Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Экстрасенсы, маги, знахари... и шарлатаны 

Создана: 13 Сентября 2008 Суб 17:16:02.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 427, просмотров: 412626

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. zubastaya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Сентября 2008 Суб 17:16:02
    Привет! Кому-нибудь доводилось обращаться к так называемым колдунам, магам, экстрасенсам за помощью? Помогли они кому-нибудь снять сглазы, порчи, или может они помогли кому-нибудь создать семью, вернуть мужа (жену) или еще что-нибудь??? Верите вы в них? Или может быть кто-то из вас попадал к шарлатанам? Которые берут деньги, строят себе дома, покупают машины... А ты как был с порчей, так с ней и остался... Может быть кому-нибудь попадались цыганки на улице и предлагали погадать? Давайте поделимся информацией, если тема не заинтересует, то и ликвидируем её.
  2. 24 Февраля 2012 Птн 18:10:58
    krash123 писала : НЕ ВЕРЮ. Нету таких людей. Все это шарлатанство и на..б

    Ну неправда есть и полно экстрасексов ну я например чё предсказать могу как ГЛОБА

    1 Путин выйграет выборы
    2 Полежаев пойдёт ещё на один срок правления и его тоже выберут
    3 Аэропорта в Омске нового не будет.
    4Метро тоже в обозримом будующем.
    5 Плотину построят а Вот северный объезд нет
    6 В Горсовет очередной раз выберут очередных жуликов
    7 Мира в городе не будет Воевать Дед так и будет с горсоветом и мэром
    Чё ещё предсказать?
    А ВАы заладили нет .... нет..... я есть главный экстрасекс области Very Happy Very Happy
  3. vldx2


    Новичок


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    26 Февраля 2012 Вск 10:50:01
    evg1979 писал(а) :
    valery3939 писала: ходила один раз к женщине.хотя сама боялась но все ее советовали.не один раз лечила друзей и знакомых.женщина не брала за свои услуги ничего.люди едой вещами и тп расчитывались с ней.я верю в это.как посторонний человек может знать все то что знаешь только ты?она дала мне один совет но я ее не послушала а сделала по своему и щас жалею об этом.кому нужно могу дать ее телефон.все вопросы в личку


    а можно телефон? спасибо.


    а дайте пожайлуйста телефон это женщины. спасибо. Лучше на ящик vldx2@mail.ru
  4. 22 Марта 2012 Чтв 11:31:25
    Я слышала, что есть очень хорошая женщина-предсказательница (вроде Наталья Семеновна или как-то так), на ул. Полковой (за магазином радость). Я не нашла. Может кто подскажет точный адрес?
  5. 02 Апреля 2012 Пон 16:19:02
    Помогите пож-та кто знает, кто может реально снять проклятье в г. Омск
  6. 02 Апреля 2012 Пон 21:35:15
    02мар писала : Помогите пож-та кто знает, кто может реально снять проклятье в г. Омск
    нет никаких проклятий!
    на вас...
  7. 02 Апреля 2012 Пон 21:57:50
    пу-эр55 писал(а) :
    02мар писала ... : Помогите пож-та кто знает, кто может реально снять проклятье в г. Омск
    нет никаких проклятий!
    на вас...


    БрАтья и сЕстры, не ссорьтесь! Смирение спасет вас! "Я – Господь Бог твой; и не должно быть у тебя других богов, кроме меня. Не произноси имени Господа твоего напрасно. Помни день субботний, чтобы святить его… Не убий. Не прелюбодействуй. Не укради. Не произноси на другого ложного свидетельства. Не желай себе дома ближнего своего… и всего того, что есть у ближнего твоего…" Псурцев "Голодные призраки"
  8. 02 Апреля 2012 Пон 22:11:06
    Кронфильд писал(а) :
    Ну неправда есть и полно экстрасексов ну я например чё предсказать могу как ГЛОБА .....

    А ВАы заладили нет .... нет..... я есть главный экстрасекс области Very Happy Very Happy


    О великий экстрасекс области, позвольте пред Вами склонить голову в смирении
  9. 02 Апреля 2012 Пон 22:19:27
    slerkas писала : знаю мага который работает на честных условиях, возвращает любимых, деньги берёт по результату magictop@yandex.ru

    А проклятье он снять может?
  10. 02 Апреля 2012 Пон 23:20:25
    ПРОСТО АНГЕЛ писала : Привет! Я, конечно, тоже не особо верю во все эти гадания, но ситуации в жизни иногда показывают обратное!!!
    Очень срочно нужна какая-нибудь проверенная бабулька-знахарка, может кто посоветует, ведь сибирские знахарки очень востребованы и ценятся!

    Нужно снять проклятье(((
  11. 03 Апреля 2012 Втр 8:39:05
    Я снимаю с вас проклятие! Вы свободны!
  12. 05 Мая 2012 Суб 16:38:31
    люди!!!перестаньте мне в личку писать про галадку/экстрасенсов и прочее.проитайте тему и найдите сообщение что все контакты утеряны!
    и не пытайтесь изменить свою судьбу с их помощью.живите и творите сами ее
  13. 05 Мая 2012 Суб 19:34:45
    я вот сегодня подумала, к бабке что ль сходить. не знаю ни одной. ребенок стал плохо спать. почти каждую ночь просыпается и как бы не просыпается, плачет, ноет с одинаковыми перерывами, ногами дергает, говорит что-то. помогает только растолкать, поносить на ручках, воды попить. жесть какая-то в общем Грустно :-(
  14. 05 Мая 2012 Суб 19:48:20
    Ревакцинация писала : я вот сегодня подумала, к бабке что ль сходить. не знаю ни одной. ребенок стал плохо спать. почти каждую ночь просыпается и как бы не просыпается, плачет, ноет с одинаковыми перерывами, ногами дергает, говорит что-то. помогает только растолкать, поносить на ручках, воды попить. жесть какая-то в общем Грустно :-(

    Может,болит что-то?Не знаю просто возраст вашего ребенка,умеет ли он говорить?
    Нам в подобных случаях,если плачет вроде без повода,святая вода из церкви помогает.Умываю и все нормально. Смайлик :-)
  15. 05 Мая 2012 Суб 19:56:25
    Ревакцинация писала ? ? :

    сходи
    я в "бабок" не верю вообще

    но как-то припекло (кричал по ночам)
    и отвела ребенка с своей тетке, она по наследству занимается снятием испугов, заговорами грыж и т.п.
    помогло

    тетка на воске вылила голову козы
    а ребенок до этого боялся двух книг с их изображением, прятал постоянно, убирал на самую дальнюю полку

    вот и не верь
  16. 05 Мая 2012 Суб 23:56:35
    3 года. я не знаю, испуг не испуг. иногда бормочет про пауков, она и правда их боится, но чаще то, что было днем. например: "Дай мне книжку, дай мне книжку", "Где мои мыльные пузыри", "Включи мультик, зачем ты выключила мультик, я хотела посмотреть" и прочее. и все это с закрытыми глазами, как бы в полусне, через хнык-хнык, по полчаса-часу, если не разбудить полностью.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 27, 28, 29  Вперёд