Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама помогу со скидкой 5% в интернет-магазине android55.ru 

Создана: 03 Декабря 2012 Пон 14:36:16.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 144, просмотров: 41765

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 03 Декабря 2012 Пон 14:36:16
    Как уже знают многие форумчане есть интернет-магазин android55.ru
    где продаются китайские планшеты и смартфоны. с гарантией 6 месяцев.
    я могу организовать скидку 5% от цены сайта.



    Инструкция
    1. заходите на сайт android55.ru
    2. регистрируетесь если не зарегистрированы (обязательно!!!). если самовывоз - адрес не обязателен. любой подставьте. почту указываете реальную ( учтите - на [внешняя ссылка] письма могут не доходить)
    3. добавляете товар в корзину
    4. заходите в корзину
    5. в поле "Если у Вас есть код купона, пожалуйста, введите его ниже:" пишете Pilot5575
    6. подтверждаете заказ в указнной почте.
    7. при покупке сообщаете продавцу.
    8. моя скидка действует один раз. если покупаете несколько позиций - оформляйте одним заказом
    моя скидка 5% действует ТОЛЬКО при заказе через сайт.

    если остались вопросы - стучитесь в аську 1274ноль2три94

    отзывы

    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=3536366#3536366
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=3543942#3543942
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=3618107#3618107
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=3622540#3622540
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=3624076#3624076
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=3657077#3657077
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=3658439#3658439
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=3695535#3695535
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=3735283#3735283
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=3901269#3901269
  2. 03 Декабря 2012 Пон 15:38:46
    Pilot5575 писал : я не понимаю зачем на планшете 10 дюймов ретина. если только gla/
    хотя отчасти соглашусь - на вкус и цвет.....


    А я вот к примеру хочу ретину... просто стоял свавнивал новый айпад с ретиной и асус с фулхд. Разница есть и чувствуется, но особенно разительно чувствуется разница с не фулхд планшетами.
  3. 03 Декабря 2012 Пон 15:39:47
    вот объясни мне пожалуйста ( не наезд, а просто интересно) - зачем ретина на планшете для тебя.
    я соглашусь что картинка лучше. но надо соотносить за какую цену ты это получаешь.
  4. 03 Декабря 2012 Пон 15:40:13
    Junn25 писала :
    Должен быть до нового года. С ним была та же история и их только-только начали грузить. Не факт что и сейчас их отгрузят день в день.


    Оемки будите возить? или window? Хочу такой. Ну и сколько по стоимости будет хотя бы чуви?
  5. 03 Декабря 2012 Пон 15:40:53
    думаю чуви будет 10-11К стоить
    я не представитель магазина. просто ощущения у меня такие.
    по краейне мере на сайте ( если снять галку "показывать планшеты в наличии") стоит цена 11 тыс.
  6. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Декабря 2012 Пон 15:44:17
    DrEXE писал :
    Junn25 писала ... : CUBE U9GT5 - это как и некоторые другие популярные запросы пока лишь миф. Нет такого планшета. В пути есть CUBE U9GT3, возможно будет в пятницу, так же как и Cube U30GT.


    а то что уже 20 человек на 4 пда ими пользуют и то что на них уже 3 обновления прошивки вышло это как? фигня? там парень на 4 пда даже видеообзор делал как он его из коробки доставал))))))) бред пишите какойто


    Есть такая штука демо сэмпл, если быть очень настойчивым можно добиться чтобы тебе его отгрузили. Нам этот планшет недоступен и нам нет никакого смысла в том чтобы его не заказывать.

    PS Бред - это неверное определение тому что я написал, это можно назвать обманом, можно назвать ошибкой или не точностью, но никак не бредом. Бред — расстройство мышления, которое характеризуется возникновением не соответствующей действительности совокупности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции. Т.е. может быть я и болен, но мои убеждения можно корректировать не называя сказанное мной бредом.
  7. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Декабря 2012 Пон 15:45:43
    DrEXE писал :
    Junn25 писала ... :
    Должен быть до нового года. С ним была та же история и их только-только начали грузить. Не факт что и сейчас их отгрузят день в день.


    Оемки будите возить? или window? Хочу такой. Ну и сколько по стоимости будет хотя бы чуви?


    это все будет понятно когда они будут на складе
  8. 03 Декабря 2012 Пон 15:46:31
    Pilot5575 писал : вот объясни мне пожалуйста ( не наезд, а просто интересно) - зачем ретина на планшете для тебя.
    я соглашусь что картинка лучше. но надо соотносить за какую цену ты это получаешь.


    Да всё очень просто на самом деле... я использую планшет во первых для сёрфинга в интернете, во вторых для управления VPS сервером по удалёнке... Для таких задач лучше иметь большой экран и разрешение, особенно для удалёнки что бы весь рабочий стол нормально помещался на экране планшета... Я не спорю что это можно делать и на простом плашнете с 10тым дисплеем, но на ретине это гораздо приятнее. Ну и на ретине текст отображается намного лучше чем на обычных разрешениях.

    Вы не забывайте что ретина даже на половину не преблизилась по плотности пикселей к простому печатному тексту в книге например, ибо там если переводить на PPI она помоему в 3 или 4 раза выше чем в на ретина экранах. Поэтому ретина это только первый шажок к качественным экранам.

    Для сравнения можете сходить в днс, взять новый айпад и какой-нибудь асус или что то вроде этого и посмотреть как разительно отличается отображение текста.
  9. 03 Декабря 2012 Пон 15:48:57
    Pilot5575 писал : думаю чуви будет 10-11К стоить
    я не представитель магазина. просто ощущения у меня такие.
    по краейне мере на сайте ( если снять галку "показывать планшеты в наличии") стоит цена 11 тыс.


    Дорого конечно... придёцо самому заказывать... он просто как бы с доставкой на али стоит 8000, но он помоему на 16 гигов. Я буду заказывать оем на 32 гига.... он выходит 8500 уже с клавиаторой-чехлом и плёнкой...

    Ну хотя да, там у меня не будет гарантии а тут они гарантию дают, поэтому такая цена в принципе обоснована.
  10. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Декабря 2012 Пон 15:56:24
    DrEXE писал :
    Дорого конечно... придёцо самому заказывать... он просто как бы с доставкой на али стоит 8000, но он помоему на 16 гигов. Я буду заказывать оем на 32 гига.... он выходит 8500 уже с клавиаторой-чехлом и плёнкой...

    Ну хотя да, там у меня не будет гарантии а тут они гарантию дают, поэтому такая цена в принципе обоснована.


    На новый товар которого еще не было на складе мы ставим очень большую цену, как правило по приходу она корректируется и очень часто очень сильно. Цены 11тр не будет точно :)
    Думаю будет в пределах 10тр, может даже 9500р.

    Чтобы цены в пути были корректными нам нужно разработать наш внутренний регламент, но до этого в этом году руки не дойдут точно.

    С учетом того что такие цены пугают тех кто их находит, необходимо эту проблему решать.
  11. 03 Декабря 2012 Пон 16:03:10
    DrEXE писал :
    Дорого конечно... придёцо самому заказывать... он просто как бы с доставкой на али стоит 8000, но он помоему на 16 гигов. Я буду заказывать оем на 32 гига.... он выходит 8500 уже с клавиаторой-чехлом и плёнкой...

    Ну хотя да, там у меня не будет гарантии а тут они гарантию дают, поэтому такая цена в принципе обоснована.

    я бы тоже заказал с того же али, тот планшет что я жду. НО! я готов переплатить поимев гарантию 6 месяцев. а если заказывать с али или подобных, то это лотерея и если будт траблы, то придётся отправлять планшет. причём за свой счёт. Смайлик :-)
    но опять же - каждый выбирает под себя. и вы готовы рискнуть выиграв в цене. я - нет Смайлик :-)
  12. 03 Декабря 2012 Пон 16:03:14
    Junn25 писала :
    На новый товар которого еще не было на складе мы ставим очень большую цену, как правило по приходу она корректируется и очень часто очень сильно. Цены 11тр не будет точно :)
    Думаю будет в пределах 10тр, может даже 9500р.

    Чтобы цены в пути были корректными нам нужно разработать наш внутренний регламент, но до этого в этом году руки не дойдут точно.

    С учетом того что такие цены пугают тех кто их находит, необходимо эту проблему решать.


    Не... ну за 9500 я бы взял в наличии и с гарантией прямо без проблем))) это нормальная цена... но всё же охото ОЕМ так как там 32 гига памяти встроеной. Ну а вообще когда ожидается чуви? когда приедет? Охото потрогать его и посмотреть.

    Window N90 FHD вот такой нужен на 32 гига... ну или вообще версия без брендов которая оем, хотя на али они тоже называются Window, но их сразу видно, так как на задней крышке нет надписи бренда. Да и стоят они дешевле.

    а вообще планшеты очень интересны, если вы сделаете правильную рекламу то их у нас будут очень охотно покупать. Да и судя по отзывам качество у них очень хорошее.

    Ну и китайцы обещали после нового года версию с двумя гигами оперативки.
  13. 03 Декабря 2012 Пон 16:06:29
    + не забывайте про скидку Смайлик :-)
    за подробностями - в личку -)
  14. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Декабря 2012 Пон 17:45:52
    DrEXE писал :

    Window N90 FHD вот такой нужен на 32 гига... ну или вообще версия без брендов которая оем, хотя на али они тоже называются Window, но их сразу видно, так как на задней крышке нет надписи бренда. Да и стоят они дешевле.

    Window N90 FHD тоже пока не отгрузили, в заказе есть, но теперь уже в январе. Правда наверно будет 16GB.
  15. 03 Декабря 2012 Пон 20:48:15
    DrEXE писал :
    Ну и китайцы обещали после нового года версию с двумя гигами оперативки.

    вы про Ramos W30 с процом от Самсунга?
  16. 03 Декабря 2012 Пон 21:16:54
    Pilot5575 писал :
    DrEXE писал ... :
    Ну и китайцы обещали после нового года версию с двумя гигами оперативки.

    вы про Ramos W30 с процом от Самсунга?


    Не не... хотят ретину сделать но только с двумя гигами... И возможно засунут туда ещё новый рокчип 4х яденрый... но он конечно стоить будет подороже уже такой, баксов 350 наверное.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд