Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3902211

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 170,
, 172 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 29 Марта 2020 Вск 12:01:34
    Псения Кобчак писала : Кто-нибудь уже ходит в маске по улице?

    С утра гулял с собакой..Да! Каждый второй.Вот только на улке она на хрен не нужна. Норм
  3. 29 Марта 2020 Вск 12:02:09
    омич писал : как и предполагалось - туристишки сраные, отправившиеся на отдых в период пандемии

    Там услышали. Смайлик :-)

    В аэропорт Перми вернулся самолет, который направлялся в Сочи. Воздушное судно успело пролететь лишь 10 минут, когда его развернули. Из-за коронавируса путевки жителей Перми были аннулированы в воздухе. На борту находилось 147 человек.
    [внешняя ссылка]
  4. 29 Марта 2020 Вск 12:05:14
    julchi писал :
    JUMPER писал ... : Оно и понятно, вам из Москвы лучше видно, как овец стричь Смайлик :-)
    Вот только как кормить будете при таких ценниках на нефть Вопрос


    Москва делает самолеты, вертолеты, авиадвигатели и ракеты, от зенитных до космических, не считая того, что она научное, транспортное и финансовое сердце России... А Вы все замшелыми методичками машете...



    В Москве как раз ни самолёты, ни вертолёты не производятся. Там только офисы авиастроительных корпораций расположены, иногда конструкторские бюро.
    Самолёты производят в Иркутске, Комсомольске-на-Амуре, Новосибирске, Таганроге, Воронеже, Ульяновске, Казани, но никак не в Москве.
    Лётно-исследовательский центр в Московской области (Раменское), производство вертолётов в Московской области (Люберецкий район), производство авиадвигателей в Перми и т.д.
    В части космоса ГКЦ Хруничева уже почти всё производство из Москвы вынес в Воронеж, Пермь и Омск, а научно-исследовательский центр и конструкторское бюро у них и раньше были не в Москве, а в Московской области (в Королёве).

    Разве что Алмаз-Антей основное производство пока в Москве оставил.
  5. 29 Марта 2020 Вск 12:09:06
    julchi писал :

    Москва делает самолеты, вертолеты, авиадвигатели и ракеты, от зенитных до космических, не считая того, что она научное, транспортное и финансовое сердце России..


    Самолеты- Ульяновск, Воронеж, Комс.-на Амуре, Новосибирск, Самара итд.
    Вертолеты- не Москва -дальний восток , Улан Удэ...
    Авиадвигатели- Пермь, Омск...
    Ракеты -Красноярск, Воткинск...

    Головные оффисы компаний объединяющих эти заводы по профилям конечно в Москве. Со всеми вытекающими финансовыми эффектами.
  6. 29 Марта 2020 Вск 12:17:37
    Pihlak писал(а) :
    Гормон роста писал ... : Ну что, кто тут реально очкует?
    Не мешайте киручке на бутер с маслом зарабатывать. Ему иначе никак.
    пихва,зависть это грех.
  7. 29 Марта 2020 Вск 12:26:29
    Benzzzz писал :
    Xx-100 писал ... :
    СмИшно.
    так чем у тебя в машине воняет, что ты аж антивонючки высокотехнологичные покупаешь?

    Табаком,разнообразными вонючкам,немного сыростью после зимы,запахи из кондиционера.
    Да мало ли чем может пахнуть б/у машина и какие микробы в себе хранить.
    Из ремзоны тойоты-центра сейчас вообще автомобили не выпускают без обработки озонатором.
  8. 29 Марта 2020 Вск 12:45:44
    avd173791 писал :
    Ну да.Моя боязнь за своих родителей перекрывает твою боязнь за закрытый свой спортклуб...Алексей,всё нормально.У каждого человека свои оценки всего...


    Мои родители и так сидят дома. Поскольку все, что им нужно - я уже давно сделал и купил, а срочной работы нет. Просто я не устраиваю на форуме истерик. В отличие от тебя.
  9. 29 Марта 2020 Вск 12:54:12
    Xx-100 писал :
    Benzzzz писал ... :
    Xx-100 писал ... :
    СмИшно.
    так чем у тебя в машине воняет, что ты аж антивонючки высокотехнологичные покупаешь?

