Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Натяжной потолок 

Создана: 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 2347, просмотров: 1277138

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 155, 156, 157  Вперёд
  1. 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29
    Хотелось бы услышать - у кого какой опыт установки такого потолка.
    Где заказывали? На что надо обращать внимание.
    И еще. Насчет вентиляционного отверстия: есть места, где говорят, что обязательно надо (эффект паруса и т.п.), а в некоторых, что не надо. Комната 17 метров, панельный дом... Так надо или нет????
  2. 29 Ноября 2012 Чтв 8:15:40
    Уважаемый Пол Яков, а возможно разместить тут или фото в личку, как выглядит оконтовка потолка , если труба отопления в него входит. Я у Вас уже в спальне сделал потолок, но я нишу для штор и соответственно и трубы делал, а вот на такой вариант, что-то даже не обратил внимание. Теперь в других комнатах продумываю и поэтому хочу видеть варианты.
    За ранее, спасибо.
  3. 29 Ноября 2012 Чтв 17:04:38
    Oreshkoman писал(а) : Уважаемый Пол Яков, а возможно разместить тут или фото в личку, как выглядит оконтовка потолка , если труба отопления в него входит. Я у Вас уже в спальне сделал потолок, но я нишу для штор и соответственно и трубы делал, а вот на такой вариант, что-то даже не обратил внимание. Теперь в других комнатах продумываю и поэтому хочу видеть варианты.
    За ранее, спасибо.

    Ну вот как-то так:
  4. 29 Ноября 2012 Чтв 17:15:15
    Либо, если диаметр трубы позволяет использовать стандартные обхваты, щель можно закрыть вот таким образом:
  5. 30 Ноября 2012 Птн 8:04:54
    Спасибо.
  6. 06 Декабря 2012 Чтв 23:21:25
    Добрый день. Тут можно что то сделать?

  7. bankir80


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Декабря 2012 Птн 1:28:34
    Бывает зеркальный потолок?
  8. 12 Декабря 2012 Срд 14:25:12
    bankir80 писал(а) : Бывает зеркальный потолок?

    Добрый день!
    Да, бывает. У поставщиков он доступен для заказа. Но практически никто из потолочников его не заказывает и не возит. В том числе и фирма "Натяжноff". Дело в том, что, в отличие от зеркала, пленка ПВХ всегда имеет "заломы"- некие черточки, риски. На белых и цветных полотнах они видны не сильно. На зеркальной пленке они видны отчетливо. Поэтому заказчик, обычно, остается недоволен и предъявляет претензии фирме-установщику.
  9. 12 Декабря 2012 Срд 14:34:18
    интересуюсь писал : Добрый день. Тут можно что то сделать?


    Да, конечно. Тут два варианта: либо Вы штукатурите и выравниваете балку до приемлемого эстетического вида, а мы с двух сторон приводим натяжые потолки к этой балке, либо мы делаем двухуровневый потолок, повторяя форму балки так же натяжным потолком.
  10. 12 Декабря 2012 Срд 17:00:21
    Пол Яков писал ? ? ? :
    Тут два варианта...
    Высота балки 37 см. Если ровнять, то высота потолка уменьшится прилично, по сравнению с другими комнатами. Поэтому второй вариант более приемлем.
  11. 12 Декабря 2012 Срд 17:25:52
    интересуюсь писал :
    Пол Яков писал:
    Тут два варианта...
    Высота балки 37 см. Если ровнять, то высота потолка уменьшится прилично, по сравнению с другими комнатами. Поэтому второй вариант более приемлем.

    Ох, Вы меня не так поняли. Я же не предлагал доводить уровень базового потолка до уровня балки- это действительно камаз шпатлевки. Да еще и вместо коридора получится лаз в квартиру. Я предлагал балку оштукатурить до ровного вида, покрасить или еще как-нибудь облагородить, и к этой балке с двух сторон подвести натяжные потолки.
  12. 12 Декабря 2012 Срд 17:50:01
    А, теперь понятно)). Только цвет краски, возможно будет отличаться от потолка. Я хотел туда глянец. И штуки 4 светильника. Будем еще какое то время определяться. Спасибо за консультацию. Смайлик :-)
  13. ugeen-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2012 Суб 20:50:39
    Здравствуйте. Есть комната с нишей. В нишу планируется шкаф-купе. Вопрос такой: 1. Можно ли сначала натянуть потолок, а потом встраивать шкаф?
    2. Если можно - то нужно ли заполнять нишу потолком или можно установить потолок, не заводя его туда и не вызовет ли это трудностей в установке шкафа? Или все-таки завести, и шкаф будет монтироваться под ним?
    Возможно, подобные вопросы были, но 46 страниц сообщений ниасилил
    Лыба
    Спасибо
  14. 17 Декабря 2012 Пон 15:49:27
    Что-то я уже начал напрягаться при фразе "Монтаж натяжных потолков", потому как все чаще стали приходить новости об очередном взрыве газового баллона в многоквартирных домах. Недавняя трагедия в Томске, и вот вчера очередное ЧП в Харькове. Просто реально жутко становится...
    Наш дом как раз в "группе риска", потому что дому уже более шести лет, жильцы активно занимаются ремонтом квартир, судя по горам строительного мусора на помойках.
    Господа, натяжители, вопрос к вам: где вы заправляете газом баллоны? сколько должен весить заправленный газовый баллон по нормативу 80-85%? Читаете ли вы хотя бы раз в месяц технику безопасности при использовании газобаллоного оборудования?
  15. 18 Декабря 2012 Втр 12:12:01
    LeXXX_Omich писал : Что-то я уже начал напрягаться при фразе "Монтаж натяжных потолков"...

    Мы-производители, и в силу этого, немного владеем статистикой. В городе в год устанавливается от 75000 до 100000 натяжных потолков. В масштабе страны это миллионы потолков с аварийностью около 2 шт в год.
    в 1999 году американские ученые подсчитали, что вероятность смерти человека от падения астероида равняется 1:20 тыс.
    С учетом средней продолжительности жизни человека, это примерно равные вероятности.
    Все необходимые меры для предотвращения подобных ситуаций принимаются. Если Вы опасаетесь взрыва не в соседней квартире, а именно в своей- Вы можете заказать тканевые потолки, для установки которых не требуется тепловая пушка.
  16. 18 Декабря 2012 Втр 12:25:53
    Пол Яков писал : Если Вы опасаетесь взрыва не в соседней квартире а именно в своей- Вы можете заказать тканевые потолки, для установки которых не требуется тепловая пушка.

    Нет, в своей то я как раз то и не опасаюсь. У меня дешевый и сердитый Ветонит и Евро7 на потолках. Я скорее беспокоюсь, что внезапно на меня прилетит несущая стена от взорванной соседней квартиры Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 155, 156, 157  Вперёд