Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск АТ-Маркет 

Создана: 22 Ноября 2007 Чтв 10:02:35.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 139, просмотров: 85201

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2007 Чтв 10:02:35

    www.at-market.ru
    Адрес: ул. Дианова, 14
    Режим работы:
    ГМ "Поворот" (1-й этаж) - 8:00-24:00
    Торговый центр «АТ-Маркет» - 10:00-22:00
    Служба информации 35-97-77


    ТРЦ «АТ-МАРКЕТ» открыт 1 декабря 2007 года в Омске.
    Общая площадь ТРЦ - 18,5 тыс. кв. м.
    В числе арендаторов: гипермаркет электроники «Техносила», дисконт центры «Адидас» и «Рибок», книжный магазин «Буква», гипермаркет "Нарасхват", кинотеатр «Атмосфера» с двумя зрительными залами.
    Также запланировано открытие гипермаркетов:
    АТ-МАРКЕТ №2 на ул. 6-я Станционная
    АТ-МАРКЕТ №3 в районе Ж/д Вокзала


    Общая тема обо всех торговых комплексах в Омске
  2. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2007 Чтв 15:49:12
    а там че кинотеатр есть?
  3. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2007 Пон 9:38:09
    chiffa писал(а) :
    с упаковкой от курицы из АТ идем в ОЗПП. они сказали - ух ты,

    Сколько себя помню - все конфликты с просроченным/порченым товаром решались на месте в магазине. Для пущей важности можно распечатать с собой соотв. нормативные документы и методы визуального определения годности. Хотя, мне верили на слово, когда я громко и уверенно (привлекая внимание покупателей, пользующихся камерой хранения) заявлял свои права. Через несколько дней меня вылавливала администратор и извинялась за своё недоверие (маг. "Астор"). Так что, лучше Вы бы попробовали "на зуб" новоявленный сервис АТ.
  4. 14 Июля 2008 Пон 15:08:49
    жжэсть, вчера волею случая был в этом "торговом комплексе"
    1. Душновато
    2. Не нашёл холодильника с минералкой
    3. В отделе сыров была замечена девушка, которая снимала старый полиэтилен с кусков сыра, ножичком отстрагивала верхний слой, заворачивала в новый полиэтилен, взвешивала и наклеивала наклейку....
    Я понимаю, что так делают во всех супермаркетах,, но в центре зала, у всех на виду... Confused Офигеть
  5. 24 Июля 2008 Чтв 13:07:52
    Вчера говорят в АТ маркете срочно снимали товар со стеллажей- якобы из-за нашествия тараканов... Кто что слышал?
  6. Philya


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2008 Суб 3:51:09
    Silvertown писал :Вчера говорят в АТ маркете срочно снимали товар со стеллажей- якобы из-за нашествия тараканов... Кто что слышал?


    Ботва :) Очередная перестановка витрин. Нужно чем-то продавцов занимать... да.
  7. диммыч


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2008 Срд 2:53:01
    Silvertown писал :Вчера говорят в АТ маркете срочно снимали товар со стеллажей- якобы из-за нашествия тараканов... Кто что слышал?

    Просто переносили овоще-фруктовый отдел, а на его месте сделали холодильники для различных напитков- грамотный, кстати, ход.
  8. 06 Апреля 2009 Пон 20:33:39
    Последние новости таковы, что первый продуктовый этаж полностью ЗАКРЫТ Офигеть
    Кроме того АТ сейчас работает до 21-00 (Раньше до 00-00)
    Кризис... Ну и вот, стало быть
  9. 06 Апреля 2009 Пон 20:44:07
    Alternocrazy писал : Последние новости таковы, что первый продуктовый этаж полностью ЗАКРЫТ Офигеть
    Кроме того АТ сейчас работает до 21-00 (Раньше до 00-00)
    Кризис... Ну и вот, стало быть

    На его месте откроют второй Геомарт.
  10. 07 Апреля 2009 Втр 7:32:45
    «Если не забуксуем на каком-нибудь нюансе и не появятся непредвиденные непреодолимые разногласия, то договор аренды будет подписан», — оговорился господин Пономарев. По его словам, предполагаемый срок договора аренды — пять лет с возможной пролонгацией. Размер арендной платы не называется. Площадь второго в Омске «Геомарта» составит 6,5 тыс. кв. м.
    Правда, владелец комплекса «АТ-Маркет» — президент корпорации «Агро-Траст» Юрий Шушубаев заявил „Ъ“, что «окончательного решения мы еще не приняли». По информации гендиректора ООО «Торговый дом Шкуренко» Виктора Шкуренко, договор аренды торговой площади в «АТ-Маркете» может быть подписан с другим оператором.
    Как сообщил Арсен Пономарев, в случае подписания договора аренды в ближайшие одну-две недели второй гипермаркет «Геомарт» откроется 1 июня.


    читать полностью
  11. 07 Апреля 2009 Втр 8:29:50
    омич писал : По информации гендиректора ООО «Торговый дом Шкуренко» Виктора Шкуренко....


    Договор аренды подписан с г-ном Шкуренко Смайлик :-) Открытие планируется на начало мая, собеседования о приеме на работу уже идут... Да и кинотеатра тож скоро начнет работать
  12. 07 Апреля 2009 Втр 14:01:39
    Значит, Геомарта не будет?
    Я правильно понял?
  13. 07 Апреля 2009 Втр 14:10:06
    омич писал :Значит, Геомарта не будет?
    Я правильно понял?


    Правильно, Геомарт остается у себя на 3м разъезде. В АТ буит "Экватор" (по крайней мере такое название планировлось гиперу на "ВЕГЕ")
  14. 07 Апреля 2009 Втр 14:25:24
    ComedyOmsk писал : Да и кинотеатра тож скоро начнет работать

    А какой кинотеатр будет? Он будет вместо Планеты-Кино, который был там раньше?
  15. 07 Апреля 2009 Втр 14:47:29
    Constantinidis писал(а) : А какой кинотеатр будет? Он будет вместо Планеты-Кино, который был там раньше?


    Кинотеатр в ТРЦ - "Планета кино", большего пока сказать на могу!
  16. 07 Апреля 2009 Втр 20:04:03
    "АТ-Маркету" - 3, 14..., как, впрочем, и всему бизнесу Х.Ж.Ш. в Омске. Среди персонала тихая паника. Так что ждем открытия второго "Геомарта" Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд