Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Пройдено... 

Создана: 28 Апреля 2014 Пон 10:51:57.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 102, просмотров: 58334

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 28 Апреля 2014 Пон 10:51:57
    Хочу создать тему, ибо у меня в голове не укладываются, те идеи и умозаключения которые бывшая жена выдает мне, опущу подробности, может позже к ним вернусь. Разошлись с женой, ну вышло так, что поделаешь. Кто виноват и кто козёл тоже не так важно сейчас. Интересует мнение форума по свежей придумке с её стороны.
    Вообще достаточно длинный период времени вообще препятствовала общению с ребенком, сейчас прорвало, готова вручать мне мое счастье на все выходные и период отпуска, причем не важно самочувствие дочки, ветрянка ли простуда нет забирай с собой даже в Чернолучье на выходные.
    Под предлогом того что хочет выйти на работу предложила мне забирать ребенка к себе домой и брать больничный на период болезни дочери. Я знал что ребенок ей и нужен совсем, но на предложение чтобы она жила постоянно со мной, отказывает. Может я козел, но мне кажется как-то неправильно матери освобождать свое время отдавая нездорового ребенка в другую семью.
  2. 28 Апреля 2014 Пон 12:15:31
    Бормоглот писал(а) :А что это может дать??? Не понимаю. Грустно :-(


    Самые злобные, мстительные, и безжалостные существа на планете - это женщины и дети. Особенно когда речь идет о психологическом разделе родового гнезда, первые за редчайшим исключением не упустят возможности вбросить в окно пару пузырей коктейля молотова. Ведь у мущщин то прибывает уже на следующий день, а у них с этим посложнее. Дада, детский сад, это это всегда так, товарищ Дыдыла подтверждает.

    Дай ребенку плейстешн, задерни поплотнее шторы, и не думай о плохом.

    Норм
  3. 28 Апреля 2014 Пон 12:17:53
    Сантехник-экстремал писал :

    Дай ребенку плейстешн, задерни поплотнее шторы, и не думай о плохом.

    Норм


    Классно мой старшина говорил:
    "Матрос не бери плохого в голову, а грязного в рот и все у тебя будет хорошо!"
  4. 28 Апреля 2014 Пон 12:24:59
    Бормоглот писал(а) : скорее всего

    так хватит кормить тролля)

    рекомендую воспользоваться советом сантехника
    а ветрянка это действительно ерунда
  5. 28 Апреля 2014 Пон 12:27:52
    если сам переболел в детстве
  6. 28 Апреля 2014 Пон 12:35:56
    Я первый раз заболел ветрянкой в 12 лет, не было ни температуры, ни прыщей в большом количестве. Зато профита немерено - в школу не ходил недели две, отремонтировал свою комнату, отлежал все бока во время прослушивания всевозможной музыки. Одна полочка до сих пор висит Смайлик :-)

    Отличная болезнь - ветрянка.
  7. 28 Апреля 2014 Пон 12:40:18
    в первый? Офигеть
  8. 28 Апреля 2014 Пон 12:47:07
    Б_яПоэт писал : в первый? Офигеть


    Ну да. В детском саду я болел свинкой Смайлик :-)
  9. 28 Апреля 2014 Пон 12:49:38
    в принципе если она тоже раньше не болела, они почти в равных условиях
  10. 28 Апреля 2014 Пон 12:50:35
    это ж разные болезни
    ветрянкой 2 раза не болеют вроде в основном
  11. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Апреля 2014 Пон 13:04:34
    Бормоглот писал(а):
    Да уже и время-то прошло немало, как разбежались, не успокоится никак

    И вряд ли когда успокоится и смирится, что её семью сломали, а её саму на другую применяли (которая пусть даже объективно лучше) ИМХО
  12. 28 Апреля 2014 Пон 13:10:14
    Marabuk писала :
    Бормоглот писал(а):
    Да уже и время-то прошло немало, как разбежались, не успокоится никак

    И вряд ли когда успокоится и смирится, что её семью сломали, а её саму на другую применяли (которая пусть даже объективно лучше) ИМХО

    ну может быть, но бывают случаи, сам свидетель, когда отношения становятся "товарищескими", дружескими то не назовешь.
  13. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Апреля 2014 Пон 13:14:24
    Бормоглот писал(а) : но бывают случаи, сам свидетель, когда отношения становятся "товарищескими", дружескими то не назовешь.

    Ооооочень маленький этот процент.
    А чаще всего люди не могут простить обиду, их очень цепляет, если у бывшего всё хорошо, вот и "писают кипятком" и заподлянки делают.
  14. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2014 Пон 13:30:04
    Сантехник-экстремал писал : Я первый раз заболел ветрянкой в 12 лет... Отличная болезнь - ветрянка.

    Малой(4), переболел три недели назад. Тётка-врачиха зайдя в хату, аж подпрыгнула, ититскаясила говорит, давно я такого яркого течения не видала! Три первых дня пластом, в тряпках не найти. Малая(12), через 21 день инкубационного периода, как часы... сейчас подсыхает уже, а вообще, ещё тяжелее малого валялась. Такая гордая была, что в свои четыре года, единственная из всей садовской группы не вцепила.

    Теперь вот жду, в аккурат на майские, проканает али нет. Я(42) ещё не болел. Смайлик :-) Ну и вот, стало быть
  15. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2014 Пон 13:53:10
    Sereban писал :Теперь вот жду, в аккурат на майские, проканает али нет. Я(42) ещё не болел
    Даже и не надейся Смайлик :-)
  16. 28 Апреля 2014 Пон 13:58:53
    Sereban писал :
    Теперь вот жду, в аккурат на майские, проканает али нет. Я(42) ещё не болел. Смайлик :-) Ну и вот, стало быть

    Уже нет, там ограничения по возрасту Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд