007 Чтв 13:28:16
    Синий сигнал светофора писал :мы материалисты
    в это не верим


    Я быть может, тоже в это не верил бы... Если бы это не происходило..
  12. 25 Января 2007 Чтв 15:13:25
    Синий сигнал светофора писал :мы материалисты
    в это не верим

    А вы за себя отвечайте уважаемый Синий Сигнал Светофора.
    И вопрос почему тогда сюда заглядываете? Материальных дел не хватает?
  13. 25 Января 2007 Чтв 15:17:29
    не волнуйтесь
    больше не буду сюда заглядывать
    дел и вправду много
  14. 25 Января 2007 Чтв 17:38:24
    osenay-osenay писал(а) :И еще вопрос...
    Почему во время вибрации слышу какие-то голоса?

    Потому что они есть :)
    Я их тоже слышу при выходе, надо как нить прислушаться что они говорят - чего сказать хотят. А то я уже привык.
  15. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2007 Чтв 18:25:51
    Вопрос на тему выхода..

    Можно более подробно об этом.. Процесс самого выхода..


    А то помню когда раз выходил. То отталкивался руками. Но давления на руки небыло..
  16. 26 Января 2007 Птн 8:03:06
    В 2003 году у меня уже была попытка провести такой курс в рамках форума. Город был другой, форум уже снесли. Вот то что у меня осталось, из того опыта.
    Для особо любопытных –Тогда в 2003 году этот форум называли «Зелёный» из за цветовой схемы по умолчанию.
    Адрес: http:\\forum.isurgut.ru раздел назывался Серьёзные Беседы (СБ), мой ник АВЕГА. Да простит меня администрация ОФ, за ссылку на другой форум :)
    То что выделено вот так – добавлено и отредактировано мной в настоящем времени
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд