Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Чёрный и белый списки омских фирм 

Создана: 15 Марта 2005 Втр 14:24:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1234, просмотров: 560468

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 78,
, 80, 81, 82, 83  Вперёд
  1. 15 Марта 2005 Втр 14:24:16
    Предлагаю в этой теме рассказывать о своем опыте общения с различными фирмами.
  2. roman2114


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2013 Втр 14:00:49
    Topmanager писал :
    Я так и не понял, о чем был этот пост.


    в магазине куда могут прийти дети... пропаганда наркотиков!
    я склоняюсь к мнению... что следовало бы уменьшить представленность аклоголесодержащих напитков... и в совокупности с хорошим воспитанием это могло бы повлиять на здоровый рост и развитие нашей нации! =)))
    нужно сделать алкоголь труднодоступным!!! дорогим!!!
    немного оффтоп... можно и отдельную тему развить....



    ну вот неприязнь к нашему магазину из за такой представленности наркотиков!!!
  3. 26 Марта 2013 Втр 14:30:50
    roman2114 писал :

    в магазине куда могут прийти дети... пропаганда наркотиков!
    я склоняюсь к мнению... что следовало бы уменьшить представленность аклоголесодержащих напитков... и в совокупности с хорошим воспитанием это могло бы повлиять на здоровый рост и развитие нашей нации! =)))
    нужно сделать алкоголь труднодоступным!!! дорогим!!!
    немного оффтоп... можно и отдельную тему развить....


    Надо просто выполнять законы, как в штатах, где не продадут даже пиво без водительских прав. А не принимать их в маразматическом количестве и забивать на их исполнение.

    По теме: в специальном разделе писал уже, повторюсь здесь. Такси MAXIM три раза подряд подвела с машиной. Хорошо, что Юнис выручил, а до этого долго, очень долго пользовался Максимом, даже в других городах Сибири.
  4. sultana31


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Марта 2013 Втр 14:39:53
    Junglist писал : ни для кого не секрет, что куча продуктов супермаркетов с перебитой датой срока годности

    Да уж! Приходилось сталкиваться на работе с данным ФАКТОМ, к сожалению..несколько лет назад было дело((
  5. 26 Марта 2013 Втр 21:38:45
    Да к сожалению у нас в Сибири большие проблемы с сервисом!!! Тут на днях зашел в компанию в нашем доме вроде туристическая "Аксель тревел" охранник нахомил сказал у нас по записи чуть ли не под руки вывел, я конечно не удивляюсь что у нас в Омске отношение к людям такое похабное ...что тут скажешь потеряли клиента, а я може тур хотел у них купить. И что значит по записи давно ли в тур агенство по записи приходят???
  6. 27 Марта 2013 Срд 9:03:21
    Freemanworld писал : Да к сожалению у нас в Сибири большие проблемы с сервисом!!! Тут на днях зашел в компанию в нашем доме вроде туристическая "Аксель тревел" охранник нахомил сказал у нас по записи чуть ли не под руки вывел, я конечно не удивляюсь что у нас в Омске отношение к людям такое похабное ...что тут скажешь потеряли клиента, а я може тур хотел у них купить. И что значит по записи давно ли в тур агенство по записи приходят???


    Нет такой турфирмы. Может, "Алекс тревел"?
  7. 27 Марта 2013 Срд 10:20:58
    Нет такой турфирмы. Может, "Алекс тревел"? [/quote]

    Нет есть.
    На Волочаевской 11 / 1 ,я вот одного понять не могу что у них там токого секретного???
  8. 29 Марта 2013 Птн 10:19:46
    Полиграфии.
    Складывается такое ощущение, что там все слишком хорошо складывается и клиент с заказом порядка 2000 рублей с подбором цвета это не клиент, а попрошайка. Итак, серый список:
    Первым был Акцент. Небольшая комнатушка - 5 менеджеров и один клиент. На мой вопрос, кто же мне может помочь все начали отбрыкиваться - типа мне некогда. Прошло минут 10, прежде чем нашлось слабое звено, которой пришлось отрабатывать свою нелегкую долю - 10 минутную консультацию. До вопроса на меня вообще никто не обращал внимание.
    Дальше Омскбланкиздат, из 10 менеджеров только 2 с клиентом, при этом проконсультировать все остальные меня не могут. Когда один из двух освободился (15 минут) мне сказали, что этим они не занимаются.
    Цифра. Есть разделение менеджер и оператор. Менеджер сразу все рассказал, показал. По вопросам подбора цвета отправил к оператору. Оператор сказала, что таким не занимается и на вопрос как же быть - ответила не знаю. В итоге уговорился на то, чтобы распечатать 9 квадратиков нужных ориентировочно цветов, в которые ткнули пальцем, и только после этого сообщил, что сейчас придет техник обслуживать устройство и цвета могут измениться - нужно будет заново пробовать.
    Филипп. Возможности этой конторы слишком преувеличены, я уже писала об их сервисе, решила перепроверить - ничего не изменилось. Менеджеры не особенно рвутся работать. Даже за оговоренную в прайсе плату. Кое-как уговорились на подбор цвета, содрав за это приличную сумму.
    Фотографиня. Подсказали, что работает по таким заказам, а также есть большой выбор дизайнерской бумаги. Предварительно позвонив и получив приглашение приехать и все посмотреть, пощупать, приехала в уже через 15 минут, времени было уже 6 вечера (контора работает до семи), получила фразу менеджера, что ей некогда мной заниматься - у нее заказ. А по телефону это не она говорила, а та, которая уже ушла. По бумаге нужно звонить поставщику, а он уже не работает. На следующий день обещала перезвонить и сказать. На следующий день пришлось звонить самой, чтобы получить ответ, что у поставщика такой бумаги нет.
    ...
    В белом списке:
    БЛАНКОМ. Единственно стоящее заведение, в которое я попала со своим заказом. Огромный выбор дизайнерки очень интересных фактур. Приятный менеджер Ольга Мохова, очень трепетное отношение к клиенту. Сделали все качественно быстро, не дорого. Йес! Йес! Йес!
  9. Eam32


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2013 Срд 16:15:32
    Freemanworld писал : Нет такой турфирмы. Может, "Алекс тревел"?


    Нет есть.
    На Волочаевской 11 / 1 ,я вот одного понять не могу что у них там токого секретного??? [/quote]

    Стиль работы похож на уже известный "Азимут"
    Сегодня в Каскаде раздавали приглашения на "презентацию"
    Отзывы оперативно чистят - гугл находит, а по ссылке уже ничего нет.
  10. 18 Мая 2013 Суб 23:10:49
    Хочу добавить в черный список свадебного организатора, дизайнера тортов Кононенко Анастасию (MARIAGE DELUXE-Марьяж Дэлюкс)...
    В добавок к его "дизайну от Анастасии Кононенко" Вы можете получить непорядочное поведение со стороны исполнителя, непрофессионализм, увеличение суммы к оплате в последний момент и даже хамство. Ситуация не единичная.
    Крайне не рекомендую обращаться к Анастасии Кононенко.
    ...
    В контакте в группе отзывы с этой группы, надписи на стене, а также стене самой Анастасии оперативно удаляются.

    Для поисковиков: свадебный торт омск, организатор свадеб омск, организация и оформление свадеб, выездных регистраций, юбилеев, девичники, мальчишники, свадебные торты, Анастасия Кононеко отзывы, MARIAGE DELUXE отзыв, Марьяж Дэлюкс отзыв, Марьяж Делюкс, торт, Анастасия Кононенко торт, творческая мастерская омск, Свадьба в Омске Идеальная свадьба в Омске
  11. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Мая 2013 Пон 10:03:04
    как и написал в профильной ветке /viewtopic.php?p=3814680#3814683
    Магазин РИТМ с его Акцией "Товар дня" в черный список. Куча рекламы - на сайте, здесь, по магазину развешана, направлена на создание ложного имиджа что мол есть товар дешевле. В этой акции "забыли" уточнить что товар дня - в единственном экземпляре. Было бы написано - ну нафига бы я дергался. Лучше бы пошел в магазин через дорогу.

    Убедился на собственном опыте:
    "Пришел сегодня по акции за внешним жестким диском.
    В 10.30. Половина наверное продавцов стоят на улице - смотрят как джумшуты плитку кладут (т.е. наплыва покупателей нет).
    Ваш продавец - говорит, а диск уже продан. Т.к. я видел продаванов на улице, на автомате спрашиваю - так он что у вас один был?! ну да говорит ваш продавец - один был."
  12. 31 Мая 2013 Птн 2:21:59
    Были в Аксель-тревеле,будь он не ладен!карточку нам вручила какая то полудремотная школьница в Каскаде.Я уже и забыл про них, дык нет, их оператор нам задалбала названивать!
    Вообщем пришел я с женой , и честно говоря был на взводе, но на удивление в этот раз охранник увидев нас просто пригласил без тупых вопросов,даже выдавил улыбку...
    Затем нас встречает парень лет 20 не опрятный и с диким перегаром ,дальше начинается полнейший дурдом... Куча вопросов совершенно дибильных, дурацкие шутки про русских туристов...Разговоры ни о чем .Решил задать вопрос насчет лицензии их агенства так у парняги такие глаза были , будто он впервые слышит про нее. Ни отзывов ни документов,ни слетал никто(и не полетит наверное).НУ И КОНЕЧНО ЖЕ в итоге всей этой, если можно назвать, беседы -мы должны купить у них тур.
    К нам подсел какой то высокомерный мужик с пластмассовой улыбкой и стал впаривать тур в Испанию за двести с лишним тысяч на четверых , потом уговаривать и наконец то чего я ожидал - давить и хамить!ТАК ВЕСТИ СЕБЯ С КЛИЕНТАМИ -ПОЗОРИЩЕ!!!Отношение к людям хамское -соответственно отдых(если он есть) такой же - отвратительный.
    ОТЛИЧНО ПРОВЕЛИ ВРЕМЯ !!!
    ну а если честно похожа эта конторка на гастролеров, сегодня здесь завтра там...
  13. 03 Июня 2013 Пон 11:12:29
    Freemanworld писал : Были в Аксель-тревеле,будь он не ладен!карточку нам вручила какая то полудремотная школьница в Каскаде.Я уже и забыл про них, дык нет, их оператор нам задалбала названивать!

    ну а если честно похожа эта конторка на гастролеров, сегодня здесь завтра там...


    Так и есть развод полный. Бывает еще по этим купонам предлагают получить подарок и купить у них тур за 200 т.р. Обходите стороной таких агентов... Кто уже зашел спросите с каким туроператором у них есть договора и через кого они продают туры (ценник у всех туроператов на сайтах можно посмотреть). Сразу все будет понятно.
  14. 04 Июня 2013 Втр 0:36:36
    Вот и нас заманил Аксель Тревел , не знаем как поверить своей удаче ведь тур в Испанию всего то 170000 на двоих!!
  15. 04 Июня 2013 Втр 6:35:21
    MR.erMAC писал : Вот и нас заманил Аксель Тревел , не знаем как поверить своей удаче ведь тур в Испанию всего то 170000 на двоих!!

    Здрасьте аксель тревел. Нихерашечки у вас цены.
  16. 04 Июня 2013 Втр 11:45:36
    Mikael72 писал :
    MR.erMAC писал: !

    Здрасьте аксель тревел. Нихерашечки у вас цены.


    да уж а так все хорошо начиналось....60000 на 2 недели супер отель ...а потом еще и билеты на 110000 всплыли, хоть сказали бы что еще билеты покупать придется!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 78,
, 80, 81, 82, 83  Вперёд