    Табаком,разнообразными вонючкам
    Бывает...
  10. 29 Марта 2020 Вск 13:05:22
    Почему нужно соблюдать карантин.

    [внешняя ссылка]
  11. 29 Марта 2020 Вск 13:06:57
    ну и эта.... прогулялся...
    странное ощущение выжженного города... для полудня воскресенья
    очень мало людей по улицам
    прямо тишина

    зашел в 5 ... вот идиотская страна! разлиновали весь пол, впрочем, как и везде, типа, если кто-то чихнет тебе в спину, то его сопли не перелетят метр... и вот стоит человек 10... в пятерке... где они успели набрать этих людей? когда на улке никого... мужик бабе - вы стоите? баба мужику - я дистанцию соблюдаю! мужик в маске - ну да! щас мы все начинаем бояться!
    при этом, пол-то разлинован, а из 4-х касс работает одна, остальные наблюдают, как толпа нервничает, чихая

    как в 98-м, когда на Каширке дома гексогеном подрывали под видом сахара
    мы в Торгаше сидели, и у нас были закрома, в подвале, там есть много ячеек, где разгрузочные терминалы, и кому из арендаторов нужны были склады, тот их имел... такие ячейки, сеткой рабицей разделенные, и там хранились запасы товара
    у нас это была всякая электроника
    и вот ментам выписали предписание - проверить склады арендаторов
    я сам там присутствовал, и могу рассказать
    приходим... открывайте, говорят.. открыл естественно... стоят коробки
    а че ищите-то?
    вы сахар в мешках не завозили?
    нет, говорю, у нас сахар в коробках

    в смысле, пол-то разлиновали, а идиотов куда девать?

    еще что заметил... на улице все без масок, а как тачка ни проедет, кажный водила в маске




    так а митрополит обещал! смелых крестоцеловальников
  12. 29 Марта 2020 Вск 13:13:19
    Госуслуги прислали приглашение в волонтёры. Почему-то под крышей ОНФ.
    Тем, кто хочет помочь
    Если вы знаете, что кому-то из ваших соседей или знакомых нужна помощь, позвоните по номеру горячей линии:
    8-800-200-34-11. Оператор выслушает вас и передаст обращение волонтерам для оказания профессиональной помощи. Или скачайте приложение «ОНФ.Помощь», где можно самостоятельно заполнить заявку:

    А так встречают туристов в аэропорту.

    Внушает.
  13. 29 Марта 2020 Вск 13:56:44
    Boyarin_law писал :
    avd173791 писал ... :
    Ну да.Моя боязнь за своих родителей перекрывает твою боязнь за закрытый свой спортклуб...Алексей,всё нормально.У каждого человека свои оценки всего...


    Мои родители и так сидят дома. Поскольку все, что им нужно - я уже давно сделал и купил, а срочной работы нет. Просто я не устраиваю на форуме истерик. В отличие от тебя.

    Да-да.Я же не паникую из-за закратия спортзалов
    .А на счет послеоперационных осложнеий глазных увы.Там только для пенсионеров очень не маленькие цены...

















    Цитата:
    Цитата:
  14. 29 Марта 2020 Вск 13:59:39
    avd173791 писал :
    Да-да.Я же не паникую из-за закратия спортзалов


    Цитату с паникой дашь?
  15. 29 Марта 2020 Вск 14:03:43
    Boyarin_law писал :
    avd173791 писал ... :
    Да-да.Я же не паникую из-за закратия спортзалов


    Цитату с паникой дашь?

    Давай сам бегай и ищи че писал.Образно,ты переживал,что спорткомплексы закроют.И все! Про родителей не было и слова...
  16. 29 Марта 2020 Вск 14:09:10
    Амонлюза писал : еще что заметил... на улице все без масок, а как тачка ни проедет, кажный водила в маске

    так а митрополит обещал! смелых крестоцеловальников

    Я ж говорю, омичи все ляшки обдристали! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 170,
, 172 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд