Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Cashback-программы по пластиковым картам 

Создана: 11 Июня 2013 Втр 16:59:52.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 102, просмотров: 87600

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 11 Июня 2013 Втр 16:59:52
    Ежедневные покупки с помощью пластиковых карт заставляют задуматься о дополнительной экономии. Речь о так называемых cashback-программах: за каждую покупку банк возвращает определённый процент в виде бонусов и т.п.
    Может кто подсказать кэшбэк по дебетке. Может, и по кредитке, но по оптимальным условиям.
    Спасибо.
  2. 28 Июля 2015 Втр 20:14:57
    StiNGer (o-s) писал : для бедных они.

    рукалицо
  3. 28 Июля 2015 Втр 20:22:13
    ZED писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : для бедных они.

    рукалицо

    Что тебя не устраивает, клептоман? Смайлик :-)
    Что ты коришь себя, по лицу бьешь? Смайлик :-)
  4. 29 Февраля 2016 Пон 21:00:09
    ZED писал : Я подозреваю что лавочку прикроют через годик, как это сделал ПСБ // 09 Июля 2015 Чтв 14:11:57

    Ну что, мои дорогие любители покататься и покушать, год еще не прошел, а мое пророчество уже исполнилось Посвети-ка
    Клиентам начали приходить смски об изменении условий по карте в одностороннем порядке, некоторым урезали сумму возмещения до 3000 руб (изначально было 5000), кому-то до 2000.
  5. 01 Марта 2016 Втр 11:14:13
    Скоро просто всех переведут на бонусные программы.
  6. 01 Марта 2016 Втр 15:00:33
    Польза от Хоумкредит
    [внешняя ссылка]
    5% кешбек с кредитной карты
    ограничение кешбека 7500 руб в месяц
  7. 01 Марта 2016 Втр 15:28:07
    Уже не кэшбек, а как я и говорил - бонусная программа со своими тонкостями.
    И скоро у всех так будет.

    [внешняя ссылка]

    Cash-back больше не будет: банки массово предлагают альтернативы

    Несмотря на крайне высокий спрос у клиентов на карты cash-back, возвращающие 1-3% от потраченных за месяц по карте денег обратно на счёт, отечественные банки стали отказываться от этого вида банковских карт в пользу различных бонусных программ.

    Рекламная составляющая подобного предложения, способствовавшая увеличению карточного портфеля, потеряла актуальность с наступлением глобального финансового кризиса. Поэтому банки меняют удобную для клиента, но ставшую невыгодной для себя систему cash-back на комплексные программы лояльности, использующие бонусы. В 2015 году так поступили для всех карт «Хоум кредит» и «Ренессанс кредит» , а «Русский стандарт» оставил кэшбэк в виде исключения только на топовом пластике Imperia. Тенденция набирает обороты, если судить по планам некоторых других банков верхнего эшелона сделать то же самое.

    Бонусы, безусловно, менее интересны для клиентов, чем простой и понятный возврат денег на счёт. Даже если не учитывать всевозможные дополнительные условия программ, следует помнить про риск отзыва лицензии у банка или банкротства его бонус-партнёров. В этом случае, в отличие от денег, неизрасходованные бонусные баллы элементарно пропадут.
  8. 01 Марта 2016 Втр 15:51:56
    Snarkenshtein писал : Уже не кэшбек, а как я и говорил - бонусная программа со своими тонкостями.

    Мне как бы эта бонусная программа больше нравится
    Раньше у них был просто кэшбек 3%, а тут интереснее, бонусы на 5%, которые без проблем конвертируются в кэш на карту.
    Стабильно имею в месяц 7000-8000 руб пассивного дохода, за то что пользуюсь деньгами банка.)))
    У кого есть такая карта ХК с программой Польза, могу способствовать получению 3000-4000 руб/мес (т.к. помогать буду 50/50). Карту с Пользой всем подряд к сожалению не дают, а только клиентам ХК, да и еще чтобы сам банк сделал предложение на получение этой карты.
  9. 01 Марта 2016 Втр 15:53:46
    Кредитные карты - отстой.
  10. 01 Марта 2016 Втр 15:57:45
    Snarkenshtein писал : Кредитные карты - отстой.


    Обоснуй?
    Если я даже в льготный период толком то не захожу. Максимум 2-3 дня.
    Удобно, не надо свою оборотку задействовать чтобы получить кэшбэк
  11. 01 Марта 2016 Втр 16:01:16
    Если человек не умеет рассчитывать свой бюджет, привыкая жить на заимствования, его ничего не спасёт...
  12. 01 Марта 2016 Втр 17:44:02
    OlegTrader_Omsk писал : Если я даже в льготный период толком то не захожу. Максимум 2-3 дня. Удобно, не надо свою оборотку задействовать чтобы получить кэшбэк

    Я раньше так же думал, а потом прикинул... Ты все равно банку вернешь столько же, сколько потратил, баланс не меняется. А своими средствами распоряжаться намного удобнее, чем чужими.
    1. В правильных банках капают проценты на остаток
    2. По дебетовым картам кешбек намного чаще идет деньгами, а не фантиками, у нас не Москва, с тратой разных бонусов напряг
    3. Во многих банках есть небонусируемые категории, есть риск что-то оплатить и вылететь из грейса
    4. Не паришь моск когда зарплата и когда надо вносить бабло
    5. Опять же, никто не звонит и не компостирует моск, в некоторых банках смски и автоинформаторов включают уже за несколько дней до даты платежа.
    6. На дебетовой карте безопасность определяется лимитом средств, а на кредитной могут стырить весь лимит
  13. 12 Января 2022 Срд 1:22:55
    Все ещё живы программы с кеш бэком. При должном подходе очень люто получается приход
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд