Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама АЦ Виадук. Ford, Renault, Chevrolet, Niva, Hyundi и др. 

Создана: 03 Сентября 2012 Пон 23:03:01.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 345, просмотров: 103600

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 03 Сентября 2012 Пон 23:03:01
    Тема создана для общения с руководством Автосервиса ВИАДУК.

    Приветствуются Ваши отзывы, комментарии и в общем, любая обратная связь.

    Задавайте любые вопросы, по обслуживанию, стоимости и технические вопросы по эксплуатации Вашего авто.

    На все публичные вопросы и комментарии обязательно будет дан публичный ответ, а на вопросы в личку - личный. Конечно же постараюсь отвечать оперативно, но .... по мере возможности.

    Также тут будут публиковаться объявления о всех новых и действующих акциях и предложениях.

    Все срочные вопросы, не требующие отлагательств, задавайте нашим сотрудникам по городскому многоканальному тел. 661-001.

    Подробно о нашем независимом Автосервисе ВИАДУК прочитайте под автатарой в личной теме или тут.

    Мы работаем вообще без выходных дней с 09:00 до 21:00 (за искл. 31 дек, 1го и 2го января любого нового года).
    Ждём Вас по адресу: 10 лет Октября 195А.
  2. 25 Сентября 2014 Чтв 10:03:53
    SixString писал : Полная диагностика Hyundai Terracan 2001 г. Цена?
    Что конкретно, какие цели?
    1. Диагностика подвески БЕСПЛАТНО
    2. Диагностика перед покупкой - 800р.
    3. Диагностика ДВС - от 500р.
    4. Диагностика топливной - от 500р.
    Если необходима диагностика с частичной разборкой/снятием узлов или агрегатов, стоимость согласуется с Вами отдельно.
  3. 25 Сентября 2014 Чтв 12:07:43
    Виадук писал(а) : LexusDir, спасибо Вам огромное за Ваш такой хороший отзыв.
    Реально было трудно, ...
    да пожалста, мне то было не трудно Very Happy
  4. 25 Сентября 2014 Чтв 12:17:00
    Хорошая новость от нашего Автоцентра ВИАДУК

    Строительство нового цеха



    Автоцентр ВИАДУК начал строительство нового цеха для обслуживания дизельных автомобилей. От легковых до больших микроавтобусов, легких коммерческих развозных фургонов и седельных тягачей без прицепа.

    Читать далее, фото видео ->
  5. 25 Сентября 2014 Чтв 13:44:58
    LeXXX_Omich писал :
    Виадук писал(а) ... :
    LeXXX_Omich писал ... :
    Виадук писал(а) ... :Работа по замене ГРМ - 3 000р.
    Масло - 250р.
    Если стальная защита стоит, то +100р.

    Все запчасти уже на руках. Сколько примерно по времени занимает работа?
    Минимум 3 часа.

    Гарантия?

    Есть?
  6. 25 Сентября 2014 Чтв 15:36:26
    LeXXX_Omich писал :
    LeXXX_Omich писал ... :
    Виадук писал(а) ... :
    LeXXX_Omich писал ... :
    Виадук писал(а) ... :Работа по замене ГРМ - 3 000р.
    Масло - 250р.
    Если стальная защита стоит, то +100р.

    Все запчасти уже на руках. Сколько примерно по времени занимает работа?
    Минимум 3 часа.

    Гарантия?

    Есть?

    есть.
    Вот текст присутствующий в каждом заказ-наряде, копи-паст сюда:

