Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автошколы в Омске 

Создана: 06 Ноября 2007 Втр 13:15:47.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1512, просмотров: 703358

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 99, 100, 101  Вперёд
  1. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 13:15:47


    Водительские права - дело хорошее, поэтому предлагаю в данной теме освящать вопросы по автошколам города Омска. Куда посоветуете?
  2. 11 Января 2013 Птн 23:39:57
    Советую автошколу Вираж,учился в филиале на левом берегу,очень понравилась и теория и практика,теория 8 тыс,практика отдельно оплачиваеться, кол-во часов не ограниченно,я ездить умел взял меньше часов-соотв ниже цена,студентам скидка 1000 р,что тоже приятно,филиала три в городе на левом берегу в 11 микр,в нефтах и в чкаловске,инструктора,учат не только сугубо по книжке,а с примерами в жизни,как это на деле,и преподают доступно,тк реально в жизненных ситуациях пригодился очень опыт,полученный в автошколе.
  3. 12 Января 2013 Суб 3:01:01
    про асс, автоволну, штурман, перекресток, гарант есть отзывы?
  4. Bendzhamin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2013 Суб 21:26:21
    Спасибо за отзывы все, про Перекресток здесь весьма положительные отзывы по моему наблюдению
  5. 13 Января 2013 Вск 8:58:41
    anton07-07 писал : Тока не в зелёную волну
    Объясни пожалуйста почему не в"Зеленую волну"
  6. Bendzhamin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2013 Вск 14:16:08
    Мне тоже веьма интересно, по каким критериям, выявляют отрицательные отзывы об автошколе, если права в итоге получают все
  7. 13 Января 2013 Вск 14:26:12
    Bendzhamin писал : Мне тоже веьма интересно, по каким критериям, выявляют отрицательные отзывы об автошколе, если права в итоге получают все

    Отрицательные отзывы возможно будут, если например инструктор с криком "блеать" взял вас за волосы и головой об руль настучал ))) если автошкола скрыла доп платежи.
  8. Bendzhamin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2013 Вск 14:53:04
    Very Happy Точно, точно, кстати возник вопрос: Сейчас экзамены в ГАИ принимаются только по достижению совершенолетия?
  9. kseny06


    Начинающий


    Более года на форуме. (837 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    13 Января 2013 Вск 21:50:34
    Bendzhamin писал : Здравствуйте, собираюсь идти в автошколу в ближайшие два месяца, в какую лучше идти? Интересны отзывы всех автошкол, особенно о таких как "Перекресток", "Синтез".

    Где будет более качественное обучение, отсутствие скрытых платежей, более низкий ценник и прочие условия, мне интересно все :)

    Жду отзывов, спасибо.


    Сама очень долго выбирала, остановилась на "Перекрестке". Здесь много положительных отзывов, могу подтвердить - автошкола нормальная. Заключаете договор, если есть какие-то вопросы, выясняйте сразу, все объяснят. Отношение доброжелательное, как при подаче документов, так и в процессе обучения. Все часы (теория и практика) отрабатываются очень добросовестно. Теория - не просто тупое пересказывание ПДД, а разбор различных ситуаций, в т.ч. и тех, что будут встречаться у вас на практике. Преподавателю по теории Виктору Дмитриевичу - отдельный респект.... Практика вождения - 42 академических часа. Авто - в основном Калина, если есть особые предпочтения, по возможности, думаю, не откажут. Только нужно договариваться сразу, на берегу, так скать... С инструктором ездите один на один, занятия - 2 часа 15 минут. Инструктора в основном адекватные, без грубости и хамства, но есть минус, не все подготовлены к инструкторской работе. Хороший водительский стаж, знание автомобиля - это да, но не всегда могут объяснить, донести как нужно делать. Научить предвидеть ситуацию, принять правильное решение, успокоить, настроить - этого мне очень не хватало. Думаю, если руководство школы устранит эти пробелы, то школу можно назвать поистине лучшей в городе.
    По цене, примерно как и везде +/- 1000 руб. – особой роли не играют, но подход к обучению достаточно серьезный, скрытых платежей и вымогательств я не видела. В общем, рекомендую!
  10. Bendzhamin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2013 Вск 23:24:38
    Спасибо за отзыв! Очень подробно рассказали)
  11. 14 Января 2013 Пон 12:27:41
    Тоже останиовился на "Перекрестке". На сайте [внешняя ссылка] продают купоны на скидку на обучение там в 3000 р. за 500 р. Может кто пользовался - работает?
  12. Bendzhamin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2013 Пон 16:35:24
    Не верю я в купоны и акции вообще, где бы они не были :)
  13. 14 Января 2013 Пон 16:52:01
    Bendzhamin писал : Не верю я в купоны и акции вообще, где бы они не были :)
    Я тоже не очень, но в группе ВКонтакте они подтверждают эту скидку. Ладно, попробую позвонить и спросить напрямую, 2500 р. профита как никак.
  14. kseny06


    Начинающий


    Более года на форуме. (837 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    14 Января 2013 Пон 20:21:26
    Agent С писал :
    Bendzhamin писал ... : Не верю я в купоны и акции вообще, где бы они не были :)
    Я тоже не очень, но в группе ВКонтакте они подтверждают эту скидку. Ладно, попробую позвонить и спросить напрямую, 2500 р. профита как никак.


    Скидку-то сделают, но есть вероятность того, что в дальнейшем, например, вы не сдадите с первого раза внутренний экзамен, и вам придется брать платные дополнительные занятия, ну или еще что... В конечном итоге, вы так или иначе выйдете на первоначальную сумму. Это обычный рекламный ход, привлечение клиентов, используемый повсеместно. Хотя, может быть вам повезет...
  15. 16 Января 2013 Срд 10:16:05
    А вот и свежая статистика. Все конечно условно, но кое-какие выводы можно сделать.
    ЗЫ Удивило то, что у Синтеза со своими 2-мя отделениями выпуск гораздо больше, чем у того же УКК с 15-ю. Это как так?
  16. 16 Января 2013 Срд 16:57:05
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 99, 100, 101  Вперёд