Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь тему в корзину, пож-та! 

Создана: 19 Июля 2012 Чтв 12:06:13.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 159, просмотров: 47475

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд
  1. 19 Июля 2012 Чтв 12:06:13
    тут был спам...)))
  2. 19 Июля 2012 Чтв 23:10:31
    даналя писал(а) : все лишнее, мешающее понять главное.
    а что, на ваш взгляд, главное?
  3. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Июля 2012 Чтв 23:13:28
    ecoblend писал: просто интересно стало, найду ли я к 30-ти то годам себе спутницу жизни. Как выясняется, обычным девушкам вообще ничего не надо(кроме денег), как правило все блатные и педогламурные, малолетним скорострелкам со мной элементарно то ли страшно то ли что. Короче всё!! надоело, надо искать среди себе подобных.
    я про то, что у нас общественность хоть и полюбливает инвалидов, но это все равно люди второго сорта для них.


    1. Среди себе подобных те же шансы наткнуться на "блатных и прочих"...
    2. Малолеткам скорострелкам все равно кто вы - такое отношение в силу молодости для многих свойственно.
    3. Найти можно там, где и не ожидаешь. Поэтому выбирать только одну какую-то группу - социальную или возрастную - бесперспективно. Можно пройти мимо реального шанса...
  4. 19 Июля 2012 Чтв 23:13:28
    Главное - вообще? Незнаю. И вряд ли кто-то это знает. Или вы что-то конкретное имели ввиду?
  5. 19 Июля 2012 Чтв 23:18:02
    даналя писал(а) : Главное - вообще? Незнаю. И вряд ли кто-то это знает

    тогда как вы определете, что чешуя, не зная главного. ну ладно, это уже цепляние к словам.

    даналя писал(а) : Или вы что-то конкретное имели ввиду?

    я начала писать в этой теме с первой страницы, когда прочитала комментарий, который для меня в итоге прозвучал примерно так: мы уникальные, но хотим чтобы к нам относились как к равным, потому что мы такие же.

    вот лично я не знаю как можно оноситься как к равным, проецируя на себя, конечно.
  6. 19 Июля 2012 Чтв 23:18:04
    даналя писал(а) : Главное - вообще? Незнаю. И вряд ли кто-то это знает. Или вы что-то конкретное имели ввиду?
    вопрос в том, что чешуя и наносное, а что главное?

    518 писала :
    вот лично я не знаю как можно оноситься как к равным, проецируя на себя, конечно.

    повторю вопрос. Чем инвалиды тебе не равнее, чем любые другие? Смайлик :-)
  7. 19 Июля 2012 Чтв 23:23:28
    Воланд писал :Чем инвалиды тебе не равнее, чем любые другие? Смайлик :-)
    я испытываю перед ними необъяснимое острое чувство вины, и ничего не могу с собой в этом моменте поделать.
  8. 19 Июля 2012 Чтв 23:24:35
    Я не представляю, как можно серьезно беседовать с 518 на эту тему, правда... А Говорить банальности типа- Поживем-увидим - не хочется.
  9. 19 Июля 2012 Чтв 23:27:20
    даналя писал(а) :как можно серьезно беседовать с 518 на эту тему, правда...

    я глупа, несерьезна, невосприимчива или еще что-то, что со мной нельзя сеьезно разговаривать?
  10. Screenshot


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Июля 2012 Чтв 23:28:29
    ecoblend писал:малолетним скорострелкам со мной элементарно то ли страшно то ли что.


    Почему им страшно? Вы что вислопупый подстрахуй?
  11. 19 Июля 2012 Чтв 23:38:17
    даналя писал(а) :Уточните, пожалуйста, между какими точками мнения я должна выбирать, тогда я отвечу.

    Между теми, которые были в этой теме, конечно же! Достаточно лишь прочитать несколько страниц и назвать 1-2 (ну, может быть, 3) сообщения, которые вам лично близки.
  12. 19 Июля 2012 Чтв 23:56:17
    Эрхафан писал :
    даналя писал(а) ... :Уточните, пожалуйста, между какими точками мнения я должна выбирать, тогда я отвечу.

    Между теми, которые были в этой теме, конечно же! Достаточно лишь прочитать несколько страниц и назвать 1-2 (ну, может быть, 3) сообщения, которые вам лично близки.


    Да, конечно. Если тема будет развиваться более широко - о людях вообще и о людях- инвалидах в частности, тогда Сканер, вы, и Ревакцинация- она честна в своих заблуждениях. Если тема сужается до сексуальной невостребованности автора темы- тогда конечно же варианты, предложенные Лохмастерьем. Тут он молодец.
  13. 19 Июля 2012 Чтв 23:59:36
    518 писала :
    даналя писал(а) ... :как можно серьезно беседовать с 518 на эту тему, правда...

    я глупа, несерьезна, невосприимчива или еще что-то, что со мной нельзя сеьезно разговаривать?


    Ну конечно же нет... И в мыслях не было обижать вас. Просто ответьте- сколько времени, ну, скажем, в месяц, вы проводите в компании инвалидов?
  14. 20 Июля 2012 Птн 0:03:37
    даналя писал(а) :Сканер, вы

    Хм. А ведь у нас с Марусей прилично различаются мнения.
  15. 20 Июля 2012 Птн 0:05:40
    даналя писал(а) :сколько времени, ну, скажем, в месяц, вы проводите в компании инвалидов?
    понятие "инвалиды" очень широко, ответить сложно, но в моем окружении есть люди с разной степенью инвалидности.
    вобще я работаю на фонд, занимающийся раком крови, и постоянно занимаюсь решением проблем людей с этим заболеванием на разных стадиях, так что вполне осознаю трудности в ежедневной жизни людей, например, чьи жизни ежечасно зависят от препаратов и техники. думаю сравнимо.
  16. 20 Июля 2012 Птн 0:05:48
    Эрхафан писал :
    даналя писал(а) ... :Сканер, вы

    Хм. А ведь у нас с Марусей прилично различаются мнения.


    Я научилась уважать разные мнения. Мне кажется, что это разный взгляд на одну и ту же проблему.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд