Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Искусственный камень. Кухни, столешницы, камины в Омске 

Создана: 04 Мая 2011 Срд 18:02:20.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 462, просмотров: 256060

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 04 Мая 2011 Срд 18:02:20
    В качестве иллюстрации некоторые наши изделия. Интерьеры выполнены в Омске, Москве и Московской области в период 2010-2015 годов.

    больше фото, больше информации, больше новостей в нашей группе вконтакте: [внешняя ссылка]


    Столешница из акрилового камня.


    Кухня в загородном доме. Столешница и фасады выполнены из акрилового камня.


    Кухня в Омске.


    Интерьер в Омске.


    Столик на кухню: переделка старинной швейной машинки.


    Интерьер в Омске.


    Интерьер в Омске


    Мебель для ванной комнаты (столешница и фасады выполнены из акрилового камня).


    Интерьер в Омске.

    Интерьер в Омске. Кухня-полуостров.

    Стол из искусственного камня с подсветкой. Конечно, его здесь не очень хорошо видно, но мне очень нравится картинка =)


    столешница для ванной комнаты с LED-подсветкой
  2. 01 Сентября 2013 Вск 13:23:23
    Sxolastik писал : Добрый вечер. StepanK к вам порекомендовал обратится,есть возможность соорудить какой нибудь короб из остатков, нам нужно закрыть газовую трубу на кухне, занимаетесь такой мелочью ну или купить у вас какие нибудь обрезки и мы уже на месте что нибудь соорудим.


    Добрый день! Такая возможность, конечно, есть. Вы можете к нам приехать и выбрать подходящий материал из остатков, а дальше - придумаем, что с ним делать =)
  3. 01 Сентября 2013 Вск 21:56:45
    IceVegas писала : Добрый день! Такая возможность, конечно, есть. Вы можете к нам приехать и выбрать подходящий материал из остатков, а дальше - придумаем, что с ним делать =)

    Пароли, явки и время работы сообщите пожалуйста, мы пока сами еще не знаем чего хотим, вобщем надо смотреть, но Степан сказал что вы в теме и знаете что предлагать для тех кто идет с кодовыми словами "нам для кухни" Very Happy
  4. 02 Сентября 2013 Пон 13:19:04
    Sxolastik писал :
    IceVegas писала ... : Добрый день! Такая возможность, конечно, есть. Вы можете к нам приехать и выбрать подходящий материал из остатков, а дальше - придумаем, что с ним делать =)

    Пароли, явки и время работы сообщите пожалуйста, мы пока сами еще не знаем чего хотим, вобщем надо смотреть, но Степан сказал что вы в теме и знаете что предлагать для тех кто идет с кодовыми словами "нам для кухни" Very Happy

    Добрый день!

    Я думаю, что если Вы позвоните по телефону, который указан в старт-посте, и назовете пароли "Омский форум" и "Степан К", то можно будет обговорить удобное время встречи. Географически производство находится в Амуре, ул. 22 Партсъезда 97в. И, конечно, лучше взять с собой эскиз и размеры помещения =)
  5. 02 Сентября 2013 Пон 13:19:47
    что-то форум сегодня загадочный. Сыплет дебагами, дублями и 404 Confused
  6. 03 Сентября 2013 Втр 15:28:59
    Ну вот, с виду мы такие тихони, а тем временем взяли и вошли в десятку крупнейших переработчиков акрилового камня LG hi-macs по Уральскому федеральному округу.

  7. 05 Сентября 2013 Чтв 12:32:51
    На прошлой неделе закончили очередной проект с уклоном в концептуализм. Внутренняя подсветка фасада, подсветка торца, светящаяся мойка.



  8. 10 Сентября 2013 Втр 9:59:13


    Подвесная полка для аппаратуры. Конечно, минимализм ))
    Интересный 3D-эффект достигается за счет использования голографического пластика, и то, что на фото смотрится как точки, это - не точки, это - линзы ))). Искусственный камень в этом объекте не использовался, полка была изготовлена за компанию с кухней с предыдущих фото в единой hi-tech стилистике.
  9. 10 Сентября 2013 Втр 10:11:05
    Кухня в Омске.
    Столешница из искусственного акрилового камня. Фото 1 - общий вид (почему-то выглядит как 3D-эскиз), фото 2 - мойка. Кстати, кажется, у нас еще не было фото моек из нержавеющей стали в сочетании с каменной столешницей. Вот, теперь будет =) Практичный и удобный вариант.

    В целом изделия из искусственного камня (столешницы для кухонь и ванных комнат) совместимы с любыми мойками: каменными, "гранитными", стальными, стеклянными, керамическими, фаянсовыми и т.д.

  10. 13 Сентября 2013 Птн 10:59:51
    Представляем вашему вниманию коллекцию искусственного камня marmo от LG, в которой достоинства акрилового камня сочетаются с естественным внешним видом природного камня.

    Характеристики материала:
    - уникальность, не повторяемость цвета;
    - эффект структуры натурального камня;
    - прожилки, имитирующие натуральный камень;
    [/img]
  11. 13 Сентября 2013 Птн 13:16:43
    IceVegas писала : моек из нержавеющей стали в сочетании с каменной столешницей. Вот, теперь будет =) Практичный и удобный вариант.



    Интегрированная мойка! Снимаю шляпу перед вашими мастерами!
    Сам сколько не смотрел немецкие видеоматериалы по установке таких моек, даже в теории, ничего кроме ужаса не испытывал! Норм
  12. 18 Сентября 2013 Срд 13:45:26
    [quote="RRRы(дубль)"]
    IceVegas писала:
    Интегрированная мойка! Снимаю шляпу перед вашими мастерами!
    Сам сколько не смотрел немецкие видеоматериалы по установке таких моек, даже в теории, ничего кроме ужаса не испытывал! Норм


    О, спасибо!
    На самом деле я тоже преклоняюсь перед нашими мастерами =) Особенно, когда смотришь на процесс производства "изнутри" и видишь, с каким артистизмом и фантазией иногда приходится устранять косяки дизайн-проектов и всякие нестыковки, которые неизбежно возникают, когда отделку выполняют одни специалисты, кухню - другие, а работы по камню - третьи. Я могу много об этом говорить, жаль, что большинство этих трудовых подвигов заметны только людям, хорошо разбирающимся в техпроцессах ))) Думаю, Вы припомните несколько подобных эпизодов и в своей практике.

    А что касается любых вопросов, связанных с работой по камню, то я ведь уже приглашала Вас к нам в гости и могу свое предложение повторить =) Снимаю шляпу!

    А заодно, пользуясь случаем передаю привет всем, кто меня слышит и приглашаю всех в наш уютный и гостеприимный паблик VK [внешняя ссылка] Я там бываю чаще, чем здесь, на вопросы отвечаю оперативно, фотографий выкладываю больше, а также делюсь разными новостями отрасли, красивыми картинками, видеоматериалами и другим интересным контентом. Буду очень рада новым участникам нашей группы Мы краснеем!
  13. 19 Сентября 2013 Чтв 8:22:40
    А ваша компания работает только с искусственным камнем? Очень интересует травертин..
  14. 19 Сентября 2013 Чтв 11:33:44
    ламантин писала : А ваша компания работает только с искусственным камнем? Очень интересует травертин..


    Добрый день!

    Мы работаем с искусственным акриловым камнем, из которого выполняются объекты интерьера. Травертин - это ведь, насколько я понимаю, облицовочный материал? Это не к нам Смайлик :-)
  15. 19 Сентября 2013 Чтв 14:04:33
    Кстати, мне тут было поручено написать статью со сравнительным анализом всего, что называют искусственным камнем. Я и написала. Надеюсь, получилось интересно и полезно Солнцон

    Взяться за эту статью меня заставила терминологическая неразбериха, царящая в сфере использования искусственного камня. Фокус заключается в том, что под одно и то же название попадают, как минимум, четыре продукта совершенно различного назначения и свойства. С чем бы сравнить… Ну вот представляете, если бы, придя в магазин, мы обнаружили на полке 4 упаковки с надписью «овсянка», но с различным содержимым. В одной было бы средство для чистки ковров (приготовленное с применением вытяжки из овсянки), в другой – корм для кошек (со вкусом овсянки), в третьей – овсяные хлопья, а в четвертой – что-нибудь еще. Это конечно, очень приблизительная аналогия, но, как-то так сегодня и выглядит рынок искусственного камня. И вот мне поручено спасти империю и написать уже статью, хоть немного проливающую свет на то, каким этот искусственный камень бывает, и зачем он нужен.

