Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Как найти гадалку? 

Создана: 17 Апреля 2003 Чтв 14:14:00.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 538, просмотров: 548380

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 34, 35, 36  Вперёд
  1. 17 Апреля 2003 Чтв 14:14:00
    Хочу найти гадалку, которая точно предскажет судьбу и приворожит молодого человека. Может у кого-нибудь есть такая знакомая?
  2. 17 Апреля 2003 Чтв 15:18:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Катерина>:
    Хочу найти гадалку, которая точно предскажет судьбу и приворожит молодого человека. Может у кого-нибудь есть такая знакомая?

    Глянь в газету там куча таких обьявлений....а привораживать ненадо надо заслужить человека самйо а не с помощи приворотов....
    P.S Привороты плохо не кончаються..у меня из-за этих приворотов родители недавно развелись(приворотили б*я)
  3. 17 Апреля 2003 Чтв 16:00:00
    Не советую.
  4. 04 Июня 2006 Вск 19:19:54
    Гы-гы-гы Very Happy
    кто знает хорошую гадалку, напишите пожалуйста, очень жду.
  5. 04 Июня 2006 Вск 21:09:18
    <Катерина> писал(а) :Хочу найти гадалку, которая точно предскажет судьбу и приворожит молодого человека. Может у кого-нибудь есть такая знакомая?

    А если он тебе разонравится, а потом не смогут отворожить, что делать будешь? Сходи к психологу, бред какой-то в 21 веке. Офигеть
  6. 04 Июня 2006 Вск 22:29:16
    Olivka писала:Не советую.
    Хотя совет хорош, когда его спрашивают. У приворота есть одна очень нехорошая сторона.
    А знакомых - тыща таких.
    кто знает хороших гадалок? Хочу сделать приворот, пишите очень жду Wink

    [img]images/smiles/converted/angel.gif[/img]
  7. 04 Июня 2006 Вск 22:30:06
    [quote="Olivka"]Не советую.
    Хотя совет хорош, когда его спрашивают. У приворота есть одна очень нехорошая сторона.
    А знакомых - тыща таких.
    кто знает хороших гадалок? Хочу сделать приворот, пишите очень жду Wink
  8. MyZa


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    03 Августа 2006 Чтв 3:57:33
    есть одна занакома пожилаая женшына... гадает на картах .. на судьбу в плоть до того когда премерно выдышь замуж и скок будет детей... и стоит ет копейки..в прошлом году 30р. за сеанс брала... а на счёт приворото и сама могу...ню не стоит етого делать восче.....конечно есть крайности шо 100% приворот в благо пойдёт , а не во зло....
  9. 28 Августа 2007 Втр 15:07:14
    Народ так кто ни буть знает такую гадалгу?
    если кому что известно напишите, очень срочно нужно
  10. 28 Августа 2007 Втр 15:16:50
    Страшно все это... Грустно :-(
    Не советаю, т. к. в большинстве случаев ни к чему хорошему не приведет. Если не судьба, значит не судьба! Только мучеться будете. (мое личное мнение).
    Страшно...брр...
    А так, вроде есть знакомая целительница, она вроде еще и гадает, могу узнать точно адрес, если нужно.
  11. 28 Августа 2007 Втр 15:19:02
    буду очень благодарен Смайлик :-)
  12. 28 Августа 2007 Втр 15:19:52
    Ерундой не занимайтесь
  13. 28 Августа 2007 Втр 15:51:59
    Для кого и ерунда, а для кого нет. Если человек срашивает, то пусть кто знает ответит!!!
  14. лисица


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Августа 2007 Втр 16:02:44
    те, кто реально знают гадалок таких (сами сталкивались или друзья/знакомые), то вряд ли посоветуют...по крайней мере десять раз подумают.

    вы пропустите мимо ушей, конечно. но скажу и я: не ищите таких людей и не пользуйтесь их "услугами". вы не сразу, но потом ой как пожалеете.
  15. 28 Августа 2007 Втр 16:26:22
    лисица писала :те, кто реально знают гадалок таких (сами сталкивались или друзья/знакомые), то вряд ли посоветуют...по крайней мере десять раз подумают.

    вы пропустите мимо ушей, конечно. но скажу и я: не ищите таких людей и не пользуйтесь их "услугами". вы не сразу, но потом ой как пожалеете.


    Поверти мне я уже пожалел, вот теперь ищу в Омске таких людей, нужна очень их помощь, так что буду надеяться что найдутся кто хоть знаком или может узнать.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 34, 35, 36  Вперёд