Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Скорая Помощь:) или быстрее вызвать морг 

Создана: 04 Января 2013 Птн 19:55:54.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 162, просмотров: 39973

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 04 Января 2013 Птн 19:55:54
    Всем привет. Сегодня возле моего дома лежал человек, я как ответственный гражданин позвонил по 03. Что же они мне ответили. " У нас много работы, пните его и если он не шевелиться перезвоните снова! Я пошевелил и в итого он не двигался, перезвонил ждал 30 минут не приехали, позвонил сказали не наше дело всяких пьяных брать, в итоге ушел, человек лежит. Не знаю что сейчас с ним... Наша скорая самая лучшая в мире...
  2. 05 Января 2013 Суб 23:02:20
    никогда не сталкивался с отсутствием скорой. всегда приезжали в течение нескольких минут.
  3. 05 Января 2013 Суб 23:04:17
    Лючистый писала : Я тут 3 января в Ультрамедах/Евромедах была, там и то яблоку упасть негде, штурмуют медиков.

    тоже подивился большому количеству народа в евромеде. видать до народа постепенно доходит, что такая бесплатная медицина, как у нас, нафиг не сдалась.
  4. 05 Января 2013 Суб 23:10:37
    Mr.DogS писал(а) : " У нас много работы, пните его и если он не шевелиться перезвоните снова! Я пошевелил и в итого он не двигался, перезвонил ждал 30 минут не приехали, позвонил сказали не наше дело всяких пьяных брать, в итоге ушел, человек лежит.

    Не могли тебе так ответить. Гон полный, это ты сам уже придумал.
    И что же ты ушёл тогда , если такой правильный ?
  5. 05 Января 2013 Суб 23:10:41
    Nizami писал :
    только потом не забудьте здесь повозмущаться, что к вашему родственнику, заболевшему в это же время, скорая приехала с часовым опозданием. Confused

    а вдруг он вот-вот лопнет, перитонит и все дела
  6. 05 Января 2013 Суб 23:29:26
    Ревакцинация писала :
    Nizami писал ... :
    только потом не забудьте здесь повозмущаться, что к вашему родственнику, заболевшему в это же время, скорая приехала с часовым опозданием. Confused

    а вдруг он вот-вот лопнет, перитонит и все дела

    Знакомый со Скорой всегда советовал по телефону говорить, что пострадавший без сознания. Сразу приезжают.
  7. 05 Января 2013 Суб 23:39:23
    Ревакцинация писала : а вдруг он вот-вот лопнет, перитонит и все дела

    бессимптомное течение аппендицита, вплоть до перфорации, у человека молодого возраста?
    случай, заслуживающие описания и доклада на ближайшем симпозиуме.
  8. 05 Января 2013 Суб 23:41:43
    Nizami писал :
    бессимптомное течение аппендицита, вплоть до перфорации, у человека молодого возраста?

    у аппендицита есть возраст? а боль разве не симптом?
  9. 05 Января 2013 Суб 23:43:46
    Уильям писал : Знакомый со Скорой всегда советовал по телефону говорить, что пострадавший без сознания. Сразу приезжают.

    ...это разделило горожан на врунов, к кому скорая приезжала сразу и честных, к кому - поздно. постепенно в городе остались одни хитрозачатые вруны (честные поумерали) и скорая и к ним начала приежать поздно...
  10. biba08


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Января 2013 Суб 23:48:51
    Nizami писал : вы бедная, да с таким-то страшным диагнозом, наверное и пошевелиться не могли, загибались от болей? ведь это гораздо хуже, чем ножевое или прободная язва, вот эти подождать могут, чай вашей патологии не чета... Confused
    ну что вы, что вы, не надо сочувствия! Какая ерунда - это ведь нормально, что скорую надо по полдня ждать. А можно и по несколько дней, наверное, если не сиюмоментно помирать собрались. Про то, что невозможно самим поехать в бсмп на своем транспорте, ибо примут ТОЛЬКО через скорую, это вообще естественная вещь. Но вы продолжайте в том же духе. От злых комментов небось карму не испортите
  11. 05 Января 2013 Суб 23:50:38
    Ревакцинация писала : у аппендицита есть возраст? а боль разве не симптом?

    вы не заметили иронии? у аппендицита есть боль, в том-то и дело. и это не прободная, которая случается внезапно и с нестерпимыми болями. и если молодой субъект довёл дело до перфоративного аппендицита, то он ссзб. а на начальных этапах (первые сутки), тем более только при подозрении, можно и самому активно к медикам прийти и ничего страшного если придётся и подождать пару часов.
    и да, у аппендицита есть возраст, ибо описанное мной бессимптомное течение м.б. у стариков и трудно диагностируемое - у детей.
  12. 05 Января 2013 Суб 23:52:15
    Летом я обратился в БСМП, поскольку стало плохо недалеко от неё самой. Фактически выгнали из приёмного отделения, сказав, что принимают только с машиной скорой помощи. Никуда не пошёл, а начал звонить по всем телефонам, вывешанным на стенде. При этом мне было очень плохо, по ощущениям в сильнейшую жару поднялось давление. Именно в это время как раз эта больница была "дежурной" и именно сюда везли всех с вызовов.

    Вся наша медицина говно и практически все врачи, что работают там потихоньку в это говно и превращаются.
    Уроды и самовлюблённые пердуны.
  13. 05 Января 2013 Суб 23:54:11
    biba08 писала : Какая ерунда - это ведь нормально, что скорую надо по полдня ждать.

    вы своей ложью свою карму не испортьте. потом обо мне переживайте. Confused
  14. biba08


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Января 2013 Суб 23:56:22
    Nizami писал :
    biba08 писала ... : Какая ерунда - это ведь нормально, что скорую надо по полдня ждать.

    вы своей ложью свою карму не испортьте. потом обо мне переживайте. Confused

    правила форума не позволяют мне вас послать с вашей ложью, поэтому всех благ, милейший. Голову себе не расшибите ненароком
  15. 05 Января 2013 Суб 23:56:45
    омич писал : Летом я обратился в БСМП, поскольку стало плохо недалеко от неё самой. Фактически выгнали из приёмного отделения, сказав, что принимают только с машиной скорой помощи.

    вот на это надо жаловаться и бороться.
  16. 05 Января 2013 Суб 23:57:36
    а еще говорят, что к людям старше 60 приезжают в последнюю очередь. поэтому, вызывая скорую для свекрови, мы говорим, что ей 59
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд