Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Черный список врачей-гинекологов в Омске 

Создана: 04 Марта 2010 Чтв 23:47:13.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 391, просмотров: 513357

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. for you


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2010 Чтв 23:47:13
    Девушки, женщины!
    Давайте делиться опытом и помогать друг-другу не попадать в руки недобросовестных врачей Exclamation
    Для читателей форума: в данной теме собраны СУБЪЕКТИВНЫЕ отзывы о специалистах, основанные на личных наблюдениях форумчан. Мнение авторов может не совпадать с действительностью.
    Редактор раздела.
  2. 13 Декабря 2010 Пон 14:00:31
    vsego boyus писала : Девочки, может быть кто подскажет чего-нибудь про Самосудову Ирину Болеславовну? ЖК №1.


    Мне она понравилась. Я у нее после родов прижигала эрозию, сделала все аккуратно и небольно. На процедуре была обходительна,не то что некоторые врачи-могут и голос повысить,и с "зеркалом " обращаются как с тяпкой.
  3. 17 Декабря 2010 Птн 18:41:15
    Девчонки, вы такие смешные, но право же. :)))
    Но это и хорошо.
  4. 22 Декабря 2010 Срд 22:40:44
    я наблюдалась всегда в обычной ЖК на 4 северной у Бычковой Светланы, норм доктор, занимается также вопросами планирования семьи.Дай бог ей здоровья.
  5. 30 Декабря 2010 Чтв 22:12:06
    а я побываа у Самосудовой. Очень хорошая врач. Действительно всё так небольно делает. Сдавала у неё биопсию. почти не почуствовала!!!
  6. 19 Января 2011 Срд 21:36:09
    Специально зарегистрировалась, чтобы написать о Бабковой С.А.!!!
    Попала к ней случайно, по началу произвела хорошее впечатление... отправила на анализы (около 3500 руб в сумме получилось), после выписала лекарств на 4500 тыс., прошла курс лечения - вроде все наладилось, т.е. лечение помогло, походила недельку....
    после немного переохладилась, вернулись прежние симптомы...
    пришла к ней снова, на этот раз назначила примерно на 1000, при этом отправила в определенную аптеку и там я должна была назвать ее фамилию...
    но это еще не все - ее новое лечение мне не помогло, потом были и еще несколько назначенных ею курсов лечения, но чуда не произошло, при всем этом постоянно сдавались анализы, за плату конечно же, в общей сложности я пробыла у нее 1,5 года так ничего и не вылечила...
    хотя пришла к ней с опытом лечения в других платных клиниках
    как уже говорила - в начале она показалась адекватным специалистом, даже за последующие консультации денег не брала, но в процессе общения сложилось мнение о ней как о человеке, который вроде пытается вникать в твои проблемы, но когда приходишь в следующий (далеко не первый) раз приходилось рассказывать всю историю болезни заново, как будто мы не знакомы!

    все это происходило с середины 2008 года

    прошу прощения за столь долгий рассказ - это уже был крик души...!!!
    нет больше сил терпеть не профессионализм со стороны врачей!!!
    теперь нахожусь в поиске ГРАМОТНОГО специалиста
  7. mari20202020


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    27 Января 2011 Чтв 16:50:24
    А вот я сейчас лечусь у Кротовой. Мне ее порекомендовала моя преподавательница, она с ней рожала. Кротова мне ничего специфического не назначила, как у любого другого врача, только процедуры и уколы добавила, но я подсуетилась и сэкономила большую часть суммы просто пройдя все в обычной поликлинике, эти процедуры хвалят все. Ничего лишнего мне не назначали.
  8. 27 Января 2011 Чтв 21:13:02
    mari20202020 писала : А вот я сейчас лечусь у Кротовой. Мне ее порекомендовала моя преподавательница, она с ней рожала. Кротова мне ничего специфического не назначила, как у любого другого врача, только процедуры и уколы добавила, но я подсуетилась и сэкономила большую часть суммы просто пройдя все в обычной поликлинике, эти процедуры хвалят все. Ничего лишнего мне не назначали.


    Я много лет лечусь у Ларисы Александровны. Ещё с тех пор, когда она работала в клинике Яковлева. Сейчас я посещаю клинику Ваш доктор исключительно по той причине, что она теперь там работает. Именно она вылечила меня от болезни, от которой я не могла избавиться много лет. Именно она смогла определить правильный диагноз и назначить правильное лечение. Не припомню ни одного случая, чтобы она делала какие либо назначения без необходимости или выписывала дороготсоящие препараты в котрых я не нуждалась. Наобоорт все назначения сделанные ей оказались очень эффективны. Кроме того она хороший хирург. И я это знаю не по наслышке. Дважды Лариса Александровна оперировала меня и это были очень удачные операции. Если бы все врачи знали своё дело так как знает и умеет его делать она, то мы безвсяких опасений могли бы отдаваться в их руки. А та мерзость, которую я прочитала в адрес этого врача, вызывает у меня негодование. Стыдно ГОСПОДА!
  9. Var-Var10


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    28 Января 2011 Птн 13:36:46
    Эстамина писала :
    mari20202020 писала ... : А вот я сейчас лечусь у Кротовой. Мне ее порекомендовала моя преподавательница,


    Я много лет лечусь у Ларисы Александровны. Ещё с тех пор, когда она работала в клинике Яковлева. Сейчас я посещаю клинику Ваш доктор исключительно по той причине, что она теперь там работает.


    Ну наконец-то!!! Уже сколько этот форум читаю, всё думаю, где ж благодарные пациенты госпожи Кротовой??? А вот они - и прямо кучей в один день, друг за другом, и зарегистрировались прямо тоже в один день.
    Про Кротову что могу сказать. В прошлом году довольно долго лечилась в "Вашем докторе" у кардиолога. Насмотрелась всякого, благо кабинеты у них там все рядом и пациенты выходят в общий коридор, обмениваются тут же мнениями о врачах.
    Девочки, не надо к Кротовой ходить. У женщины с работы дочка осенью помчалась к Кротовой эрозию прижигать - от дома близко,не самая страшная манипуляция, любой гинеколог сделает с закрытыми глазами. Кротова сделала. Ребенку стало плохо, ее потащили в соседний кабинет, в коридоре она упала в обморок прямо на пол лицом, затащили в процедурный, сознание потеряла, что-то кололи, что-то вливали. СКОРУЮ не вызвали!!! Привели в чувство. Девочка стала спрашивать, что случилось и жаловаться на страшную боль во время манипуляции СУРГИТРОНОМ, Кротова объяснила всё очень "профессионально" - у тебя повышенная эмоциональность и слабая нервная система.Точка. Про Кротову даже писать больше не хочется.
    Сама по себе клиника неплохая, но пару регистраторш там хамки, извините. Медсестры - одна девочка внимательная и аккуратная, от пациентов не отходит ни во время капельниц, ни во время процедур (полненькая такая, Таня), вторая-иголку запулит и бежать. У людей время ВЛОКа закончилось, аппарат орет как резаный, чтоб его переключили, кого-то от капельницы тошнит, у кого-то время физио вышло - нет медсестры. И такое из раза в раз. Очень хороший у них эндокринолог - Дистергова, сама у нее была несколько раз, но она приходящая, особо к их клинике отношения не имеет. УЗИсты некоторые сильные там. Особенно дядечка, которые эхо и кардиограмму делает. Так что гинекология - это не их стихия. Я вам точно говорю.
  10. LunayLuna


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Января 2011 Птн 14:54:08
    Где найти хорошего специалиста?
  11. 28 Января 2011 Птн 18:23:24
    Здравствуйте, дамы. У меня несколько раз получалось вполне удачно наблюдаться у участковых гинекологов за деньги. Талон заранее брать не нужно, модно прийти в любое время и обслужат тебя в новых перчатках и с улыбочкой.И больно не будет. Как правило, стоит такой прием не дороже 200 рублей.
    Никогда не забуду, как в детской поликлинике на левом берегу за кинотеатром "Иртыш", нас, старшеклассниц тогда "пригнали" на профосмотр к какой-то аморальной докторице, которая больно проводила осмотры и даже хамила оскорбляла тогда меня и других девочек.
  12. 28 Января 2011 Птн 19:44:20
    for you писал(а) : Уже писала в другой темке.. Был в моей жизни крайне печальный опыт наблюдения в течение нескольких лет у Кротовой Ларисы Александровны (раньше она работала в кл.Яковлева, сейчас в "Ваш доктор"). Псевдо-диагнозы и лечение по схеме чем дороже тем круче, вовсе не отталкиваясь от реальной истории болезни Confused вобщем, гинекология достаточно прибыльный бизнес...



    Что же заставило вас несколько лет наблюдаться у такого "плохого" врача? А вот я знаю её совсем с другой стороны и считаю её одним из лучших специалистов в нашем городе. Чем оговаривать людей займитесь лучше повышением своей квалификации. Может и вам удастся чего то достичь в этой жизни. А пока стыдно за вас.
  13. Zlatochka


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    28 Января 2011 Птн 19:49:37
    Цитата :

    Ну наконец-то!!! Уже сколько этот форум читаю, всё думаю, где ж благодарные пациенты госпожи Кротовой??? А вот они - и прямо кучей в один день, друг за другом, и зарегистрировались прямо тоже в один день.


    Действительно - организованной толпой...
    Про Кротову здесь я лично уже писала, но хочется добавить. Во-первых, мне она себя позиционировала (как сейчас принято говорить) как врача-инфекциониста, т.е. всеми силами доказывала, что специализируется на инфекционных заболеваниях.; о каких операциях идет речь, я не очень поняла. Во-вторых, то, что она, может быть (допускаю), и грамотный, но чересчур уж алчный врач, обсуждению вообще не подлежит. Я после ее "лечения" обошла 5 гинекологов (всё поверить не могла, что надо мной так изощренно поиздевались), и ВСЕ (!) мне подтвердили, что резкое ухудшение состояния у меня произошло за время кротовского лечения потому, что она не тем лечила, назначала не те препараты (очень, кстати, дорогие), нарушила схему лечения и не восстановила микрофлору после антибиотиков, которые мне вообще были НЕ НУЖНЫ на тот момент! В итоге, достаточно простое и быстро излечиваемое заболевание обошлось мне в сумму около 40.000 руб (!!!) вместе с бесконечными повторными анализами, которые брались уже вообще без моего согласия.
    И во-вторых, есть такое понятие как врачебная этика. Кротова ею явно не отягащена. Иначе как объяснить тот факт, что, осматривая меня на кресле, она одной рукой проводила манипуляции, а другой держала телефон и рассказывала мужу, что нужно купить в магазине. Всё. Этот факт был последней каплей в чаше терпения, и моё пребывание в кл. "Ваш доктор" на этом закончилось.
  14. Zlatochka


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    28 Января 2011 Птн 19:57:39
    Эстамина писала :
    for you писал(а) ... : Уже писала в другой темке..

    Что же заставило вас несколько лет наблюдаться у такого "плохого" врача? А вот я знаю её совсем с другой стороны и считаю её одним из лучших специалистов в нашем городе. Чем оговаривать людей займитесь лучше повышением своей квалификации. Может и вам удастся чего то достичь в этой жизни. А пока стыдно за вас.


    Ой, это уже на оскорбление участника форума похоже. ...займитесь лучше повышением своей квалификации. Может и вам удастся чего то достичь в этой жизни. А пока стыдно за вас.

    Нет, стыдно за Вас. Научитесь общаться в корректной форме с другими людьми, о квалификации которых ничего не знаете.
  15. mari20202020


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    28 Января 2011 Птн 21:58:15
    Ну блин, кто-то же ее хвалит (опять же моя преподавательница), и не смотрите что в один день, я пока вполне довольна. А дальше посмотрю, а вообще, если так разбираться. идеальных нет врачей. Даже на форуме много споров, кто хороший, а кто плохой.
  16. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Января 2011 Птн 22:28:33
    Кротова вполне заслуженно в этом черном списке. Хотя думаю клинику Яковлева стоит туда причислить полным составом. Еще лет 5 назад попадалось мне объявление в газете "в клинику Яковлева требуются специалисты с навыками коммерческого диагностирования"
    Смайлик :-)
    Сама ли Кротова тут себя оправдывает, или же заинтересованные лица, не так уж это важно. Сейчас "уважаемый" врач трудится в "Вашем докторе". Не ходите к ней, будьте благоразумны!
    Этому монстру в белом халате кроме Ваших денег ничего не интересно.
    Знаю несколько человек пострадавших от ее лечения. К тому же еще любит хамить и втюхивать свои препараты.

    Надеюсь со временем мы доживем до такого момента, когда будет проводиться независимая экспертиза и таких врачей как Кротова будут лишать права врачебной деятельности.

    Наверное стоит искать такие заведения где не специализируются на различных заболеваниях, а следовательно не будет смысла искать несуществующие.
    А анализы сдавать в какой нибудь лаборатории. Омтесте например. Хотя кто знает может и там все завязано. Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 25, 26, 27  Вперёд