    Итак, сегодня термином «искусственный камень» принято обозначать:

    1. Искусственные облицовочные покрытия, имитирующие структуру и оттенок натурального камня . Используется в строительстве и отделке, при выполнении внешних и внутренних работ. Таким камнем оформляют стены, дверные проемы, библиотеки, каминные залы и т.д. Он используется только для облицовки и не предназначен для изготовления столешниц, барных стоек и т.д.


    2. Искусственный акриловый камень (тж. «искусственый камень», solid surface – англоязычный вариант, иногда просто «кориан» - по названию старейшего бренда на рынке). Выпускается под разными торговыми марками: Corian, TriStone, Staron, Hi-macs, Akrilika и др. Сфера применения материала: искусственный акриловый камень широко используется дизайнерами и архитекторами для создания самых разных проектов от городских квартир до масштабных общественных интерьеров. Уникальные свойства делают его идеальным материалом для изготовления кухонных столешниц, моек и раковин для кухни и ванной комнаты, административных стоек в медицинских и спортивных учреждениях, банках, офисах, салонах красоты и др. вот именно с этой технологией мы работаем, и именно ей посвящена эта тема.


    3. Искусственный кварцевый агломерат. Еще один материал, нашедший широкое применение во внешней и внутренней отделке жилых и коммерческих помещений. По составу агломерат наиболее близок к натуральному камню и представляет собой соединение природного минерала (кварцит), полиэфирной смолы и цветного пигмента. Используется для облицовки стен и пола, внешней отделки, изготовления подоконников и т.д. Высокая стойкость кварцевого агломерата делает его предпочтительным материалом для изготовления элементов, наиболее подверженных износу: пол, ступени, барные стойки на предприятиях общественного питания и т.д.


    4. «Жидкий камень», «жидкий гранит», «наливной камень» и т.д. Много писать об этой технологии я не буду, если кому-то станет интересно, то можно сходить по ссылке ссылке, там подробная статья.

    Кстати, на что следует обратить внимание: некоторые компании работают одновременно с двумя технологиями: акриловый камень и жидкий. При этом консультанты, похоже, сами не очень разбираются в нюансах производства. Мне лично приходилось присутствовать при вот таком диалоге:
    - Добрый день, вы работаете с искусственным камнем?
    - Да, работаем.
    - А с какими производителями?
    - Ну вот, знаете, там кориан, старон, хай-макс? Вот то же самое.

    Т.е. клиенту так без палева под видом «того же самого» (т.е. экологичного материала) продают 3 мм. ядовитой субстанции на подложке из ДСП. ??? PROFIT!!!
    Не ведитесь )))

    Что касается нашей компании, то мы работаем только с искусственным акриловым камнем ведущих мировых производителей: hi-macs (производитель – компания LG, Южная Корея), TriStone (производитель – Lion Chemtech, Южная Корея), Staron (производитель – холдинг Samsung, Южная Корея), corian (производитель – компания DuPont, США). Вся продукция сертифицирована и отвечает строгим европейским стандартам экологической безопасности. Просто есть еще ряд производителей (в основном из Китая), чья продукция тоже называется «акриловый камень», но сертификатов не имеет. С ними мы по этическим соображениям не работаем )).

    Я надеюсь, что этот пост сможет вам помочь, когда вы, к примеру, захотите купить столешницу из искусственного камня =)
  16. 21 Сентября 2013 Суб 14:14:31
    Тумба для ванной.
    Еще один интересный вариант столешницы с интегрированной мойкой. В изделии использован камень двух оттенков - песочный для изготовления столешницы и белоснежный с эффектом полупрозрачности - для мойки. За счет этого при взгляде на изделие возникает ощущение, что мойка выполнена то ли из стекла, то ли из какой-то хитрой дорогой керамики и соединена со столешницей с помощью белой магии (швов-то нету =))
    Ну и форма раковины тоже очень красивая.


    К сожалению, фото сделаны до установки сантехники и фасада, но иногда приходится выбирать: или фото вот в таком недоделанном виде, или ничего =)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 29, 30, 31  Вперёд