Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Путин полетит на дельтаплане во главе косяка журавлей 

Создана: 05 Сентября 2012 Срд 13:36:00.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 142, просмотров: 118457

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 05 Сентября 2012 Срд 13:36:00
    я сразу новость во флейм пишу. ибо нефиг -)


    Перед саммитом АТЭС во Владивостоке президент России Владимир Путин заедет на Ямал, чтобы принять участие в экспедиции по спасению редких журавлей стерхов. Об этом в среду, 5 сентября, пишут "Ведомости" со ссылкой на организаторов экспедиции и сотрудников администрации президента.
    Путин примет участие в проекте "Полет надежды", в рамках которого попробует себя в роли пилота дельтаплана. Он полетит во главе стаи стерхов, выращенных в неволе, чтобы показать им маршрут перелета.
    [внешняя ссылка]
  2. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2012 Срд 23:14:40
    Это просто шапито какое-то. Цырк уродоф.

    Комменты — нереальный отжиг. Пацсталом... просто пацсталом Гы-гы-гы
  3. 05 Сентября 2012 Срд 23:52:05
  4. 06 Сентября 2012 Чтв 0:02:31
    комментарий в ЖЖ, я плакаль пацтулам:

    Это, конечно, просто пи$дец. Мне кажется, что на саммитах играют в карты, и если обычные люди проигрывают всякую херь, типа "покукарекать на улице" или "залезь под стол и погавкай", то для таких как Путин придумывают хуэту типа "поныряй за амфорами" или "полетай с журавликами". И он вечно проигрывает, так как другие лидеры стран за подобным долъоеъизмом замечены не были.
  5. 06 Сентября 2012 Чтв 0:03:39
    Видимо больше некому в стране стерхов на путь истинный наставить. Вот и вызвался ОН, отложив все дела, комбайны и даже бадминтон.. На нем всё держится.
  6. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2012 Чтв 0:39:00
    интересуюсь писал : Видимо больше некому в стране стерхов на путь истинный наставить. Вот и вызвался ОН, отложив все дела, комбайны и даже бадминтон.. На нем всё держится.
    Ключевые слова: косяк, вожак, полёт! Смайлик :-)
  7. 06 Сентября 2012 Чтв 1:29:13
    Рябина писала : Солнышко садится
    Над родной страной
    Путину не спится
    Он ведь рулевой.
    Но с природой сладить
    Вовсе не пустяк
    Засыпает Путин
    ...Журавли...
    ... косяк.

    Very Happy Very Happy Very Happy
    Ой! Рябина!
    хохочу до слёз

    ну умница!
  8. 06 Сентября 2012 Чтв 4:29:21
    Гражданин поэт вспомнил Гы-гы-гы
  9. 06 Сентября 2012 Чтв 5:32:37
  10. 06 Сентября 2012 Чтв 8:30:54
    Я считаю замечательное событие. Опять же - у омского птица наконец появился старший товарищ
  11. 06 Сентября 2012 Чтв 8:36:25
    Хаз-Булат писал : думаю на ютубе видео это быстренько выложат. Это будет мой любимый фильм. Ждём-с.

    На запутинском Life News уже есть видео: [внешняя ссылка]
    З.Ы.: Очень ждал видео крупного плана лица Путина с журавлями на заднем плане - но увы ... в связи с чем сразу вспомнилось Навальновское "Выгуливать кисоньку"

    Антон Орехъ
    обозреватель
    ПУТИН - СТЕРХ

    Путин взлетит на дельтаплане и возглавит стаю журавлей на пути в теплые страны под лозунгом «Полет надежды». Да, я знаю, что вам весело и я знаю, что вы уже успели сказать об этом. Что был Путин краб, а стал Путин – стерх. Что был он швец и жнец, а стал еще и на дуде игрец. Что в быту человек, который умеет все, называется «муж на час». Что, улетев в теплые страны с журавлями, лучше бы он оттуда не возвращался. Что пускай он теперь каждый год улетает со стерхами, чтобы мы его хотя бы с сентября по март у себя не видели. Что точно так же, как он обдурит стерхов, изобразив из себя журавля, он дурит всех нас 12 лет, изображая из себя отца нации.

    Я знаю, что вы с нетерпением ждете этого полета, просто чтобы посмотреть как Путин оденется в белый халат, в шлем с клювом и будет издавать журавлиные звуки. Я знаю, что вы ждете этого момента, чтобы от души поржать и что вам кажется до невозможности глупым назвать весь этот аттракцион «Полетом надежды». Но я предлагаю вам подумать о другом. О том, что нами правит человек, которому скучно жить. У которого в детстве были мечты и который, кажется стал президентом только для того, чтобы эти мечты осуществить. Гонять на мотоциклах и «Формуле-1», летать на самолетах, спускаться в батискафе, находить клады, укрощать тигров, тушить пожары, забивать голы олимпийским чемпионам. Но он правит нами уже 12 лет, а список его фантазий все никак не закончится. Чтобы повторить все его подвиги, не хватит уже и нескольких Гераклов. Вот я и думаю, что на самом деле все свои фантазии он давно уже воплотил в жизнь и теперь просто борется со скукой. А попутно хочет доказать самому себе, что он крутой мэн. Не нам доказать – а самому себе. Я бы вот на дельтаплане не полетел. Я высоты боюсь. А он не боится. Он вообще ничего не боится.

    И даже распоследнему дураку уже давно должно быть понятно, что Путин – смелый, сильный, ловкий, что для него нет преград и чего-то недостижимого. Мы поняли, мы поняли это давным-давно. А он все продолжает и продолжает убеждать нас в том, что и так понятно. Значит, убеждает он не нас, а самого себя. И при этом мается от скуки. И нам говорят, что это будет продолжаться еще 12 лет как минимум. Может хотя бы дельтаплан поможет ему. Или все-таки Путин еще полетит и в космос?


    [внешняя ссылка]
  12. 06 Сентября 2012 Чтв 9:01:39
    Гы-гы-гы сказочный человек наш президент Гы-гы-гы
  13. 06 Сентября 2012 Чтв 9:08:58
    Владимир Путин полтора года готовился к участию в эксперименте по спасению стерхов и доволен результатом

    06 сентября 2012 | 06:30
    Глава государства рассказал, что приобрел мотодельтаплан на собственные средства и полтора года назад начал полеты. Делясь впечатлениями от управления аппаратом, президент отметил, что ощущения отличаются от тех, которые он испытывал во время полетов на истребителе. "Там /в истребителе/ пилот мне просто передал джойстик управления, я сделал "бочку", а дальше самолет летел сам. Здесь же ощущение очень интересное, адреналин гуляет. Рекомендую всем попробовать", - сказал Путин.
    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков пояснил, что мотодельтаплан, приобретенный главой государства на собственные средства, не был внесен в декларацию главы государства за 2011 год, поскольку тот купил его только в 2012 году. Как уточняет ИТАР-ТАСС, цена подобного аппарата по каталогу составляет около 700 тысяч рублей.

    [внешняя ссылка]

    Юрий Грымов
    режиссер

    Летят журавли - 2

    Об этом историческом событии уже многие написали, так что перехожу сразу к делу. Хочу застолбить место для нового фильма.
    Сегодня летающие во главе стаи политики, указывающие нам дорогу в светлое будущее, стали реальностью.

    Вероятно, изначально полет хотели сделать глобальным. Чтобы косяком летела вся ГосДума. Но проблема в том, что ведь кто-то уйдет вправо, а кто-то влево. И было принято решение: полетят птицы.

    Как должен выглядеть президент? Наверняка, у Юдашкина уже готов костюм к какому-нибудь полету. И сегодня только один вопрос: куда вставить перо?!
    Цвет дельтаплана – не обсуждается: ТРИКОЛОР! Но если птицы будут белые – это что? Оппозиция? Гигантская работа для политических аналитиков... Есть колибри – они сине-белые! Но кто их увидит на центральных каналах?.. Перекрасить журавлей? Возмущение зеленых. А если птицы не признают его вожаком стаи? Позор на весь мир! Эврика!.. Клюв – на шлем!

    А что он понесет в клюве? Младенца? Это ж новый символ материнства! Реющий над страной президент, несущий младенца в клюве. Ура-а! Какая возможность для Церетели: Путин, клюв на шлеме, дельтаплан, младенец. Все это в бронзе, дельтаплан из гранита, клумба с петуниями в цвет триколора. А Тимати записывавает ремикс на провидческую песню В.Леонтьева «Полет на дельтаплане». А что же я в стороне?! А сниму продолжение "Летят журавли"! Доверьте, Владимир Владимирович - оправдаю! В общем, есть куда лететь вдохновению!..

    А что делать с охотниками на пути перелета? Ведь Владимир Владимирович, когда они полетят, как всегда, оторвется от стаи. Наверняка ведь, оторвется. Наберет скорость, и уйдет на бреющем. Бросит, не доведет до теплых стран. Куда деваться стае? Может начаться пальба, но это можно списать на салюты.
    А телевидение? Как освещать полет? Дельтапланерист висит не в очень красивой позе. И то, что птицы будут видеть его со спины, мягко говоря, еще полбеды. А избиратель?.. Он должен видеть его с клюва!

    Проблем масса. Но, все-таки, летим!

    Владивосток уже готовит поздравления нашему президенту. Наконец-то, он преодолеет законы земного притяжения! Ура-а! Ведь мы давно подозревали, что всемирные законы на нас не действуют.

    Не исключено, что после находки прекрасных амфор, президенту теперь не западло будет найти и упавшие спутники. Заодно, раз уж поднялся!
    Орнитологи поймут, что в природе существует не только птица-секретарь, но и птица-президент.

    Журналисты будут выходить в поле и, запрокинув головы, смотреть в небо, ждать, что сейчас пролетит Путин. Они – информированы... Но в глухой деревушке какой-нибудь Иван Иваныч, разминая спину у себя в огороде, поднимет голову, и... уптыть... в небе – президент с клювом, а за ним стая журавлей. Полагаю, эта акция может претендовать на кампанию по борьбе с алкоголизмом и наркоманией.

    Или это новая программа Роскосмоса! У Обамы получилось с высадкой на Марс, а мы тренируемся на птичках... Начнем с азов!
    Какие возможности открываются в дальнейшем... Президент в серебристом костюме ведет на нерест горбушу. Так это ж символ рождаемости! То, что необходимо стране! Но это будет по весне...

    Не было бы так смешно, как грустно. Умер кинематограф, шоу-бизнес. Что может сравниться с реющими над страной политиками?..
    P.S. Все-таки есть засланный казачок оппозиции (или американского госдепа) в кремлевских рядах! Но нельзя ж так подставлять...
    «Он улетел! Но обещал вернуться...»


    [внешняя ссылка]
  14. orlyanskiy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2012 Чтв 9:09:04
    Экологов штрафуют, работать не дают!
    Обещалкин ПИАРится...., это видимо, главная его задача на 2012 году, он 1,5 года тренировался!
  15. 06 Сентября 2012 Чтв 9:10:40
    Ну и логически рассудить,всё-равно кроме Путина больше некому доверить это важное дело.
    Кто-то спился,кто-то скололся,многие на форумах штаны протирают,опять же агенты госдеповские повсюду. Грустно :-(
    Вот назовите хоть одну фамилию,кто ещё сможет указать стерхам правильный путь, если не он?
  16. 06 Сентября 2012 Чтв 9:18:06
    Xx-100 писал : Вот назовите хоть одну фамилию,кто ещё сможет указать стерхам правильный путь, если не он?

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд