Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело омич Роман Суслов погиб в армии 

Создана: 23 Мая 2010 Вск 16:14:35.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 522, просмотров: 243833

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 33, 34, 35  Вперёд
  1. 23 Мая 2010 Вск 16:14:35
    Неделю назад Суслова Романа Олеговича забрали в армию.
    Хороший порядочный парень - гордость родителей и сестры, любимчик бабушки.
    Сегодня позвонили из части - ПОВЕСИЛСЯ. Родственники думают, что скорее всего его повесили, он звонил и говорил, что бьют его нещадно.
    Какое горе пришло в семью Сусловых поймут только те, кто терял близких.
    Парню было чуть больше 20 лет........


    23-00
    Романа проводили на поезд № 2А "Москва-Владивосток" 19 мая.
    20-го он отправил СМС, о том, что лейтенанты забрали у них еду и продукты, в туалет водят под конвоем, 2 дня не дают есть и пить.
    21-го утром пришла СМС "Меня убьют или оставят инвалидом"
    Родители звонили лейтенанту, который сопровождал Романа и ребят из Омска, но тщетно.
    Сегодня позвонил парень и сказал, что Рому нашли повешенным в поезде. Парень трубку теперь не берёт.
    Вечером пришли из военкомата и сказали, что произошёл единичный случай, такого у них ещё не было. будут проводить расследование.


    Ребята, обращаюсь к тем, кто может реально помочь, написать может статью, в общем придать дело огласке, так как всем известно, что у нас в армии, да и везде впрочем, обычно хотят, всё замять.


    Кстати, парень был не из робкого десятка, Роман имел несколько поясов по карате, спортом с детства занимался. Возможно и проявил характер, за что его и УБИЛИ.

    У Романа остался годовалый сынишка.
  2. 23 Мая 2010 Вск 20:54:58
    brendon\_li писал : ... это я к тому, что тут говорят про звонки и сложность суицида....


    Ну и в моё время по разному служили. Однокласники в ансамбле песни и пляски , за цирком "служили"... ночевали практически дома.
    Но там где такие вольности, как то знаете ли никто никого не убивает.
    И наоборот, там где лица чистят вместо здрасте: сколько вы проходите с телефоном?

    Не стыковки сплошные.
  3. 23 Мая 2010 Вск 21:08:24
    avd173791 писал : Интересно Вы конечно пишите про друга...Пришёл парень(срочник) служить,а их с первого дня в поле.... Офигеть На 4 месяца! Смайлик :-) Это ВОВ что ли....А вот нахождение сотового у срочника на территории В/Ч это не доработка Особого Отдела соотв. части,точнее чел. от ФСБ... И ещё вопрос,каким образом он подзаряжал телефон и какой род войск(номер В/Ч не надо)

    В разведвзвод он попал, спортивный парень Смайлик :-) А заряжать было где, у них и свет вообще-то был, и кухня горячая, только с помывкой проблемы были)))
  4. 23 Мая 2010 Вск 21:10:48
    RRRRRы писал(а) :
    Ну и в моё время по разному служили. Однокласники в ансамбле песни и пляски , за цирком "служили"... ночевали практически дома.
    Но там где такие вольности, как то знаете ли никто никого не убивает.
    И наоборот, там где лица чистят вместо здрасте: сколько вы проходите с телефоном?
    Не стыковки сплошные.

    Тут согласен, странно, что телефон неделю в его руках был, но зачем ТС врать и сочинять про звонки? Может просто выражение "неделю звонил" утрировано? Позвонил пару раз за неделю....
  5. 23 Мая 2010 Вск 21:16:31
    avd173791 писал ? ? ? : ...


    считаешь есть что обсуждать ? правда ! человека нет ! мы тут крутые, да ? все из себя ?

