Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Коррекция зрения в Омске 

Создана: 06 Июля 2003 Вск 16:53:00.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 416, просмотров: 222715

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 26, 27, 28  Вперёд
  1. 06 Июля 2003 Вск 16:53:00
    Собственно вопрос вот в чем: хочу сделать лазерную коррекцию зрения, но есть сомнения в безопасности подобной операции. Очень хочется узнать мнения людей с этим делом сталкивавшихся или, хотя бы, слышавших от компетентных в этом плане людей. Буду very благодарен
  2. 27 Декабря 2012 Чтв 14:00:27
    Вот,товарищи, спешу поделиться!
    25го числа я сделала коррекцию в интервзгляде!
    Идея коррекция пришла ко мне спонтанно, как и все важные решения в моей жизни. 18го я отправилась в клинику, там прошла диагностику, стоит это 1500р. Там меня проводили в кабинет, никаких очередей, все улыбаются и любят меня такую вот в очках с -4 зрения)) врач у меня оказался (о котором я много начиталась потом) Сабакарь Михаил,кажется Владимирович. Бойкий такой, тараторит страшно, я аж было задумалась сходить к ухогорлоносу проверить уши. Ну, в общем рассматрели мои глаза со всех сторон из всех мыслемых и немыслимых машин. И сказали,что в общем то все гуд, и можно меня корректировать. Да, к слову, этим летом, я по неосторожности повредила глаз линзой, порезала. Было дико больно. Я страдала. И с тех пор остался как бы рубец, который изрядно мешал мне жить
    . И вот назначили на 25 мне операцию. 23 го я осознала и начла переживать, читать все что попадалось на тему глаз и ЛАСИКа
    В ночь на 25,я глупая женщина взяла и посмотрела видео
    А я такая впечатлительная.. В общем удалось мне поспать еле-еле часа 3-4
    Утром к 10 утра я потопала в клинику. Там меня проводили в операционный блок, оставив моего ненаглядного сопровождающего сидеть внизу у регистратуры и смотреть ящик. Вот тут я начала паниковать. Усадили меня в этом блоке на диванчик. Я села поближе к батарее и стала медитировать. Вызвали первых двух, я закрыла глаза и стала себя уговаривать, что все будет хорошо и я таки прозрею.
    И вот, меня позвали. Я твердым шагом, почти приплясывая отправилась туда. Там на меня надели шапочку, закапали в глаза обезбаливающие капли, от которых я даже носа не чувствовала,сказали ждать.жду. Позвали в саму операционную, уложили, улыбались через маски, одели тряпочку с одной дырочкой для глаза, сказали смотреть на огонек. Я так распереживалась и сосредоточилась, что не слышала ничего кроме "посмотри наверх, вперед, не двигася" все. И вот я же смотрела то видео и я понимаю, что вот мне распорку ставят, вакуумную чашку на глаза,"сейчас будет темнеть,не двигайся". Я вот думаю, ага, режут. В общем, постарались расслабиться. Расслабилось все, кроме головы, чтобы я не делала, как бы я не расслаблялась никак не могла унять дрожь головы. Но к середине операции совсем успокоилась.больно ничего не было.только страшно)) и основательно осточертел этот дурацкий огонек))через минут 15 меня отправили сидеть.сидела минут 30 с закрытыми глазами,и утирала слезы. Потом пришла врачь, посмотрела мой глаз(еле открыла, глаза рапухли)сказала что все хорошо и лоскут на месте. Мой милый сопровождающий меня встретил внизу с покусанными локтями,преполагая,что я уже совсем без глаз, одел меня, обул и повел к машине. Повторный визит к врачу был к 4м того же дня. Глаза распухли, сильно слезились и щипали(терпимо,когда линзой порезала, было больнее)приехали, посмотрел меня Михаил тот самый, что и колдовал с моими глазами, сказал, что нормально, просто глаза у меня шибко чувствительные.и отправил меня на 10 минут на физио. Там мне к глазам прикладывали магнитики. Через минут 20-25 глаза волшебным образом открылись, перестали слезиться и болеть от света.КАК ЖЕ КРУТО!!!
    Все видно, все-все!! И снег не слепит. Я всю дорогу читала все, что попадалось на глаза))
    Теперь я стараюсь ограничить себя от компьютера, книг и прочих хорошестей)) сегодня решилась на пол часа зайти дабы все расписать
    Так вот, я совершенно не жалею своих немногочисленных нервов,денег(26000 за операцию)
    И если бы что, я бы еще раз все сделала, и не боялась бы)))
    Я счастлива, я вижу!!))
    Не бойтесь, это очень хорошо!!
  3. 27 Декабря 2012 Чтв 16:10:09
    Сабакарь, завязывай. Гы-гы-гы
  4. 27 Декабря 2012 Чтв 16:23:04
    В начале августа прооперировали в Интервзгляде. Всё вижу. Светобоязнь умеренная.
    Если Сабакарь читает - целую его руки.
  5. Andry2906


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Декабря 2012 Чтв 17:06:54
    SunPath писал(а) : Я счастлива, я вижу!!))
    Не бойтесь, это очень хорошо!!

    Рад за Вас! Поздравляю! Дальше только лучше будет! Через 0.5 года вобще сквозь стены будете видеть)))
  6. 27 Декабря 2012 Чтв 22:14:00
    ...
  7. 05 Февраля 2013 Втр 12:43:37
    Well To Do писал : Пункт адын дано зрение левый -4.5 правый -5.5 астигматизм.
    Пункт два. За три дня до операции. Анализы крови.
    —-

    зеленый ковер, а много маленьких травинок, что листья на деревьях, когда ветер, переворачиваются и забавно дребезжат, что люди на улице строят друг другу глазки и вообще бесстыдно разговаривают взглядами. Что я могу позволить себе роскошь узнать друга на шумной улице и сказать ему в телефон "стой где стоишь, я тебя вижу".
    Будьте счастливы.


    Добрый день. Можете рассказать как себя чувствуете на сегодняшний день(как ваше зрение?)! И можете ли рассказать про езду в ночное время (нет ли с этим проблем?)
  8. 05 Февраля 2013 Втр 12:52:37
    njkbr72 писал :
    Добрый день. Можете рассказать как себя чувствуете на сегодняшний день(как ваше зрение?)! И можете ли рассказать про езду в ночное время (нет ли с этим проблем?)
    Да все отлично.Забыл уже что пользовался очками.Ночью есть небольшие ореольчики во встречных фарах.Но к этому привыкаешь зная что это лучшее что можно было сделать.
  9. 05 Февраля 2013 Втр 16:30:44
    Well To Do писал :
    njkbr72 писал ... :
    Добрый день. Можете рассказать как себя чувствуете на сегодняшний день(как ваше зрение?)! И можете ли рассказать про езду в ночное время (нет ли с этим проблем?)
    Да все отлично.Забыл уже что пользовался очками.Ночью есть небольшие ореольчики во встречных фарах.Но к этому привыкаешь зная что это лучшее что можно было сделать.


    Скажите пож-та в какой клинике делали операцию, и как ФИО доктора.
  10. 05 Февраля 2013 Втр 16:43:07
    Well To Do писал : Я немогу никого советовать .Это должна быть ваша история.Я делал в "Интервзгляд".Не ждите что вас будут особо облизывать после операции.Они дело сделали, а за то как ваш глаз будет себя вести и развиваться никто ответственности нести не будет.Внимательно оцените все свои данные для операции сами.Бездумно можно дел наворотить...
    вот
  11. 06 Февраля 2013 Срд 8:13:59
    TwinFitness писал :
    Well To Do писал ... : Нет ничего страшного


    где делали операцию и ценник?
    фамилии врачей тоже желательно


    Вы интересовались этой темой! Вы сделали операцию, если да, то может расскажите.
  12. 07 Февраля 2013 Чтв 21:41:17
    Baryga idM писал : Собственно вопрос вот в чем: хочу сделать лазерную коррекцию зрения, но есть сомнения в безопасности подобной операции. Очень хочется узнать мнения людей с этим делом сталкивавшихся или, хотя бы, слышавших от компетентных в этом плане людей. Буду very благодарен


    Добрый день! Так вы сделали коррекцию? если да, то расскажите!
  13. melanhol


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    08 Февраля 2013 Птн 14:57:20
    Делал операцию во вторник в Интервзгляде. Сейчас сижу без очков, зрение немного расплывается, но вижу уже хорошо. Очки уже не оденешь, ибо в них ничего не видно.
    Могу подробно рассказать об операции, даже видео с ютуба показать, как все происходит.
    Вот ссылка на очень хорошую статью.
    [внешняя ссылка]
  14. 03 Марта 2013 Вск 19:58:51
    Ребят, очень прошу, кто делал коррекцию зрения в Омске, зайдите ко мне в контакт [внешняя ссылка] . Мне это нужно, что бы:
    1. Убедиться, что тут пишут не просто пиарщики, а реальные люди и
    2. Пообщаться по подробнее о клинике.
    Очень прошу, !!
  15. Dayran


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2013 Птн 9:01:34
    Примерно месяц назад сделал коррекцию зрения. Было -3 и -4, плюс(как обнаружилось при диагностике) небольшой астигматизм. Очки и линзы я при этом не носил. Сейчас у меня стопроцентное зрение, ощущения непередаваемые. Спасибо клинике интервзгляд.
  16. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Июня 2013 Втр 10:28:58
    Коррекцию делала в 2000 году в Интервзгляде. Было -8. Все эти годы зрение на одном уровне, хотя работа с компьютером, это к словам, что никто не знает, что будет с глазами через 10 лет...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 26, 27, 28  Вперёд