Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Деревенские девушки 

Создана: 16 Июля 2011 Суб 20:47:51.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1407, просмотров: 211385

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 56,
, 58 ... 92, 93, 94  Вперёд
  1. 777eee


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2011 Суб 20:47:51
    Привет друзья, хочу спросить вас был ли у кого опыт проживания с девушкой из деревни ?
    Годы идут а я все холостяк т.сказать ))) …
    Слыхал что деревенские девушки из глубинки не прихотливы и умеют готовить и по хозяйству все знают так ли это?
  2. 22 Октября 2011 Суб 13:32:07
    RRRы писал : Юки умудряется даже на такой "выбор" наезжать со своим пониманием мужского "обязан"! Смайлик :-)

    я не наезжаю. я позволила себе выразить удивление... потому что все сразу представили, как будут грузди трескать, но не подумали, каково девушке их переть на себе издалека. хотя, может и не на себе. и вобще она больше на ОФ не выйдет, а мы тут зря воздух посотрясали. впрочем, это не редкость )))))))
  3. 22 Октября 2011 Суб 13:38:40
    Несносная Юки писал(а) :и вобще она больше на ОФ не выйдет


    не каркай..... может и не выйдёт, а груздей привезти обязанна Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    да и так, судя по постам кажется нормальный человек.....
  4. 22 Октября 2011 Суб 13:47:18
    Несносная Юки писал(а) :
    я не наезжаю. я позволила себе выразить удивление... потому что все сразу представили, как будут грузди трескать, но не подумали, каково девушке их переть на себе издалека. хотя, может и не на себе. и вобще она больше на ОФ не выйдет, а мы тут зря воздух посотрясали. впрочем, это не редкость )))))))


    А вы не завидуйте! Very Happy
  5. 22 Октября 2011 Суб 13:49:59
    юки завидует, у неё то груздей нет Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  6. 22 Октября 2011 Суб 13:53:24
    Хотела поделиться 1 груздем. Потом подумала - фигушки! Самой мало будет!!!!
  7. 22 Октября 2011 Суб 13:54:27
    jump писал : юки завидует, у неё то груздей нет Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Так она на хату рыбачит,это типа место поедания,тех груздей, у нее Very Happy
  8. 22 Октября 2011 Суб 14:05:54
    Барабан писал :
    jump писал ... : юки завидует, у неё то груздей нет Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Так она на хату рыбачит,это типа место поедания,тех груздей, у нее Very Happy


    а чё идея.... пришол в гости с едой будь любезен 30% оставить в пользу арендодателя Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  9. 22 Октября 2011 Суб 17:09:09
    jump писал :
    а ты не ходи с ними...... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    А есть выбор???? Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  10. 22 Октября 2011 Суб 18:28:06
    jump писал :

    не каркай..... может и не выйдёт, а груздей привезти обязанна Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    да и так, судя по постам кажется нормальный человек.....


    Обманет обязательно! Никакой веры Bibi-moki уже нет. Обещала в пятницу сиськи показать. сегодня уже суббота и никаких сисек Грустно :-(
    Ловко разговор на грузди перевела, а вы и повелись и о главном - забыли! Грустно :-( Не подозревал в молоденькой девчушке такого изощрённого коварства.
  11. 22 Октября 2011 Суб 19:15:02
    Ну вот, не дадите человеку спокойно доехать. Она поди уже на весь автобус икает))))))))) Гы-гы-гы
  12. 22 Октября 2011 Суб 20:18:41
    Грузди - это вещь! Хороши с луком колечками и в деревенской сметане. Или вот ещё: суп-груздянка... Всё, захлебываюсь слюной.
  13. 23 Октября 2011 Вск 7:29:29
    Bibi-moki писала :
    krash123 писала ... :
    Вот поедете, потом расскажете из первых уст - остались ли в колхозах не пьюшие мужчины Very Happy


    боюсь разочаровать и себя, и вас... трезвенники - большая редкость. причем пьют одинаково много и в деревне, и в городе, различие только в качестве и цене алкоголя.


    эх, только приехал из деревни и всё пропустил.
    а вот я практически никогда не пью. поэтому грузди меньше люблю, чем, например, подберёзовики. или лисички.
    да и коровнички, консервированные в масле, неплохи.

    но клюну и на грузди Смайлик :-)
  14. 23 Октября 2011 Вск 8:18:10
    jump писал :
    а чё идея.... пришол в гости с едой будь любезен 30% оставить в пользу арендодателя Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


    Я, понимаю, арендодатель этот никакой огненной воды не употребляет. Будем грузди с молоком кушать? Боюсь потом никаких биотуалетов не хватит, пока до дому доберешься. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 23 Октября 2011 Вск 10:00:20
    Bibi-moki писала :

    ей 21 год исполнился недавно.
    маловато будет Грустно :-(
  16. 23 Октября 2011 Вск 10:51:18
    деревенские девушки хороши в субботу вечером...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 56,
, 58 ... 92, 93, 94  Вперёд