Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама.
 
 
 

Раздел: Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама. до чего доводит телевизор 

Создана: 04 Мая 2014 Вск 23:22:17.
Раздел: "Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама."
Сообщений в теме: 77, просмотров: 103873

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. elcap700


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    04 Мая 2014 Вск 23:22:17
    Приезжаю ночевать к родителям. Сгорбленный отец сидит на диване и уныло смотрит в телевизор. На экране черно-белые кадры с погибшими в Одессе. И это – под траурную душераздирающую музыку.

    «Целый день про Украину смотрит», – шепчет мама. Отец, между тем, переключает канал. А там некто дает интервью, что на украинских улицах опасно говорить по-русски, потому что «Правый сектор» сразу открывает огонь на поражение.

    Отец мрачнеет пуще прежнего. Я пытаюсь его успокоить: «пап, это только половина правды, не принимай близко к сердцу». Папа вздрагивает: «как это «половина»? Что фашисты заживо 40 человек сожгли, половина правды?». Пытаюсь объяснять: «после матча на футбольных фанатов напали сторонники России, убили 17-летнего парня. В ответ фанаты пошли к Дому…»

    Отец не дает договорить, злобно замечая: «это бандеровская пропаганда». Я парирую, что это написала корреспондент нашей «Новой газеты» с места событий. Ей по-любому оттуда виднее. Еще замечаю, что коктейлей Молотова у фанатов сначала не было. Они взяли бензин и масло в лагере пророссийских активистов, разлили по бутылкам, которые и стали швырять в окна Дома профсоюзов.

    И тут отец совершенно неожиданно кидается драться. Мой любимый папа, с которым мы душа в душу, вступает со мной в драку! Таких глаз я у него никогда не видел: красные от крови, нечеловеческие, жаждущие расправы. И это – у сердечника и гипертоника, что для него смертельно опасно. Недавно выпустили новую серию Масяни, где она сошла с ума от телепропаганды. Так вот, это не преувеличение, это действительно происходит с людьми. Никогда бы не подумал.

    Прямо в носках успеваю выскочить на улицу под крики отца: «Бандеровец!!!!!!!!!! Пятая колонна!!!!!!!!!!!». Благо сотовый в кармане. Дохожу до угла и вызываю такси.

    Таксист подозрительно смотрит на мои носки. Я виновато объясняю, мол, поссорился с женой, она выгнала. Пока еду домой, звонит отец. Потерянным голосом просит прощения, умоляет вернуться. Конечно, я вернулся. Смотрю, а телевизор уже выключен.
    [внешняя ссылка]
  2. 04 Мая 2014 Вск 23:27:14
    elcap700 писал(а) : Отец не дает договорить, злобно замечая: «это бандеровская пропаганда».

    Так мог написать только тот, кто пользуется выражением 'путинская пропаганда', а еще раньще форсил тег 'сурковская пропаганда'.

    Так что очевидно что ты очередной АлексАдминовский бот.
  3. 04 Мая 2014 Вск 23:44:54
    Пипелац писал(а) :

    Так что очевидно что ты очередной АлексАдминовский бот.

    Гы-гы-гы
    За деньги Америки он порочит Путина, который спас каждого убогого и обездоленного. Гы-гы-гы ты ведь это хотел сказать? Wink
  4. 04 Мая 2014 Вск 23:48:36
    Что фашисты заживо 40 человек сожгли, половина правды?
  5. 04 Мая 2014 Вск 23:48:50
    elcap700 писал(а) : Я пытаюсь его успокоить: «пап, это только половина правды, не принимай близко к сердцу». Папа вздрагивает: «как это «половина»? Что фашисты заживо 40 человек сожгли, половина правды?». Пытаюсь объяснять: «после матча на футбольных фанатов напали сторонники России, убили 17-летнего парня. В ответ фанаты пошли к Дому…»


    Успокоить...
    Успокаивают ровно наоборот - говорят, что виновных накажут, все пучком будет...
  6. 04 Мая 2014 Вск 23:51:00
    Кутвук писал : Что фашисты заживо 40 человек сожгли, половина правды?

    Ну как бы нет. Фашисты нацепили георгиевские ленточки, взяли флаг России и решили отделить Одессу от Украины, получили люлей, побежали прятаться, кидали коктейли Молотова и сожгли себя сами.
    Так что, фашисты заживо сожгли 40 фашистов. Вот правда.
  7. 04 Мая 2014 Вск 23:52:02
    Interskol писал ? ? :...

    а вот и обиженная часть алексадминовской шайки подтянулась.
    шуруповёрт, так много срёшь на форуме, почему ещё не модер какого-нибудь раздела? Вон карагандос уже фигачит...
  8. 04 Мая 2014 Вск 23:52:05
    k9zxc писал :
    Успокоить...
    Успокаивают ровно наоборот - говорят, что виновных накажут, все пучком будет...

    Я только за это, чтобы все кто виновен в этом, понесли суровое наказание.
    Всех провокаторов и дезинформаторов судить. Wink
  9. 04 Мая 2014 Вск 23:52:49
    Кутвук писал :
    Interskol писал:...

    а вот и обиженная часть алексадминовской шайки подтянулась.
    шуруповёрт, так много срёшь на форуме, почему ещё не модер какого-нибудь раздела? Вон карагандос уже фигачит...

    Гы-гы-гы бомбит пукан? Я правильно понял твое изречение?
  10. 04 Мая 2014 Вск 23:53:57
    Interskol писал :
    Ну как бы нет. Фашисты нацепили георгиевские ленточки, взяли флаг России и решили отделить Одессу от Украины, получили люлей, побежали прятаться, кидали коктейли Молотова и сожгли себя сами.
    Так что, фашисты заживо сожгли 40 фашистов. Вот правда.

    рукалицо
    У тебя в голове мозги или кю?!
  11. 04 Мая 2014 Вск 23:55:11
    Interskol писал :
    Гы-гы-гы бомбит пукан? Я правильно понял твое изречение?

    ты чё? это ж ты обиженный всегда.
    и да, маловато смайликов для истинного тролля. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 04 Мая 2014 Вск 23:55:13
    Кутвук писал :
    рукалицо
    У тебя в голове мозги или кю?!

    В голове очень много чего, если удосужишься почитать анатомию. Wink
    А у тебя в голове каша (с) Гы-гы-гы
  13. 04 Мая 2014 Вск 23:56:37
    Interskol писал ? ? ? :
    Wink
    Гы-гы-гы

    вот, уже лучше... растёшь
    ух и сильно же обиженный ты...
  14. 04 Мая 2014 Вск 23:58:04
    Кутвук писал :
    вот, уже лучше... растёшь
    ух и сильно же обиженный ты...

    Чувак, если у тебя мир делится на обиженных и тех, кто любит линию партии, то ты.... Confused
    Короче каша у тебя в голове Wink причем скорей всего гречневая Гы-гы-гы

    И, хотелось бы вспомнить Волкова и Баума (может ты истинный патриот),
    Оформлю подобающе
    "Чучело, к Гудвину тебе надо за мозгами" (с) Гы-гы-гы
  15. 05 Мая 2014 Пон 0:00:08
    Пипелац писал(а) :
    Так что очевидно что ты очередной АлексАдминовский бот.
    Да похоже на то, раскручивается новый виток истерии.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд