Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело омич Роман Суслов погиб в армии 

Создана: 23 Мая 2010 Вск 16:14:35.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 522, просмотров: 243770

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 33, 34, 35  Вперёд
  1. 23 Мая 2010 Вск 16:14:35
    Неделю назад Суслова Романа Олеговича забрали в армию.
    Хороший порядочный парень - гордость родителей и сестры, любимчик бабушки.
    Сегодня позвонили из части - ПОВЕСИЛСЯ. Родственники думают, что скорее всего его повесили, он звонил и говорил, что бьют его нещадно.
    Какое горе пришло в семью Сусловых поймут только те, кто терял близких.
    Парню было чуть больше 20 лет........


    23-00
    Романа проводили на поезд № 2А "Москва-Владивосток" 19 мая.
    20-го он отправил СМС, о том, что лейтенанты забрали у них еду и продукты, в туалет водят под конвоем, 2 дня не дают есть и пить.
    21-го утром пришла СМС "Меня убьют или оставят инвалидом"
    Родители звонили лейтенанту, который сопровождал Романа и ребят из Омска, но тщетно.
    Сегодня позвонил парень и сказал, что Рому нашли повешенным в поезде. Парень трубку теперь не берёт.
    Вечером пришли из военкомата и сказали, что произошёл единичный случай, такого у них ещё не было. будут проводить расследование.


    Ребята, обращаюсь к тем, кто может реально помочь, написать может статью, в общем придать дело огласке, так как всем известно, что у нас в армии, да и везде впрочем, обычно хотят, всё замять.


    Кстати, парень был не из робкого десятка, Роман имел несколько поясов по карате, спортом с детства занимался. Возможно и проявил характер, за что его и УБИЛИ.

    У Романа остался годовалый сынишка.
  2. 30 Мая 2010 Вск 13:28:14
    Bigalex писал(а) :
    shoxeg91 писал ... : она то откуда знате это все?


    Вероятно от туда же, откуда и ТС. Или одной информации (полученной из вторых рук) Вы верите, а вторую в штыки воспринимаете, как-то нелогично. Вы не находите?


    У ТС информация от родителей Ромы!
    У вот у той женщины незнаю незнаю откуда...
    Да и я лично знал Ромку немог он так себя повести...незачто не поверю в эту чушь.
  3. 30 Мая 2010 Вск 18:05:02
    Негативный Персонаж писал : он форумчанин?

    Если нет, то, по моему не стоило выносить это на всеобщее обозрение. Уж простите.

    Жалко парня, соболезную.


    Ты форусчанин???
    убейся об стенку много раз дятел,
    который долбит по клаве не задумываясь!
  4. 30 Мая 2010 Вск 18:16:11
    Altair ® писал(а) :
    Пани Паниковская писал(а): так как он всю эту неделю звонил и говорил, что бьют его нещадно.

    Ё маё! Это ж естественный отбор чистой воды! Чувак такой бестолковый, что даже нажаловаться толком не смог! Где уж тут выживать.
    И родители с бабушками такие же бестолковые, раз при чОтком сигнале "Help me!!" ничего не сделали. Так что по моему все произошедшее - закономерность.

    Ницше вобще вон считал, что шатающегося подтолкнуть надо. Смайлик :-)

    раскажи что бы ты сделал в подобном случае умник?
    когда у тебя на законном основаниии забрали твоего ребенкуа через неделю убили?
  5. 30 Мая 2010 Вск 18:37:49
    Рабинович писал : Грустно :-(
    Ну ладно, поучаствуем...
    Все, что написано ниже - мой личный бред, и к ТС, родственникам и пр. отношения не имеет... написан только в развлекательных целях для форумчан.

    ИМХО.


    вот он показатель интелекта большинства форумчан..

    неужели на форуме да и в Омске в целоместь столько мрази,
    которая в развлекательных целях может тролить чужое горе и похохатывать над этим..

    противно что такое гавно может есть пить ходить и не дай бог здороваться с тобой и учавствовать в общих мероприятиях..

    родственникам, друзьям мои собалезнования..
  6. 30 Мая 2010 Вск 20:29:55
    =Kolchaks= писал(а) :
    И зря ты братишка, наваливаешь на злых людей, у которых, как тебе показалось, всё птак плохо. Осуждают авторшу не со зла, я на это надеюсь, а из-за того что она из смерти родственника не разобравшись делает аттракцион.


    друг, это не атракцион

    в большинстве случаев ты прав
    мало кому нужны проблемы с людьми за которых ты отвечаешь.

    но дыма без огня не бывает
    поэтому случаев таких мало но они есть, потому как есть больные на всю голову люди которые считаеют что им все можно
    которые выпив перешагивают через свои детские комплексы и убивают людей..
    есть фашисты которых не должно быть которые стаей могут убить нзнакомого человека чтобы потренироваться
    есть люди которые финансируют правльное промывание мозгов вот таким соплякам, с явной финансовой и прочей выгодой..

    и есть такие крысята в жизни как на форуме которые будут хихикать и делать атракцион тогда когда убивают незнакомого им человека,
    как тут выразились не форумчанина..
    и благодаря которым большинство всего имеет быть
  7. Wlad86


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2010 Вск 21:12:20
    Соболезную родственникам. Жалко, что это не сын высокого военного, который говорит что армия это хорошо, она делает из парня мужчину. Это такой бред...Эти брюхоногие военные совсем из армии превратили место пыток и унижений, я вообще не вижу отличий между армией и тюрьмой. В этих местах одинаково тупеют. Его однозначно повешали, не выкинули, потому что во время движения проводник закрывает двери на специалку.
  8. 30 Мая 2010 Вск 23:57:56
    Цитата :Как советские новости. Все домыслы высрал одним пассажем.

    Не знаю о чем вы, но вот в подтверждение моих слов видеоролик:
    [внешняя ссылка]
    Внимание! Видео очень жесткое! Лицам со слабой психикой не смотреть!
    Посмертное видео Романа Суслова. И кто после этого ролика скажет, что было самоубийство?
  9. 31 Мая 2010 Пон 0:48:07
    Для исключения подобных бредней (убили чтобы изъять органы) нужна независимая повторная экспертиза тела, о чем собственно и говорят все практически с момента создания темы.
    Скан. действующего заключения тоже не помешает.
    А так, пока нет никаких объективных причин не доверять экспертам.
    Да, и все предыдущие вопросы ораторов тоже остались без ответа.
    Пока это не будет сделано, все стороны конфликта останутся при своем мнении и истины не узнать.
    Видео - ни о чем, по крайней мере в части - "бьют его нещадно".
    Считаю, что лучше горькая - но правда.
    Романа реально жалко.
  10. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    31 Мая 2010 Пон 1:40:48
    Вот так вот на дальнем востоке наших омских парней на органы разбирают. Слышал что в чечене такое же было....
  11. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    31 Мая 2010 Пон 3:23:04
    ДядяЖеня писал :
    Цитата ... :Как советские новости. Все домыслы высрал одним пассажем.

    Не знаю о чем вы, но вот в подтверждение моих слов видеоролик:
    [внешняя ссылка]
    Внимание! Видео очень жесткое! Лицам со слабой психикой не смотреть!
    Посмертное видео Романа Суслова. И кто после этого ролика скажет, что было самоубийство?


    Ты е\_\_\_нутый?
  12. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    31 Мая 2010 Пон 3:31:46
    Antuant писал :и есть такие крысята в жизни как на форуме которые будут хихикать и делать атракцион тогда когда убивают незнакомого им человека,
    как тут выразились не форумчанина..
    и благодаря которым большинство всего имеет быть


    О каком убийстве речь?
    И кто тебе вообще полотенце развязал?

    Если ты прекратишь принимать тарен, и прочитаешь факты, то поймешь, я надеюсь. Что пока зафиксирован факт гибели человека. Без "б" - печально. Кроме того зафиксирован факт выплескивания говна и всего прочего базарными кликушами, потому что иные вбросами собственных фантазий не занимаются.
  13. 31 Мая 2010 Пон 4:43:19
    В общем, кому интересно, написал про Бикин и про Романа здесь http://dymovskiy.name/forum/showthread.php?t=1148&p=10793#post10793
    Те, кому интересно, пройдут, а троллям и прочим всехопсирателям там делать нефиг.
  14. 31 Мая 2010 Пон 8:39:03
    ДядяЖеня писал :
    видеоролик:
    [внешняя ссылка]
    Внимание! Видео очень жесткое! Лицам со слабой психикой не смотреть!
    Посмертное видео Романа Суслова. И кто после этого ролика скажет, что было самоубийство?
    видеоролик удален
  15. 31 Мая 2010 Пон 8:46:03
    ДядяЖеня писал : В общем, кому интересно, написал про Бикин и про Романа здесь http://dymovskiy.name/forum/showthread.php?t=1148&p=10793#post10793
    Те, кому интересно, пройдут, а троллям и прочим всехопсирателям там делать нефиг.


    Даже и не попытался пойти по твоей ссылке. Вот теперь сижу и думаю, кто я? А может ты уже засрал свою "репутацию" откровенно провакационными постами?
    Твоё появление в данной теме закономерно.
  16. 31 Мая 2010 Пон 11:53:58
    видео удалили
    залей на рутуб
    там цензора меньше
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 33, 34, 35  Вперёд