Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Омская стачка дальнобойщиков 

Создана: 01 Декабря 2017 Птн 17:16:48.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 241, просмотров: 57895

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 01 Декабря 2017 Птн 17:16:48




    -НЕТ ПЛАТОНУ!-СТОИМ ДО КОНЦА!-

    Андрей Бажутин лидер движения ОПР обращается к дальнобойщикам.Стачка.
    ————————————————————
    Великая стачка дальнобойщиков России началась 27 марта!
    Постой за отмену Платона!Поддержи дальнобой!
  2. 15 Декабря 2017 Птн 6:31:46
    Молодец. писал : Скажу за себя, когда было шествие и митинг в Омске в поддержку Крыма, я бросил все дела и в них участвовал.

    Ну под раздачу не попали? А то там кто-то раздачами балуется, раздающий мля... Very Happy

    Эхх, так спал на диванчике, утро, алкаши местные спят ещё и тут на-те, дальнобой знакомый приехал, разбудил! Говорит, сейчас домой приеду (в Екат) и присоединюсь к стачке! Он так-же всё должен был всё бросить??? Confused

    Ладно, стачка стачкой, но чайку попили вместе... Very Happy
  3. 15 Декабря 2017 Птн 6:46:45
    OmskLis писал : Говорит, сейчас домой приеду (в Екат) и присоединюсь к стачке! Он так-же всё должен был всё бросить?
    Хороша у вас стачка, в доме на диване. Ржака Ну так что, где, когда? В Ебург не поеду, ты нам тут обещал.
  4. 15 Декабря 2017 Птн 8:49:56
    OmskLis писал:
    Молодец. писал ... : Скажу за себя, когда было шествие и митинг в Омске в поддержку Крыма, я бросил все дела и в них участвовал.

    .. Very Happy
    , дальнобой знакомый приехал, разбудил! Говорит, сейчас домой приеду (в Екат) и присоединюсь к стачке! Он так-же всё должен был всё бросить??? Confused

    Ладно, стачка стачкой, но чайку попили вместе... Very Happy

    А чё так?Стачковал бы у нас. Утром говоришь заехал,а ехать до Ёбурга? 1000 км с остановкой на посцать и чай попить? Ну-ну,как раз к "Спокойной ночи малыши" и приедет,а не к стачке. Гы-гы-гы Похоже такой же диванный воин ,как и ты. Confused
  5. 15 Декабря 2017 Птн 16:53:50
    avd173791 писал : А чё так?Стачковал бы у нас. Утром говоришь заехал,а ехать до Ёбурга? 1000 км с остановкой на посцать и чай попить?

    Он уже почти в Екате. Вот Бажутин двинул напутственную речь. Власть его люто боится, поэтому и задержала. Ладненько, посмотрим что будет дальше...

  6. 15 Декабря 2017 Птн 17:22:52
    OmskLis писал :
    Он уже почти в Екате. Вот Бажутин двинул напутственную речь. Власть его люто боится, поэтому и задержала. Ладненько, посмотрим что будет дальше...

    Попиндеть, посмотреть, чайку попить, на диванчике полежать..., чего тебе еще не хватает?
  7. 15 Декабря 2017 Птн 17:29:04
    Ехал сейчас по окружной, фуры стоят с двух сторон стройными рядами. Это они стачкуют, А, Славик?
  8. 15 Декабря 2017 Птн 18:11:44
    Славик!!! Пошто молчишь? Сам то стачканул сегодня? Ну хоть чуть чуть, на пол карасика?
  9. 15 Декабря 2017 Птн 18:15:23
    SLDENIK писал(а) : Ехал сейчас по окружной, фуры стоят с двух сторон стройными рядами. Это они стачкуют, А, Славик?

    А Славик их заправляет... Very Happy
  10. 15 Декабря 2017 Птн 18:19:13
    OmskLis писал :
    SLDENIK писал(а) ... : Ехал сейчас по окружной, фуры стоят с двух сторон стройными рядами. Это они стачкуют, А, Славик?

    А Славик их заправляет... Very Happy
    Стачка, так стачка. Не заправляй штрейкбрехеров. Кишка тонка?
  11. 15 Декабря 2017 Птн 18:23:21
    SLDENIK писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    SLDENIK писал(а) ... : Ехал сейчас по окружной, фуры стоят с двух сторон стройными рядами. Это они стачкуют, А, Славик?

    А Славик их заправляет... Very Happy
    Стачка, так стачка. Не заправляй штрейкбрехеров. Кишка тонка?

    Люди свой бизнес отстаивают, а у меня бизнеса нет. Жаль только народ, с которых поимеют в магазинах через платон, а дальнобой вынуждено будет собирать эту дань с населения... Хнык, хнык!!
    Но фуры нет и вопрос закрыт!
  12. 15 Декабря 2017 Птн 18:26:17
    OmskLis писал :
    Но фуры нет и вопрос закрыт!
    Ты идиот??? Так закрой тему и не подбивай людей на противоправные действия.
  13. 15 Декабря 2017 Птн 18:29:35
    SLDENIK писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    Но фуры нет и вопрос закрыт!
    Ты идиот??? Так закрой тему и не подбивай людей на противоправные действия.

    Ну Вы же сами сказали, что уже стоят стройными рядами? Я то здесь при чём??? Я всего лишь пытаюсь поддержать и распространить информацию! Или у нас цензура? Никаких противоправных действий в стачке нет, или у нас нет демократии?! Недовольство!
  14. 15 Декабря 2017 Птн 18:30:12
    Просьба модераторам удалить тему, ибо топикстартер не владеет ни какой информацией, попросту говоря обычный провокатор.
  15. 15 Декабря 2017 Птн 18:31:45
    SLDENIK писал(а) : Просьба модераторам удалить тему, ибо топикстартер не владеет ни какой информацией, попросту говоря обычный провокатор.

    А как же Бажутин?! Он тоже не владеет информацией?! Ролик я разместил, послушайте его...
  16. 15 Декабря 2017 Птн 18:33:00
    OmskLis писал :
    Ну Вы же сами сказали, что уже стоят стройными рядами? Я то здесь при чём???

    Точно идиот. Ты тему завёл. Они стоят в ожидании погрузки.

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 15, 16, 17  Вперёд