Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Для новичков
 
 
 

Раздел: Для новичков Почему и зачем обсирают на форуме? 

Создана: 29 Сентября 2011 Чтв 0:01:39.
Раздел: "Для новичков"
Сообщений в теме: 532, просмотров: 175804

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 34, 35, 36  Вперёд
  1. 29 Сентября 2011 Чтв 0:01:39
    Не хотелось засорять чужую тему,где назрели вопросы,поэтому пишу здесь.Зарегистрировавшись тут,долго просто почитывала,решила влиться в коллектив,но встречаю реплики в свой адрес типа "идиотка,убогая ...".Форум-это та же жизнь и для меня дико,что люди,не зная человека и не вникнув в суть того,что он пишет,бросаются такими словами,не думая,что человека это может задеть.Или такое влияние имеет малое количество сообщений,на которое некоторые смотрят?Давайте будем людьми!
    Для меня это дико,потому что "в жизни" никто не позволяет меня так называть,а тут...
  2. 01 Октября 2011 Суб 16:44:53
    Наталка писала :Самоутверждаются за счет слабых - еще большие слабаки, которые в обычной жизни как правило имеют жалкий вид и влекут жалкое существование, даже не смотря на внешний лоск и блеск, чаще все же показной и не приносящий никакого счастья.
    Золотые слова.)
  3. 01 Октября 2011 Суб 16:45:18
    Наталка писала : Самоутверждаются за счет слабых - еще большие слабаки, которые в обычной жизни как правило имеют жалкий вид и влекут жалкое существование, даже не смотря на внешний лоск и блеск,

    но ведь в каждом правиле есть исключения, верно, детка? Смайлик :-)
  4. 01 Октября 2011 Суб 16:46:13
    Наталка писала :Когда я пришла на форум - был Герасим. И вот эта фигня, которая тут из темы в тему гоняет новичков и пытается возвыситься за их счет и потешить свое ущербное эго, ни в какое сравнение с Герасимом не идет.


    а щас снарк вместо герасима.... может я дебил, но немогу понять снарк так стебается/извращённое чю/ или в натуре чсв зашкаливает??????????
  5. 01 Октября 2011 Суб 16:50:22
    а Снарк вообще изменился не в лучшую сторону. Каждый раз после гадких выпадов плеваться хочется.
    Снарк, ты конечно молодец. И своим упорством и терпением пришел к цели, но мне очень жаль, что тот милый мужчина которого я знала потерялся где-то в дороге на пути к цели. Да, люди меняются. Но подумай - таким ли ты хотел стать?
  6. 01 Октября 2011 Суб 16:51:37
    homutovich писал(а) :но ведь в каждом правиле есть исключения, верно, детка? Смайлик :-)
    В данном случае исключений нет. Приведи пример, детка, чтобы я с тобой согласилась. Много ли вы знаете друг о друге вне этого форума и вне форумовок которые проходят в том формате, когда никто о личных проблемах не рассказывает, а просто отдыхает?
    Да все на форумовки мчатся только потому что там они могут вообще ничего кроме своего ника о себе не говорить. Или рассказать блестящую сторону сторону своей жизни, чтобы хоть минуточку почувствовать что все у него действительно хорошо. А дальше копти - проблема на проблеме и комплес один другого краше.
  7. 01 Октября 2011 Суб 16:52:09
    homutovich писал(а) :
    Наталка писала ... : Самоутверждаются за счет слабых - еще большие слабаки, которые в обычной жизни как правило имеют жалкий вид и влекут жалкое существование, даже не смотря на внешний лоск и блеск,

    но ведь в каждом правиле есть исключения?
    Конечно, есть: некоторые люди просто сволочи от рожденья.
  8. 01 Октября 2011 Суб 16:53:03
    Наталка писала :И своим упорством и терпением пришел к цели


    хомяк тоже пришёл к своей цели.............
  9. 01 Октября 2011 Суб 16:53:50
    Ноталко, а я как-нибуть изменился?
    (Мнение есть на этот счет?)
  10. 01 Октября 2011 Суб 16:56:16
    Штурманн писал : Ноталко, а я как-нибуть изменился?
    (Мнение есть на этот счет?)

    Я не Наталка, но отвечу. Ты изменился. Опопсовел чтоли? Раньше на некоторые темы,в которых ты сейчас пишешь, просто не обращал бы внимания.
  11. 01 Октября 2011 Суб 16:57:53
    Штурманн писал : Ноталко, а я как-нибуть изменился?
    (Мнение есть на этот счет?)
    А с тобой я в последнее время не пересекаюсь в темах. Я вообще на форум перестала практически заходить, потому что исчезли интересные и аргументированые споры. Иной раз хочется в политику нырнуть или национальный вопрос какой, да читать лениво. Там интересно пишут. Относительно тебя мнение прежнее - нравишься, участник интересный. Твои личные перепалки с другими меня мало интересуют. С ужасом жду того момента когда у тебя сообщений станет больше 7000 и отследить их уже нельзя будет, из-за крокозяблей, которые начнут вылетать вместо списка тем с сообщениями))

    Мнение не авторитетно. Но существует)
  12. 01 Октября 2011 Суб 17:04:12
    Инженер писал : ты сейчас пишешь, просто не обращал бы внимания.



    все что я пишу, пишу "под кайфом"


    Но расчепления личности я вроде не наблюдал
    Разберемся )
  13. 01 Октября 2011 Суб 17:06:50
    сварщик, ну когда ты в омск приедешь??????????? есть хочется.... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  14. 01 Октября 2011 Суб 17:08:00
    jump писал : сварщик, ну когда ты в омск приедешь??????????? есть хочется.... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Новый гоооод, новый гоооод!!!!!!! Смайлик :-)
  15. 01 Октября 2011 Суб 17:10:04
    jump писал : сварщик, ну когда ты в омск приедешь??????????? есть хочется.... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    ЭЭЭЭ Confused Шпикачки жареные автогеном?
  16. 01 Октября 2011 Суб 17:16:22
    Наталка писала :
    homutovich писал(а) ... :но ведь в каждом правиле есть исключения, верно, детка? Смайлик :-)
    В данном случае исключений нет. Приведи пример, детка, чтобы я с тобой согласилась.

    Единых рецептов нет, равно как и не существует двух абсолютно одинаковых людей, все разные и индивидуальные.
    А то, как они друг к другу относятся, всего лишь отображение многообразия и вариативности окружающего мира, и рефлексировать по этому поводу я считаю по меньшей мере глупо и наивно))

    Вот например вы с Маруськой лепшие подружайки, а Маруся отличается редкой язвительностью и при случае не упустит момента чтобы не подеънуть или подковырнуть, иногда достаточно обидно для хомячков.
    Но ты же не начинаешь от этого хуже к ней относиться? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 34, 35, 36  Вперёд