    мне не понятна тема ! Exclamation
  6. 23 Мая 2010 Вск 21:59:10
    Ну спасибо Вам [b]Владислав (Rыыы) за умные речи..... Не дай Бог Вашему сынишке когда нибудь попасть в ад, в котором Роман оказался, а Вам лично оказаться на месте родителей Романа.
    И всем остальным "сочувствующим" и просто "слишком умным" говорю- тема мною была создана для того, чтобы рассказать о беде, коснувшейся моей семьи. Роман наш родственник. Если бы умер престарелый родственник, понятно, что никто бы писать не стал.
    А здесь произошла страшная трагедия, которая может прийти в каждый дом, где есть ребята призывного возраста. И моя тема - обращение к родителям и родным парней - будьте внимательны, с вашим ребёнком может случиться тоже что и с Романом.[/b]
  7. 23 Мая 2010 Вск 22:00:48
    Не поленюсь и повторюсь:

    Идите в прокуратуру, если считаете, что парню "помогли" повеситься.
    Чем тут ОФ-то поможет?

    Соболезную. Но зачем это выносить, тоже не понимаю.
    Тут юзают и те, кому еще предстоит армия. Очень отрадно им это знать.
    Тогда уж напишите №в/ч, город.
    Не Чита ли?
  8. 23 Мая 2010 Вск 22:01:33


    не надо пожалуйста!
  9. 23 Мая 2010 Вск 22:07:20
    Уважаемая Keen-lady! Я сейчас вас обзывать начну!!! Недовольство!
    Вы читаете вообще, что пишут?????? Никто у вас и у ОФ никакой помощи не просит! Цель темы - ПРЕДУПРЕДИТЬ!
    Пани Паниковская писал(а) : И моя тема - обращение к родителям и родным парней - будьте внимательны, с вашим ребёнком может случиться тоже что и с Романом.
  10. 23 Мая 2010 Вск 22:09:10
    Пани Паниковская писал(а) : Не дай Бог Вашему сынишке когда нибудь попасть в ад, в котором Роман оказался, а Вам лично оказаться на месте родителей Романа.

    где есть ребята призывного возраста. И моя тема - обращение к родителям и родным парней - будьте внимательны, с вашим ребёнком может случиться тоже что и с Романом.


    Ну вот начинаем и транспорантами махать.
    Фактов забыли добавить. Пока что, это всё из разряда, как кгбэшники едят младецев в подвалах.

    P.S. Мой старший сын подал документы в военное училище.
  11. 23 Мая 2010 Вск 22:10:20
    Мои глубочайшие соболезнования семье! Только не оставляйте это дело просто так. надо наказать всех виновных в этом!
  12. 23 Мая 2010 Вск 22:14:32
    ...
  13. 23 Мая 2010 Вск 22:16:53
    Цитата:
    мне не понятна тема ! Exclamation

    А мне то же непонятна тема,кроме как вполне понятные эмоции ТСНо вместе с тем не понятны обвинения в сторону дедовщины Вопрос ,армии Вопрос Фактов то нет и аргументы какие-то расплывчатые....Эмоциональная тема ни о чем.....Давайте каждый раз создавать тему,когда кто-то умер...И что...ТС Извините!Перенесите это горе в кругу близких и друзей,время лечит....Но на всеобщее обозрение этот некролог вы зря....Пишите в прокуратуру....Пусть родители,как чуть-чуть уляжется едут в В/Ч к командиру....Путано как то всё здесь...
  14. 23 Мая 2010 Вск 22:19:26
    brendon\_li писал : Уважаемая Keen-lady! Я сейчас вас обзывать начну!!! Недовольство!
    Вы читаете вообще, что пишут?????? Никто у вас и у ОФ никакой помощи не просит! Цель темы - ПРЕДУПРЕДИТЬ!

    Без истерик можно?

    Выродки, слов нет других.
    Другу семьи также "помогли" уйти..
    2 года по прокуратурам, судам.
    Но адвокат напрямую сказала: "Я не хочу остаться без работы. Извините." Виновных так и не нашли. Официальная версия смерти - самоубийство.

    Пусть земля будет пухом. Поставлю свечку. Глубочайшие соболезнования.
  15. 23 Мая 2010 Вск 22:19:36
    RRRRRы писал(а):
    А может потроллить?

    Да не думаю, что на такие темы можно троллить.... это ж кем быть нужно, чтобы сочинить такое?
  16. 23 Мая 2010 Вск 22:24:55
    Keen-lady писала :
    Без истерик можно?

    Я - само спокойствие...
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 33, 34, 35  Вперёд