Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска «Стая» фильм-расследование об администрации г.Омска 

Создана: 30 Ноября 2010 Втр 10:21:54.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 386, просмотров: 143123

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. intadviser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2010 Втр 10:21:54
    30 октября "разоблачающий фильм-расследование" Андрея Караулова вышел по 12 каналу. Вроде как различный компромат на администрацию города. 2 декабря вышла вторая часть. А 7 декабря - третья.
    Ссылки для просмотра:
    1 2
  2. 10 Декабря 2010 Птн 11:01:00
    Roman! писал :
    htsengg писал ... :На этом форуме не принято отвечать на вопросы

    Ну и шли бы вы отсюда, девушка...

    Почему обязательно девушка Вопрос
    ОНО неизвестного пола/вида Гы-гы-гы
  3. 10 Декабря 2010 Птн 11:18:52
    Фантазм АНТИПРАНК или НОВАЯ СТАЯ - Позвонить Караулову, представившись представителем администрации президента и спросить, за чей счёт делается передача:

    - Андрей Викторович, здравствуйте.
    - Здравствуйте.
    - Передачку эту говенную вы на деньги бюджетные делали?
    - А какое это имеет значение?
    - Да просто любопытно. Миллионам людей любопытно.

    - Папа омский заказывал?
    - Чего?
    - Омский батюшка передачу оплатил?
    - Вы чего-то по-моему попутали...
    - Так правда?
    -Да

    - Ну чего ж вы трубку-то бросаете?
    - Мне не удобно говорить щас.
    - Да вы скажите только, у вас номер телефона шестизначный?

    - Вы передачу сняли за 10 миллионов или за 30?
    - Ну так было предусмотрено конкурсом.
    - А вы знаете, что реальная цена этого говна 50 тысяч рублей?
    -Да
  4. htsengg


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2010 Птн 11:22:19
    Енисей писал : htsеngg, когда эта тема заглохнет, ты также внезапно исчезнешь с ОФ, как и пришел? Wink


    Да - изредка, изредка буду как и раньше заходить - не логинясь. Я же по-моему и не скрывал, в чем мой "интерес". Просто активно слежу за противостоянием. Себя давно спозиционировал, а ща хожу - смотрю, чем народ ИМЕННО по этой теме дышит.
  5. htsengg


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2010 Птн 11:23:25
    Roman! писал :
    htsengg писал ... :На этом форуме не принято отвечать на вопросы

    Ну и шли бы вы отсюда, девушка...


    Я к вам в гости пришел ? Забылись ? Ну так сидите - и не шиздите.
  6. htsengg


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2010 Птн 11:24:46
    daomsk52 писал : ОНО неизвестного пола/вида Гы-гы-гы


    И это НЕКТО - учило меня общению на форуме, указывало мне на воспитанность ?
  7. htsengg


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2010 Птн 11:29:12
    У меня вопрос к старым посетителям форума : что же вы не стебаете пользователя daomsk52, у которого около 100 сообщений, явно зарегился под скандал и несет только ФЛУД ? Далее, что же вы не стебаете других по-поводу оформления цитат ? Я специально посмотрел - здесь ошиблись многие ! Или только меня ? Обратите внимание - как только начинаю говорить по-теме, такие как daomsk52 начинают нести ФЛУД - а вы, ДЕТИ его поддерживаете. Смешно смотреть , как вас колхозников делают ... Very Happy
  8. privat docent


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    10 Декабря 2010 Птн 11:33:33
    сергей555 писал : как раз по тв идет фильм "Вечный зов"- и есть там интересный персонаж Полипов.Так же разваливал колхозы,разваливал КПСС и т д.Как напоминает ЛК


    В начале девяностых , когда было очень модно громко рвать со своим коммунистическим прошлым, ЛКП издал книжонку мемуаров, где написал, что в свое время вступил в партию, чтобы разваливать ее изнутри. Так что сходство 100%. И не потому, что он действительно всупал в КПСС с такими целями, - абсолютная чепуха. Вступал он туда, как и потом выходил их нее, чисто по коньюнктурным соображениям. Всегда держал нос по ветру. Унюхай он сейчас, что через год к власти в России придут коммунисты, он завтра же вступит в КПРФ. Вот хохма то будет.
  9. htsengg


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2010 Птн 11:43:13
    privat docent писал(а):
    сергей555 писал ... : как раз по тв идет фильм "Вечный зов"- и есть там интересный персонаж Полипов.Так же разваливал колхозы,разваливал КПСС и т д.Как напоминает ЛК


    .........Вступал он туда, как и потом выходил их нее, чисто по коньюнктурным соображениям. Всегда держал нос по ветру. Унюхай он сейчас, что через год к власти в России придут коммунисты, он завтра же вступит в КПРФ. Вот хохма то будет.


    Мораль то какова ? Это, что из ряда выходящий случай ?
  10. 10 Декабря 2010 Птн 11:51:48
    ХЫ... Он про мораль спрашивает...
  11. 10 Декабря 2010 Птн 12:04:27
    На 12 канале все ходят павлинами - "Видали как МЫ и Караулов припечатали МЭРА".
    Ой смешно.
  12. htsengg


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2010 Птн 12:10:07
    iXBT_man писал : ..Не разбираетесь в принципах цитирования..



    Я требую вашей "ВОНИ" по отношению к пользователю Sandrovich
    который выше неправильно оформил пост

    [quote="Sandrovich"]
    НауРусскийХау писал(а):
    Sandrovich писал(а):
    сергей555 писал(а):

    Начиная с обкома партии и по сей день. А править он начал с того, что перевез из Казахстана верных людей, и, опираясь на них, построил всё то, что мы сейчас видим.

    Как Вы так цитируете невероятно просто, автор высказывания другой, но у Вас это в норме получается. Very Happy

    Извиняюсь.ошибся.


    Или вы докапавыетесь до оформления - когда нечего сказать ? И кто из нас слабак получается ? Моська !
  13. 10 Декабря 2010 Птн 12:17:28
    htsengg писал :
    Я требую вашей "ВОНИ" по отношению к пользователю Sandrovich
    который выше неправильно оформил пост



    Вы можете требовать чего угодно и у кого угодно. Но самый частый ответ на ваши требования обусловлен вашим поведением. И выглядит он как вот эти три буквы - ПНХ.
  14. htsengg


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2010 Птн 12:24:51
    iXBT_man писал : Вы можете требовать чего угодно и у кого угодно. Но самый частый ответ на ваши требования обусловлен вашим поведением. И выглядит он как вот эти три буквы - ПНХ.


    Абсолюто верно ! Мы живем в демократической стране ! Один может потребовать, чего угодно, другой может ответить ПНХ ! Один - поумнее может задавать вопросы по существу, другой флудить. Один писать без аватара, другой подписываться конторой в которой он работает(л) (а если бы работал на заводе баранова - baranov_man ? Ну это точно бы отразило реальность) и выбирать в виде аватара публичную личность - билла гейтса, скорее всего , чтобы компенсировать собственные комплексы. Поэтому так и живем.
  15. 10 Декабря 2010 Птн 12:26:38
    htsengg, это вы-то по делу пишете?
    наблюдаю за вашими экзерсисами, ВСЁ вами написанное можно в один пост упихнуть.
  16. 10 Декабря 2010 Птн 12:29:35
    htsengg писал :
    daomsk52 писал ... : ОНО неизвестного пола/вида Гы-гы-гы


    И это НЕКТО - учило меня общению на форуме, указывало мне на воспитанность ?

    Все ваши посты в этой теме говорят лишь о том, что Вы имеете гипертрофированное чувство собственной значимости, да еще мастерски забиваете изначальную тему.
    Лично я обсуждать Вас больше не намерен, мне это не интересно.
    Что же касается ОНО, так я всего лишь констатировал неоспоримый факт, лично Вами выложенный на всеобщее обозрение в Вашем же профиле. бе-бе-бе
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 24, 25, 26  Вперёд