Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Как найти гадалку? 

Создана: 17 Апреля 2003 Чтв 14:14:00.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 538, просмотров: 548379

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 34, 35, 36  Вперёд
  1. 17 Апреля 2003 Чтв 14:14:00
    Хочу найти гадалку, которая точно предскажет судьбу и приворожит молодого человека. Может у кого-нибудь есть такая знакомая?
  2. 28 Сентября 2011 Срд 10:37:27
    <Катерина> писал(а) : Хочу найти гадалку, которая точно предскажет судьбу и приворожит молодого человека. Может у кого-нибудь есть такая знакомая?


    /viewtopic.php?p=2655875#2655875
  3. 28 Сентября 2011 Срд 10:45:09
    Евгенияqqqq писала :

    Занимаюсь магией успешно уже 7 лет.
    Предупреждаю сразу: порчу, сглаз не навожу, только снимаю.
    Я даю Вам 100% гарантию, что изменю Ваш взгляд на магию! Я докажу Вам, что она работает и Вы можете управлять миром вокруг! ...Жизнь и Человек открывают нам только те свои стороны, которые мы сами расположены воспринять. Что освещение мира исходит изнутри. Что правота есть только способ светопреломления. Что жизнь всецветна. Что истина многолика. Very Happy

    Трахал я одну такую.Прямо в ее келье,при свечах и иконах.
    Молодец баба.
    Ведь не все же гадалки :одесские красавицы:-грудь на животе,живот на коленях.
    Тут попалась молоденькая и стройненькая.
    Начала прощупывать меня насчет простаты.
    Все.Не выдержал.
  4. Prisoner


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2011 Суб 2:43:01
    <Катерина> писал(а) : Хочу найти гадалку, которая точно предскажет судьбу и приворожит молодого человека. Может у кого-нибудь есть такая знакомая?


    не занимались бы вы приворотами, до добра не доведет. ПРи приворотах человека отключают от энергии космоса и подключают к энергии того, к кому хотят вызвать любовь, человек становится энергетически зависим, поэтому и "жить не может" без объекта, к которому приворожили, становясь для того тоже энергетическим вампиром. Как правило привороженные долго не живут
  5. 15 Октября 2011 Суб 2:56:38
    <Катерина> писал(а) : Хочу найти гадалку, которая точно предскажет судьбу и приворожит молодого человека. Может у кого-нибудь есть такая знакомая?
    дура нет?
    тебе такой откат прилетит..жить не захочешь..
    это преступление перед Богом..
    нарушать чужую свободу воли...это страшнее греха...
    вперед детка! я и Воланд наблюдаем за тобой...
    проткни свой пальчик иголкой..и подпиши своей кровушкой Договорчик.. Ржака
    встретимся в Аду, после смерти,детка... сочтемся... Душонку твою забиру...отрабатывать грешки.. Ржака Ржака
    целую, твой Сотона. Ржака Норм

  6. 15 Октября 2011 Суб 3:03:27
    предупреждаю тех, кто ходит гадать и к прочим...маго.и экстро...
    вы уже продали свою душу и бессмертие в пользу Темных Сил...
    В светлые иерархии вернуться ой как не просто...
    и вернуть себе свою судьбу и счастье данное от рождения всем в равной степени Творцом...
    удачи..
  7. 28 Октября 2011 Птн 8:55:49
    ...удалено...
  8. 28 Октября 2011 Птн 11:52:24
    <Катерина> писал(а) : Хочу найти гадалку, которая точно предскажет судьбу и приворожит молодого человека. Может у кого-нибудь есть такая знакомая?
    В поликлинику лучше обратитесь. У вас стадия еще легкая, она поддается лечению обычными беседами с психологом.
  9. 28 Октября 2011 Птн 12:01:45
    Наталка писала :
    <Катерина> писал(а) ... ... : Хочу найти гадалку, которая точно предскажет судьбу и приворожит молодого человека. Может у кого-нибудь есть такая знакомая?
    В поликлинику лучше обратитесь. У вас стадия еще легкая, она поддается лечению обычными беседами с психологом.

    ЭГО-изм не лечится... это глюк в психике...
  10. 28 Октября 2011 Птн 12:25:33
    А чё. Я могу 5 т.р. сеанс .Нужно 30 сеансов каждый день в 3 часа ночи.
    Результат 100%
  11. 08 Февраля 2012 Срд 16:04:03
    Привет ! Помоги пожалуйста ! Очень люблю девушку мне очень трудно без нее прошло уже пол года а меня не отпускает !!!!
  12. 15 Марта 2012 Чтв 9:14:08
    MyZa писал(а) : есть одна занакома пожилаая женшына... гадает на картах .. на судьбу в плоть до того когда премерно выдышь замуж и скок будет детей... и стоит ет копейки..в прошлом году 30р. за сеанс брала... а на счёт приворото и сама могу...ню не стоит етого делать восче.....конечно есть крайности шо 100% приворот в благо пойдёт , а не во зло....

    привет!подскажи где эту гадалку можно найти номер или адрес на почту плиз devochka-1989@list.ru
  13. 15 Марта 2012 Чтв 9:49:45
    igor-voron1 писал : Привет ! Помоги пожалуйста ! Очень люблю девушку мне очень трудно без нее прошло уже пол года а меня не отпускает !!!!


    п....ц, дол...ё....в развелось...... Ржака
    А своим умом взять никак???
  14. 15 Марта 2012 Чтв 9:57:40
    Да, слабенький народец пошёл Хнык, хнык!!
  15. 15 Марта 2012 Чтв 10:05:35
    <Катерина> писал(а) : Хочу найти гадалку, которая точно предскажет судьбу и приворожит молодого человека. Может у кого-нибудь есть такая знакомая?


    А за последствия не хотите ответить?
  16. 15 Марта 2012 Чтв 10:09:44
    igor-voron1 писал : Привет ! Помоги пожалуйста ! Очень люблю девушку мне очень трудно без нее прошло уже пол года а меня не отпускает !!!!


    Встретите другую, отпустит Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 34, 35, 36  Вперёд