    Гарантия на работы:слесарные,электрические-30 дней(при пробеге не более 1000 км); оригинальные з/ч -90 дней, за исключением расходных материалов(масла,жидкости,резинотехнические изделия,фрикционные элементы,свечи зажигания и т.п.); неоригинальные з/ч и запчасти клиента - гарантия не предоставляется(включая услуги по их замене);на работы по ТО, регулировочные работы по диагностике 20 дней (при пробеге не более 1000 км), малярно-кузовные работы - 6 месяцев. Гарантийные обязательства на работы выполняются фирмой только при предъявлении акта приемки автомобиля и техпаспорта(генеральной доверенности)
  7. 25 Сентября 2014 Чтв 15:43:41
    Т.е если я к вам приехал с уже купленным оригинальным ремнем ГРМ и роликом, то никаких гарантий на установку его(ремня) правильно вы не гарантируете? Я к чему спрашиваю, просто покурил мануал по замене ремня на моем моторе, уж больно легко там ошибиться и сместить метки.
  8. 25 Сентября 2014 Чтв 15:50:41
    LeXXX_Omich писал : Т.е если я к вам приехал с уже купленным оригинальным ремнем ГРМ и роликом, то никаких гарантий на установку его(ремня) правильно вы не гарантируете? Я к чему спрашиваю, просто покурил мануал по замене ремня на моем моторе, уж больно легко там ошибиться и сместить метки.
    Без спец. инструмента менять ГРМ это всё равно, что играть с чекой на гранате.
  9. 25 Сентября 2014 Чтв 15:52:28
    Виадук писал(а) :
    LeXXX_Omich писал ... : Т.е если я к вам приехал с уже купленным оригинальным ремнем ГРМ и роликом, то никаких гарантий на установку его(ремня) правильно вы не гарантируете? Я к чему спрашиваю, просто покурил мануал по замене ремня на моем моторе, уж больно легко там ошибиться и сместить метки.
    Без спец. инструмента менять ГРМ это всё равно, что играть с чекой на гранате.

    Я в курсе, что нужно стопить РВ пластиной и стопить КВ через маховик. Уточните про гарантию
  10. 25 Сентября 2014 Чтв 16:56:59
    LeXXX_Omich писал : Т.е если я к вам приехал с уже купленным оригинальным ремнем ГРМ и роликом, то никаких гарантий на установку его(ремня) правильно вы не гарантируете?

    Уточните про гарантию
    При использовании Ваших (клиента) запасных частей гарантии не будет.
    Чтобы долго не рассусоливать, что, да почему, напомню, прям по этой теме, пример из жизни, который я описывал и на этом форуме и на других, чтобы не убивать время на поиски постов, приведу ссылку на страницу нашего сайта Обрыв ремня ГРМ, не поленитесь зайдите, на которой вся история описана и показана кучей фоток.
    Казалось бы практически обыденная операция - замена ремня ГРМ на оригинальный же, привела к таким последствиям.

    Так, вот вернемся к теме этого поста. Чтобы не попасть в ситуацию "без вины виноватый" и "позу пьющего оленя", мы не даем гарантию на работы с использованием з/ч предоставленных клиентом.
  11. 30 Сентября 2014 Втр 9:20:11
    Заменить трапецию на NIVA 4x4 работа и трапеция сколько будет стоить...
  12. 30 Сентября 2014 Втр 10:07:16
    chavmouse писал : Заменить трапецию на NIVA 4x4 работа и трапеция сколько будет стоить...
    Тяги рулевой трапеции к-т 1370 р. Работа 1000 р. + развал 1200 р.
  13. 30 Сентября 2014 Втр 10:08:54
    Виадук писал(а) :
    chavmouse писал ... : Заменить трапецию на NIVA 4x4 работа и трапеция сколько будет стоить...
    Тяги рулевой трапеции к-т 1370 р. Работа 1000 р. + развал 1200 р.


    Процедура пред. записи как-либо реализована ?
  14. 30 Сентября 2014 Втр 11:02:37
    chavmouse писал : Процедура пред. записи как-либо реализована ?
    Предварительная запись обязательна! (хотя бы за 30 мин. до визита)
    Запись по многоканальному тел. 66-10-01.
    Работаем ежедневно.
    С 09:00 до 21:00
  15. 01 Октября 2014 Срд 11:44:34
    Ну, что, скоро зима!
    Пора готовить сани! (с)



    Подготовь авто к зиме - Тройная Халява!

    Акция по подготовке Вашего автомобиля к зиме в 3 этапа.

    На каждом этапе мы предоставляем скидку.
    И только в этой акции скидки СКЛАДЫВАЮТСЯ!

    1. Пройди комплексное обслуживание бензиновой топливной системы со скидкой -15% на работы и расходные материалы.
    2. Пройди специальное зимнее ТО и получи скидку -50% на работы или шиномонтаж+балансировка в подарок.
    3. Установи подогреватель двигателя или салона со скидкой -30% на работы.

    Все остальные подробности на нашем сайте [внешняя ссылка]
  16. 01 Октября 2014 Срд 14:39:10
    Удалено
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 21, 22, 23  Вперёд