Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Курс ВТО (Астрал) 

Создана: 15 Января 2007 Пон 21:36:09.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 156, просмотров: 47782

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 15 Января 2007 Пон 21:36:09
    Цель данного курса весьма личная!
    Я давно "летаю" и летаю один. Не раз сталкивался с группами. Хочу летать в группе!

    Как будет вестись этот курс.
    В основном это ответы на вопросы.
    Обсуждение сложных моментов подготовки к выходу из тела.
    Решение трудностей при выходе из тела.
    Обсуждение самих "полётов" - одна из самых приятных частей :)

    Чтобы возникали вопросы нужно действовать! Читать, пробовать расслабится перед выходом, выйти. Вопросы могут возникнуть только при действии.

    Обсуждение книг и инструкций по ВТО и ОС
    Читаем и высказываем своё мнение по прочитанному.

    К сожалению... добро на продолжение обучения мне на ВЕРХУ недали...
  2. 18 Января 2007 Чтв 7:53:14
    osenay-osenay писал(а) :17:33 Я спал. Но получилось, что проснулся не до конца. Я подумал об астрале и решил углубиться в кровать (т.к. лежал на животе). Сразу же появилось знакомое чувство: разум начал метаться, появилась вибрация.. Сразу появилась мысль как бы не выскочить со своего тела. И пришлось удерживать второе тело в физ. теле. Спустя секунд 20 я пришел в себя..

    osenay-osenay ты что-то пропускаешь в своём рассказе, когда пишешь. Незнаю что, когда я читаю я как бы спотыкаюсь о какуюто ямку, или вижу пустые строки, недоговариваешь в общем.
    Посмотри оч внимательно в себя и свои действия в момент между проснулся и принял решение. Что там происходило?

    dgromova писала :
    Олег Владимирович писал(а) ... :Про "круги на воде" в рамках курса.

    В этой теме будете рассказывать?
    Очень хочется? Very Happy Ближе к вечеру ОК?
  3. dgromova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Января 2007 Чтв 9:25:01
    Олег Владимирович писал(а) :Очень хочется? Very Happy

    Заинтересовали Very Happy

    Олег Владимирович писал(а) :Ближе к вечеру ОК?

    OK.
    И хоть у меня уже вечер, но ничего, подожду Вашего )))
  4. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2007 Чтв 11:07:59
    Что такое ВТО? Всемирная торговая организация чтоли???
  5. 18 Января 2007 Чтв 14:58:20
    Raphtor писал :Что такое ВТО? Всемирная торговая организация чтоли???

    Нет, ВТО это сокращение от ВнеТелесныйОпыт.
  6. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2007 Чтв 15:03:06
    Raphtor писал :Что такое ВТО? Всемирная торговая организация чтоли???


    Нет, это ВнеТелесныйОпыт...


    Олег Владимирович

    Когда я понял что мыслю и нахожусь в теле... Решил попробывать(подумал об астрале) и попытался выйти. Тогда началось, что обычно бывало со мной раньше.. Если бы я отдался этому, то возможно я бы вышел. Но надо было удержаться в теле и прийти в себя(в сознание на яву).. Но как мне показалось, в реальность немного дольше возвращался(до открытия глаз), чем раньше.

    Это уже третий раз за все время, когда приходилось с усилием просыпаться..
  7. 19 Января 2007 Птн 0:11:13
    Напоминаю прежде чем выполнять техники выхода, необходимо:
    а) Иметь программу действий в астрале.
    б) Точно знать как Вы вернётесь в тело.
    в) Защитить своё тело.

    "Круги на воде"
    Техника индивидуальная - я её нигде не прочитал, а выстроил сам методом проб и ошибок. Построена на визуализации - Вижу - Чувствую. Пошаговая.
    Шаг 1. Лежим на воде.
    Видим себя на ровной поверхности воды, вода чистая и прозрачная, об этом просто знаем. Лежим на спине. Если у вас нет опыта держаться на воде нарисуйте себе "волшебный матрасик :)"
    Шаг 2. Капля.
    Падает капля, в ритме дыхания (именно дыхания, ни пульса или там ещё чегонибудь). Определите для себя самостоятельно по какой фазе дыхания падает капля. Фазы дыхания - Начало вдоха, конец вдоха, начало выдоха, конец выдоха. Если практикуете безфазовое дыхание то мои инструкции по дыханию Вам ни к чему :). Капля падает прямо сквозь вас, в области солнечного сплетения, в воду со звуком и всплеском. От капли идут круговые волны.
    Шаг 3. Круги на воде.
    Ваше "тело" раскачивается на этих волнах. Вы видите каплю - как она пролетает сквозь Вас и бьёт по воде, от неё идут круговые волны, волны раскачивают ваше тело. Когда почувствуете эти волны в реальности - волны пойдут в теле, также кругами как на воде.
    Шаг 4. Выход.
    Это приятные ощущения, понаслаждайтесь ими. Может быть короткая отключка сознания. Когда сознание восстановится, действуйте. Сядьте, встаньте... предпримите какое либо действие астральным телом. Откройте глаза. Выполняйте намеченную программу.
  8. dgromova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Января 2007 Птн 9:09:54
    Спасибо, Олег Владимирович.
    Оригинальная техника. Мне она нигде не встречалась.

    Есть ещё вопросы:

    1. В какое время суток Вы применяете эту технику? Вечером перед сном или же ранним утром, когда тело уже немного поспит? Когда её лучше всего применять?
    2. Как много времени у Вас уходит на визуализацию до того как она подействует? Долго визуализировать приходится?
  9. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2007 Птн 11:21:16
    8:02 Утра. Я очнулся. Снился сон, как мы с моей группой хотели разгадать тайну смерти какого-то человека и не находящего покой. Обстановка мне неизвестная. И вдруг я понимаю, что это сон. Сразу же промелькнула мысль об астрале Я вслух произнес фразу "Я во сне".
    Я даже ушами ее услышал(естественно во сне). Как сразу же картинка исчезла и в теле почувствовалось похожее на вибрации. Но я снова заставил себя проснуться.

    У кого бывают часто ОСы, я думаю будет легко попробывать выйти..
  10. Benzopila


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Января 2007 Птн 11:23:37
    И 3. Какие есть из простых способов защитить свое тело, пока сам в астрале?
  11. 19 Января 2007 Птн 14:41:08
    Уважаемые форумчане, беру перерыв до понедельника :)
    Вопросы можно скидывать. Я обязательно отвечу.
  12. 21 Января 2007 Вск 21:28:30
    dgromova писала:Есть ещё вопросы:

    1. В какое время суток Вы применяете эту технику? Вечером перед сном или же ранним утром, когда тело уже немного поспит? Когда её лучше всего применять?
    2. Как много времени у Вас уходит на визуализацию до того как она подействует? Долго визуализировать приходится?
    3. Какие есть из простых способов защитить свое тело, пока сам в астрале?


    1. Время суток не суть, важно другое, СИЛЫ которые у Вас есть на эту работу. Так сказать Энергетический запас. Если чувствуете себя хорошо, отдохнувшим и т.д.
    У меня очень хорошо сознательно выходить получалось и получается до сих пор когда просыпаюсь ночью от 3 до 5 утра. Днём работа, Утром на работу, вечером с работы не до полётов короче :)

    2. Вообще как инструмент для выхода разрабатывал около полугода (не каждый канечно день Wink ), общего времени. Сам процесс визуализации у меня проходит быстро, 3 - 5 "капель" и дальше по схеме. Вообще время это очень субъективный параметр, процесс, показатель... Короче времени в природе нет. Это искусственное понятие.

    3. Самый сильный способ защиты это отсутствие защиты. Самый простой и доступный способ это вода и соль. Буквально - делаете физ.раствор читаете на него защитную молитву и делаете глоток. Вся защита, работает, проверено :)
  13. 22 Января 2007 Пон 19:15:03
    Для тех кто уже практикует
    После крещения - пространство очень чистое и выходить очень легко, никто не мешает :)
  14. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2007 Пон 19:33:44
    Олег Владимирович писал(а) :Для тех кто уже практикует
    После крещения - пространство очень чистое и выходить очень легко, никто не мешает :)



    Будем пробывать..

    А то в ночь после крещения, ничего не вышло, как ни старалася..
  15. 22 Января 2007 Пон 20:19:52
    ...когда кому-то что-то объясняешь, начинаешь сам лучше понимать...
    Объясняя и описывая "Круги на воде" обратил внимание на особенности своего состояния при выходе. Заметил что отключение сознания у меня привычное - т.е. я знаю что так должно быть. У монро, У Вебстера, у Олша у многих других так написано... Я задался вопросом А так должно быть? и попытался на него ответить на практике. Оказывается нет. У меня получилось выйти из тела без "потери сознания". Вот.
  16. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2007 Пон 20:37:04
    Когда был первый небольшой опыт выхода я тоже не заметил потери сознания, просто метание разума, отделение.


    Но все равно нужно учится. И познавать новое.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд