Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Дмитрия Медведева ждут в Омске 

Создана: 20 Июля 2012 Птн 17:15:59.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 175 (+1), просмотров: 78578

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 20 Июля 2012 Птн 17:15:59
    В начале августа премьер-министр РФ Дмитрий Медведев посетит с визитом ряд сибирских городов. В Омск он заедет 5 августа – на День города.

    Как стало известно РИА «Омск-Информ» из источников в региональном правительстве, 5 августа в Омск ожидают с визитом премьер-министра России Дмитрия Медведева. Он может стать гостем на Дне города.

    В начале августа у Медведева запланировано турне по сибирским городам. Помимо Омска, он заедет в Кемерово и Томск. Точный график перемещения главы российского правительства пока не известен, но в Омске его ждут предположительно 5 августа.

    Дмитрий Медведев приезжал в Омск лишь однажды – в феврале 2010 года он, будучи президентом страны, провел выездное совещание по проблемам энергетики.
    [внешняя ссылка]
  2. 03 Августа 2012 Птн 9:28:25
    медведев будет в омске 5 числа- около 8 часов будет выступать на зеленом острове на какой то из сцен-где будут идти выступления и концерты
  3. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2012 Птн 11:29:50
    вот я вприезде не вижу ни чего плохого.. Ну перекроют улици.. Так вы пешком прогуляйтесь.. А то и бухать начните пораньше. Пока пиво в продаже есть. Зато романтика .дороги вымыты...(хотя нет уже к утру будут грязные.. Люди они такие люди) но хоть подлатают. И вообще хорошо. Приедет посмотрит. Может гранд какой Назаров выпросит.. Или денюжку каку бюджетную.. Немного и нам перепадет. Савсем капельку.. Ну это лучше чем ничего. Лично я непротив. Пусть приезжает.
  4. 03 Августа 2012 Птн 12:35:57
    Бесит не сам приезд медведева, то что показывают власти... Они мосты и дороги не для омичей отремонтируют и отмоют, а так, лиж бы лизнуть. - очередное проявление показухи и рисование перед вышестоящими чинами. Провезли бы они его по области показали процветающее сельское хозяйство, да что область, отвезли бы чуть дальше от центра и показали качественные дороги и красивые убранные дворы для детей.
  5. 03 Августа 2012 Птн 12:45:58
    barabanshik писал : медведев будет в омске 5 числа- около 8 часов будет выступать на зеленом острове на какой то из сцен-где будут идти выступления и концерты

    С дрессированным медведем? Или дрессированным маедведем? Выступать то? Гы-гы-гы
  6. 03 Августа 2012 Птн 14:26:12


    олололол))))
  7. 03 Августа 2012 Птн 14:29:32
    тут он очень похож на чубайса. родственники?! Офигеть Very Happy
  8. 03 Августа 2012 Птн 14:31:27
    НТС 3350 писал : ну вот мля...перекроют снова что нить...народ щимить начнут...не люблю я правительство...

    Вот и я об том же думаю. ((( Хоть не выбирайся в центр теперь. В прошлый визит, правда, вроде не сильно перекрывали, но кто его знает, как теперь будет.
    Как будто нельзя было так подгадать с датой, чтоб людям праздник не портить. Хотя о чем я... то ли какой-то там миллион горожан - то ли целый Медведев. Норм

    Моеимязанято писал :
    Инженер писал ... :
    Ага, и секунды тааааааааааак меееееееееееееедлееееееенннооооооо будут тикать Смайлик :-)

    А по дороге он найдет амфору, нет, золото Колчака!)))


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 03 Августа 2012 Птн 15:03:28
    так и так всё будет закрыто и без бывшего президента.
    хоть с ним, хоть без него Гы-гы-гы
  10. 03 Августа 2012 Птн 19:36:35
    правильный выбор квартиры в которой живёшь решает Смайлик :-)
  11. 05 Августа 2012 Вск 20:51:34
    Железнодорожникам счастья привалило,по направлению Омск-Новосибирск. Гы-гы-гы
    Всех вызвали на работу,расставили через 500м и сказали ждать спецпоезда.То ли Медведев едет,то ли Якунин едет.
    До прохода не расходиться,при приближении делать радостные лица,приседать и весело махать руками.Тем,кому флажков не досталось.
  12. 05 Августа 2012 Вск 20:57:07
    Very Happy Very Happy Very Happy
  13. 05 Августа 2012 Вск 20:57:12
    был?
  14. 05 Августа 2012 Вск 20:57:31
    Xx-100 писал: Железнодорожникам счастья привалило, ,приседать и весело махать руками.Тем,кому флажков не досталось.

    хлопать по щекам приседать со словами КУ!
  15. 05 Августа 2012 Вск 21:04:56
    Самое интересное сегодня День железнодорожника,а мужикам выпить нельзя.
    Некоторые с 18 часов сидят и неизвестно когда поезд пройдёт.
    Радуются Гы-гы-гы
  16. 05 Августа 2012 Вск 21:06:49
    жаль хомяка сняли, а тоб анал посмотрел, поржал Very Happy Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 10, 11, 12  Вперёд