Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 979824

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 180,
, 182 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. 06 Сентября 2012 Чтв 21:16:40
    Interskol писал :
    Августейший писал ... :

    сейчас по стоп-хамам проще "по лицу бить" законом о митингах, акциях, не?

    Стоп хам проправительственная молодежная организация, так что на ваш закон у них имунитет Гы-гы-гы


    Я думаю, президент, чтобы отвязаться от навязчивых, просто уже разрешил им эту деятельность, вроде как, не страшное дело, если хотят проблем, пускай получают... На видео же видно было, как извивалась ихняя главная кукла, вот-вот заплачет, если ему руку президент не пожмет... Знакомая ситуация, когда фанаты просят подписать/дать автограф, и чтоб на камеру, на камеру, нааа, кааааамеееерууууу Гы-гы-гы
  3. 06 Сентября 2012 Чтв 22:35:41
    Логической цепи , подводящей сх к президенту вообще не вижу
    Лично меня просто бесит наше бесконечное тупое русское быдлятство и ханжество
  4. 06 Сентября 2012 Чтв 22:39:16
    леха зверь писал : Это здорово! Жду во дворе на Кирова 14! Задолбали уроды которые чуть ли ни на крыльце подъездов паркуются!


    гирю бросай на капот, я шины прокалывал пару раз
  5. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2012 Птн 2:35:28
    salat_bug писал : Вы посмотрите на их лидера - он сам быдло ... Акция говно.
    Точно подмечено! Поддерживаю!

    Колхозники Омские, куда вы щимитесь! кинули вам косточку недоглоданную, дак вы и рады стараться, хозяйские сапоги вылизывать!
    Тупоголовые недоделыши! Не будет толку от ваших потуг, потому как, во первых - не по сеньке шапка, а во вторых - "акция" сея, полный бред, изначально. Только разжигает ненависть и вражду в обществе, а вы этому способствуете. Безмозглые щенки, вы даже этого не понимаете. Я не автолюбитель.

    Вот это правильный подход! Very Happy И так должно быть с каждым имбицилом из "стопхама"
  6. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    07 Сентября 2012 Птн 2:42:10
    viw, крепко же вас жизнь обидела, раз вы такое пишите
  7. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2012 Птн 8:57:02
    notimeforsex писал(а) : viw, крепко же вас жизнь обидела, раз вы такое пишите
    Нормально! Very Happy
    З.Ы. Ваше высказывание к тебе не относится.
  8. 07 Сентября 2012 Птн 9:01:35
    Не нарушай и не встретишься с стопхамом.
    Ребята молодцы,удачи во всех городах.
  9. 07 Сентября 2012 Птн 9:19:20
    Xx-100 писал : Не нарушай и не встретишься с стопхамом.
    Ребята молодцы,удачи во всех городах.


    тоже так думаю.
    поддерживаю ребят.
    Смайлик :-)

    только чо эти парковки - пора уже расширять круг деятельности
    до**ывать тонированых, привышающих скорость и прочее-прочее. Норм
  10. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2012 Птн 9:35:33
    Я не за нарушения, я против этих "чертей".

    StiNGer (o-s) писал: тоже так думаю .... только чо эти парковки ... и рочее-прочее. Норм
    Вот именно, и прочее прочее! С нарушениями должны бороться государственные службы, а эти клоуны, максимум что могут сделать, это подойти попросить перепарковаться и в случае отказа вызвать ДПС. Но ни как не наклеивать всякую хрень на автомобиль!
  11. 07 Сентября 2012 Птн 9:52:56
    Если бы государственные службы работали,СтопХам не появился.
    А раз они не действуют,народу приходится наводить порядок своими силами и методами,как это не прискорбно.
    СтопХам,я согласен.Лепите мне три наклейки сразу,если нарушу ПДД.
    А хамы пусть негодуют.
  12. 07 Сентября 2012 Птн 9:58:35
    Xx-100 писал : Если бы государственные службы работали,СтопХам не появился.
    А раз они не действуют,народу приходится наводить порядок своими силами и методами,как это не прискорбно.
    СтопХам,я согласен.Лепите мне три наклейки сразу,если нарушу ПДД.
    А хамы пусть негодуют.
    Полностью с вами согласен! Буквально после вступления в силу новых штрафов я ехал мимо ООТ пос.Южный, весь карман был забит таксёрами-бомбилами, 1 машина даже 2м рядом стояла, мимо проехала машина ДПС, как ехала так поехала дальше по своим делам! Поэтому от повышения штрафа ничего не поменялось, нарушители как были так и остались, а полицаям как было на всё пох так осталось!
  13. 07 Сентября 2012 Птн 10:12:58
    Штрафы подняли, а ситуация та же, нарушают, потому что менталитет такой, потому что нет уважения на дороге. С самого начала видно что просят убрать водителя автомобиль, а он шлет на три буквы или на крайний случай с кулаками. Вот и разжигание вражды в обществе, а не из-за того что парни делают правильное дело. А несмотря на то что Омск красный город, полиция в нем занимается не тем чем нужно. все решается с ГИБДД двумя способами, ксива в лицо или денежка в карман. пока такое есть. на дорогах будет бардак
  14. 07 Сентября 2012 Птн 10:22:20
    Huan Carlos писал :Штрафы подняли, а ситуация та же, нарушают, потому что менталитет такой, потому что нет уважения на дороге.
    потому что те, у кого есть полномочия и обязанности, последние не выполняют. зато те, у кого есть только гражданские права и позиция, но нет полномочий, пытаются делать часть работы за первых.
  15. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2012 Птн 11:12:12
    Вот когда Убьют, не дай бог конечно, или покалечат кого из активистов, тогда может быть успокоитесь.
  16. pripyat


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2012 Птн 11:53:05
    А вам не кажется, что все эти "активисты" как сказала моя жена - люди с малюсенькими пиписками..сразу скажу у нас машины нет и тоже бесит что их ставят чуть ли не на голову. Но есть одно самосуд - это плохо, самосуд тоже должен быть правильным. А, что есть по факту - есть жалкие людишки которым охота самоутвердится, их просто зависть гложет. Будь у них дорогие тачки они вели бы себя также как и эти автохамы)).. Даже будь у меня машина и я нарушил, пусть меня законно наказывают. А ролик где у чувака забрали ствол он сам дурак, а так называемые "активисты" нарушили закон. Если бы на мою собственность напали я бы тоже применил ствол но по правильному а не так как он.
    Итог - стопхамы жалкие завистливые самоутверждающиеся.........
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 180,
, 182 ... 306, 307, 308  Вперёд